• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

P

parovoz10

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Гондурас
Сегодня, после более месячного ожидания сформировали посылку. И как всегда поддали "хорошего"настроения чтобы не расслаблялся. Посылка при формировании весила 1 кг 70 гр. Соответственно попросил удалить упаковку. После удаления упаковки посылка стала весить 1 кг. 177гр. ?????? Как так? Упаковочная пленка весит совсем мало(взвешивал специально на прошлых посылках).
Еще пишут про программу лояльности по отношению к людям которым задержали отправку. Где она эта лояльность ? Написал в поддержку с просьбой решить мою проблему. Жду ответ. Все ответы LiteMF напишу здесь и профильных сайтах. Ожидаем...
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Упакована в обычный чёрный пакет и затем уложена в коробку.Коробка весом 220 грамм.Теперь хоть можно ориентироваться,при сборке посылки.
Так коробка вошла в вес посылки?
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Отдельно коробку взвесил.А всю не догадался.Да там входящие на 1кг 700 гр так что не критично
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Отдельно коробку взвесил.А всю не догадался.
Так вес упакованной посылки указывается . Сколько у вас 1700 или 1920? А то можно и промахнуться и вместо 11 долларов посылка на 40 потянет, если вес 2010 окажется.
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Упакована в обычный чёрный пакет и затем уложена в коробку
В коробку укладывает Boxberry!
У меня посылка пришла из магазина с весом 1 кг 996 грамм, отправлена с весом 1 кг 911 грамм. Получил в отделении Boxberry в коробке. Там даже на коробке нет ничего связанного с отправкой из США.
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Отправила вчера на упаковку посылку, через часа три-четыре ее уже упаковали! Зато отправленная на упаковку 14 апреля так и стоит в очереди на упаковку. Вот по какому принципу они работают? Явно не в порядке очереди.

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
И упаковали явно в пакет, так как 2 входящие посылки у меня были на 1,700, одна из них пришла из магазина в коробке. После упаковки вес стал 1,486.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Явно не в порядке очереди
У меня две в очереди на упаковку одна с 28 марта,вторая с 13 апреля без движения обе.
Ещё одна ожидает отправки неделю.
Ну и рекордсменка с 10 марта не известно где посылка.
Я так понимаю,вновь прибывшие обрабатывают,а старые в углу валяются.
И ещё у них,что-то с весами.Толстовка оказалась весом 800 грамм.Что-то многовато для смесовой ткани.Размер L,женская.Дома взвесил все,что имеются, до 500 грамм
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
посылка P169328
Мой товар пришел 23.03. отправлен был 31.03
[attachment=p:292194:6d70ee730002]
забрал в Питере 07.04.
Спасибо, все норм! Недорого и быстро! Но почитав отзывы о задержках в связи с переездом, беру тайм аут до урегулирования этой ситуации.
 

Вложения

  • 6d70ee730002.png
    6d70ee730002.png
    92.9 КБ · Просмотры: 123
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
Просто ох...нно за 4 дня НИ ОДНОЙ посылки не нашло свою ячейку и это при том что уже все зарегенно.
где представитель ?
.
 
K

KeyKey

Новичок
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемый представитель LiteMF, когда уже будет упакована и отправлена моя посылка LP160615, которая "в очереди на упаковку" с 13 марта? Пошел уже ВТОРОЙ МЕСЯЦ (!!!) моего ожидания. Если какие-то из моих посылок утеряны при перевозе на новый склад, то так и сообщите, давайте решать этот вопрос.
Прошу прояснить ситуацию с моей посылкой и ответить, когда она наконец будет отправлена.
А также буду признательна, если Вы не будете в ответе в очередной раз ссылаться на переезд и просить подождать еще немного.
 
К

Кирилл

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Ждем отправки почти месяц. хотелось бы получить ответ по точной дате отправки и возможности получения компенсации за столь длительное хранение.
Lp169158
 
N

NVM26

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
59
Баллы
11
И мою посмотрите пож-ста LP170557, три недели болтается...
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
LiteMF, почему у вас компенсация выборочная? У меня 4 посылки IN226234, IN226237, IN231743, IN236687 со старого склада до сих пор не зарегистрированы на новом. Плюсом часть посылок, отправленных на старый склад были зарегистрированы на новом, в связи с этим пришлось сформировать из них отдельную посылку, хотя планировала сконсолидировать их с теми четырьмя. В общей сложности хотела отправить 4 посылки методом Airfix. Теперь у меня получается 5 посылок и еще неизвестно сколько придется ждать когда объявятся посылки со старого склада.
При этом в качестве компенсации за задержки вы предложили скидку по 10% на 3 посылки. Вы считаете это справедливой компенсацией? Пятую посылку мне пришлось формировать по вашей вине, так как уже больше месяца ожидаю свои посылки. К тому же вы без предварительного уведомления изменили условия упаковки, в связи с чем вес отправляемых товаров в одной посылке придется уменьшать.

Добрый день.
Компенсация рассматривается индивидуально исходя из определенных критериев, на основе которых выносится решение о ее размере и виде. Более подробный ответ Вам может предоставить профильный специалист, который занимается Вашим вопросом по внутренней почте. Хотим обратить Ваше внимание на то, что условия упаковки изменились и упаковка в пленку возобновилась.
 
splague

splague

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
89
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург

p175442 - отправил заявку на расформирование 14 числа и всё, тишина. Может быть реально проще просто отправить её? Превышение AirFix (из за коробки дополнительной коробки, которой раньше не было. В правильно ли взвесили?) на 300 гр, 10 баксов за за расформирование заплатил. Просто снять дополнительно $11 и отправить? И не нужно с ней снова возиться (паковать, распаковывать). Спасибо!
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
Вы не могли бы отменить данный купон для посылки P175475, обнулить бонусные деньги и вернуть возможность выбирать Air Fix?


Добрый день.
Действие промо - кода ebaysocial было отменено.
Там есть какие-тол обязательные условия?

Правила работы:
1. Для Air Fix нельзя применить любой промо - код
2. Бонусный промо - код нельзя применить, если есть неоплаченные посылки Air Fix (если все посылки оплачены, то можно)
3. Air Fix нельзя выбрать до тех пор, пока есть не просроченные бонусы на бонусном счете.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
У меня в очереди на упаковку P178566 с 9 апреля, мне вообще никто никакой компенсации не предлагал.

Добрый день.
По факту получения посылки P178566, пожалуйста, напишите нам письмо по внутренней почте, для рассмотрения компенсации.

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
LiteMF
гляньте, нашлась ли ячейка для IN255323?

Добрый день.
Ваша входящая посылка была зарегистрирована на складе 18.04.2016 и в этот же день упакована в исходящую посылку. В настоящий момент посылка находится в очереди на отправку.

Добавлено спустя 9 мин. 17 сек.
Уважаемый представитель LiteMF, когда уже будет упакована и отправлена моя посылка LP160615, которая "в очереди на упаковку" с 13 марта? Пошел уже ВТОРОЙ МЕСЯЦ (!!!) моего ожидания. Если какие-то из моих посылок утеряны при перевозе на новый склад, то так и сообщите, давайте решать этот вопрос.
Прошу прояснить ситуацию с моей посылкой и ответить, когда она наконец будет отправлена.
А также буду признательна, если Вы не будете в ответе в очередной раз ссылаться на переезд и просить подождать еще немного.

Добрый день.
Две входящие посылки, в составе исходящей посылки, еще не зарегистрированы на новом складе. По этой причине наши сотрудники не могут приступить к упаковке Вашей посылки. Как нам сообщили наши коллеги, планируется завершение регистрации всех перевезенных посылок со старого склада, до конца этой недели. Мы понимаем, что Вы ожидаете крайне непростительно долгое время и приносим извинения за все, возможно доставленные неудобства и просим Вас подождать еще немного. Благодарим Вас за проявленное терпение и понимание.
 
A

air66

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
РФ
Прошу вас подсказать , как заказать дополнительные фото посылки? На сайте такую опцию не нашел. Отправил письмо в техподдержку-тишина.
 
V

VenoM252

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Самара
Че то не пойму у людей посылки на упаковку с 9 апреля и они получают какую то компенсацию, у меня с середины марта посылки висят в очереди на упаковку и никакой компенсации даже не предлагают и посылки не отправляют. Выбрал для одной из посылок доставку USPS Priority за 85$ доставку отплатил, но воз и ныне там. Это конец, думаю надо звонить шерифу штата и просить разобраться с этими пройдохами.
 
S

sommerset

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
НиНо
Слава яйцам! Упаковали! Три входящих: от 24, 31 марта и 5-го апреля. Это даты внесения в систему на новом складе, доставлены пораньше, судя по трекингу. Теперича ждём отправки, процесс всё же идёт, хоть и небыстро. Ну и: желаю чтобы все, дождались! :Yahoo!:
 
C

cooldimon

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
cooldimon сказал:

Вы не могли бы отменить данный купон для посылки P175475, обнулить бонусные деньги и вернуть возможность выбирать Air Fix?


Добрый день.
Действие промо - кода ebaysocial было отменено.

LiteMF, Спасибо большое!
А можете посмотреть не присвоена ли ячейка посылке IN231355? Из-за нее затык в упаковке.
 
splague

splague

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
89
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург
air66,
Лучше не надо. Заказывал, чтобы глянуть состояние телефона (экран там ... царапинки...) - получил 3 мутные фото сверху и 3 снизу. Без вариантов ;)

Добавлено спустя 7 мин. 32 сек.
О БОГИ ФОРУМА!!! Молю, благослави работников склада, сделай их глаз зорким, а руку быстрой! Во имя ячейки, консолидации и боксбери вездесущего ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live