• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

S

sommerset

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
НиНо
Пошло, пошло движение - отправили сегодня ночью, 12 дней ожидания упаковки. Пока имеет смысл подождать с новыми покупками, до устаканивания процессов.
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
ну что... движется потихоньку, одну посылку, сформированную еще три недели назад, сеня отправили, хотя со второй что-то как-то мутно... "товарам не присвоена ячейка хранения"...
 
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
у меня 5 так и не присвоена ячейка, уже почти 2 недели (9 апреля) , есть у кого больше ?
При каком сроке признают потерю?
LITEMF Представителю просьба все-таки снизойти с олимпа и ответить в почте
 
pvrt

pvrt

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
51
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Вот и я попал на $27. Планировал уложиться в 2кг за $11, в итоге вышло 2.3кг за $38. Консолидировал одежду и обувь, заказывал удаление обувных коробок + удаление коробки от амазона, которая сама весит не меньше 300г. Итого удаление 3 коробок уменьшили вес всего на 500г. Либо какую-то коробку не удалили, или в коробку упаковали. Буду разбираться по факту получения.
 
V

VenoM252

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Самара
Тоже буду взвешивать если получу, так как удаление пяти коробок снизило вес только на 300 грамм, что странно.
 
splague

splague

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
89
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург
Coolermaniac, У меня та же ситуация. Тоже 2,3 кг, послал на расформирование и уже 6 дней как никаких движений по ней.

В каких коробках пришли входящие посылки? Была одна большая и несколько маленьких?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Ждем отправки почти месяц. хотелось бы получить ответ по точной дате отправки и возможности получения компенсации за столь длительное хранение.
Lp169158

Добрый день.
По Вашей посылке уточняем информацию. До конца рабочего дня Вам будет предоставлен ответ в ЛС.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
И мою посмотрите пож-ста LP170557, три недели болтается...

Добрый день.
Рады Вам сообщить, что вчера Ваша посылка была отправлена со склада. Информацию можете отследить здесь http://shiptor.com/ru/tracking/LP170557

Добавлено спустя 4 мин. 25 сек.
p175442 - отправил заявку на расформирование 14 числа и всё, тишина. Может быть реально проще просто отправить её? Превышение AirFix (из за коробки дополнительной коробки, которой раньше не было. В правильно ли взвесили?) на 300 гр, 10 баксов за за расформирование заплатил. Просто снять дополнительно $11 и отправить? И не нужно с ней снова возиться (паковать, распаковывать). Спасибо!

Добрый день.
Вам экономичнее будет расформировать посылку и отправить методом Air Fix. Вы сэкономите порядка 20$. В настоящий момент оказание дополнительных услуг осуществляется в замедленном режиме. Ваша посылка должна быть расформирована в ближайшее время.
 
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
пока представитель тут , прошу ответить и на мои письма\посты , то игнорят уже 3 ий день
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Прошу вас подсказать , как заказать дополнительные фото посылки? На сайте такую опцию не нашел. Отправил письмо в техподдержку-тишина.


Добрый день.
Данная услуга была временно отключена ввиду переезда склада. Мы можем предоставить дополнительные фотографии в рамках исключения. Как правило, срок предоставления фотографии занимает 2 рабочих дня, однако, ввиду вышеизложенного, не можем назвать точных срок оказания данной услуги.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Че то не пойму у людей посылки на упаковку с 9 апреля и они получают какую то компенсацию, у меня с середины марта посылки висят в очереди на упаковку и никакой компенсации даже не предлагают и посылки не отправляют. Выбрал для одной из посылок доставку USPS Priority за 85$ доставку отплатил, но воз и ныне там. Это конец, думаю надо звонить шерифу штата и просить разобраться с этими пройдохами.

Добрый день.
Будем Вам благодарны если Вы уточните номер посылки о которой идет речь. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
А можете посмотреть не присвоена ли ячейка посылке IN231355? Из-за нее затык в упаковке.

Добрый день.
К сожалению, пока еще посылке не присвоена ячейка.
 
merovingean

merovingean

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Spb
Всего два товара. Оба отправлены на новый склад. Посылка p166609 зависла. Техподдержка в самом litemf перестала вообще отвечать. Супруга купила товары и они с 17го МАРТА (!!!) лежат на новом складе. Но посылка не отправляется, так как её или спёрли или потеряли. Все разумные сроки вышли.

Предлагаю выработать стратегию и начать писать в Paypal обращения с просьбой вернуть деньги за товары. Думаю написать ещё в прокуратуру США. Есть ли у кого-то опыт?
 
А

Атари

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Добрый день.
Ваша посылка полностью подготовлена к отправке. На текущем этапе, ускорить процесс не представляется возможным. Искренен надеемся, что отгрузка Вашей посылки произойдет до конца недели. Пожалуйста, ожидайте.

А уж я то как надеялся(
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
В каких коробках пришли входящие посылки? Была одна большая и несколько маленьких?
Была одна большая, в ней одна пара обуви и отдельно еще пара обуви в коробке. Итого 2 обувные + 1 почтовая.
 
V

VenoM252

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Самара
Добрый день.
Будем Вам благодарны если Вы уточните номер посылки о которой идет речь. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.


Номера:
P170556, P164230, P180522 не подают признаков жизни.
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
LiteMF, Зачем пакуете посылки в коробки? Пакуете по принципу не хватает 100 грамм добьем коробкой??? Если я выбрал удалить коробки, значит не нужно вообще в ней отправлять.
Просьба проверить LP180737 на отсутствие коробок!
U11300
 
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
ППц походу совсем херовы у них дела, вообще тупо везде игнорят.
 
C

Crossmark

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Домодедово
Если я выбрал удалить коробки, значит не нужно вообще в ней отправлять.
это вообще ничего не значит))) я специально не ставил галку в чекбокс, но они выкинули заводскую (не продавца) коробку и отправили в пузырьковой пленке, обмотав полиэтиленом. пронесло, доехало.
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Роман Нигматуллин

Роман Нигматуллин

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
36
Баллы
0
У меня посылка после недели в ожидания, довольно шустро начала свой старт, уже вылетела, может даже перед праздниками успею получить.
Но, возникли некоторое странности, посылки были общим весов 3700, сформированная же посылка стала весить 2960 (странно что не 3001 ), получается что похудела на 700гр, такое допустить можно, если были выкинуты все упаковочные коробки и все завернуто в клеенку, или же какую то посылку не завернули, в связи с этим вопрос, посылка застрахована, получать буду самовывозом с boxberry, как правильно получить и проверить содержимое посылки, чтобы в случае чего можно было бы предъявить претензии к LiteMF, если какой то товар будет отсутствовать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live