• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

merovingean

merovingean

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Spb
можно было бы предъявить претензии к LiteMF

В данный момент необходимо ожидать. © LiteMF

А если серьёзно, то крайне маловероятно что до них получится дотянуться. Тем и живут. Однако в США существует прокуратура. Очень странно, что тут про это никто не заикнулся. Как обратиться в прокуратуру США по поводу этого гаражного посредника? На мои обращения перестали реагировать с 15го числа. Вообще ни слова.


Хотя чуть ранее было сказано что сроков никаких вообще не существует и что надо ждать. :(
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Сегодня наконец-то получил посылку упакованную на старом складе и отправленная с нового.
Упаковано: 30.03.2016 Отправлено: 05.04.2016 Получено: 08.04.2016
Air Fix. Была запакована в черный пакет.
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
А если серьёзно, то крайне маловероятно что до них получится дотянуться. Тем и живут. Однако в США существует прокуратура. Очень странно, что тут про это никто не заикнулся. Как обратиться в прокуратуру США по поводу этого гаражного посредника? На мои обращения перестали реагировать с 15го числа. Вообще ни слова.


Хотя чуть ранее было сказано что сроков никаких вообще не существует и что надо ждать. :(

Если эту ветку полистать назад, когда у них были такие же задержки в октябре-ноябре, кто-то писал, куда обращаться и даже обращался.
Мне тоже перестали отвечать, посылка пришла на новый склад и две недели уже стоит в очереди на упаковку. При этом другие, более поздние посылки, бодро идут. То ли потеряли, то ли ещё причина какая...
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
У меня к LiteMF вопросы:
-AirFix теперь точно в пакетах отсылают или всё-таки в коробках
-что с весами на новом складе,ну не может толстовка смесовой ткани весить 800 грамм.Да и свитер хлопок с нейлоном в 800 грамм многовато(всё в пакетах)Дома всякие взвешивал,ну 500 грамм не более
-P170148 с конца марта никак упаковаться не может.20 дней многовато
-P178535 или IN228826 с 10 марта на новом складе завалялась,найдётся или нет?
СПАСИБО!
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
С весами что-то на новом складе странновато, это точно) обе посылки FeDex, которые у них отображались по треку как 500 грамм, на складе стали весить по 800. И раньше, когда делали 2 стандартных фото, они были хоть как-то информативны - фото на весах - вместе с показателями этих самых весов, на втором виден адресат на посылке. Сейчас же, по последней посылке два фото у меня - размытая коробка, реально не видно даже надписи.
LiteMF, ответьте, пожалуйста, в личку по поводу посылки LP178512, двое выделенных суток на ответ уже прошли.
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
У меня была консолидация 2 посылок с удалением одной обувной коробки и одной внешней от Амазона: 1 кг 559 грамм + 652 грамм = 2,211 кг. После консолидации вес стал 2,222кг ))).
Причем по размерам посылки 38.1x20.3x17.8см стало ясно что положили все в одну коробку от Амазона (знаю ее размер) и обувную коробку не удалили!
И теперь либо платить $38, либо $10 за расформирование. Это уже беспредел.
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
Да, я писала уже - зачастую вкладывают в уже имеющиеся от одной из посылок коробки. В принципе, лично меня это вполне устраивает - я лучше заплачу побольше, чем получу испорченный товар, ибо как делали раньше - это мрак((( но, конечно, лучше бы была возможность выбора, чтобы по факту не попадать на бОльшие деньги. Сегодня тоже получила одну из посылок, вместили две входящие в коробку одной из них, перемотали сверху чёрной пленкой
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Natalia-123, Ну я тоже это предполагал, но они не удалили обувную коробку, а она весит точно грамм 250.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
LiteMF, ответьте мне в кабинете U11300
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
И мне ответьте.У меня больше вопросов :p
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Просьба проверить LP180737 на отсутствие коробок!
U11300

Добрый день.
Ваша посылка была добавлена в паллету. К сожалению, на текущем этапе, произвести проверку не представляется возможным. В случае, если посылка Вами будет получена в коробке, пожалуйста, предоставьте фото упакованной посылки на весах и отдельно фото коробки на весах. Всю информацию необходимо будет отправить на support@litemf.com

Добавлено спустя 7 мин. 36 сек.
как правильно получить и проверить содержимое посылки, чтобы в случае чего можно было бы предъявить претензии к LiteMF, если какой то товар будет отсутствовать?

Добрый день.
При получении посылки в пункте самовывоза Вы можете составить акт приема/передачи посылки. Дополнительно, рекомендуем Вам, процесс распаковки посылки запечатлеть на видео.
 
merovingean

merovingean

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Spb
LiteMF игнорирует меня не только с 15го числа в своей же админке, но и тут, на форуме. Спёрли посылки что-ли?
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
У меня одна из 4 со старого склада наконец то объявилась, 18 отправила на упаковку, 20 она вылетела, сегодня уже на таможне. Надеюсь и остальные скоро объявятся)))
 
merovingean

merovingean

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Spb
Моя супруга все посылки отправляла сразу на новый склад. Они там и были вручены 17 марта (!!!) некоему сотруднику LiteMF в США. Дальше одна посылка "потеряла" ячейку. И всё, с 15го апреля меня старательно игнорируют. Все сроки ответов вышли. Теперь и тут забили.

LiteMF, где посылки и почему такие проволочки?!
 
V

Visitante

Новичок
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Кто уважает себя и своё время, лучше не связывайтесь с этой организацией - LiteMF. Зарегестрировался у них на сайте 10 марта 16года, никакой информации о задержках не было ни на сайте, ни при регистрации. Товар по заказу LP166490 приехал на новый склад 14 марта, сегодня 21 апреля 2016 года товар до сих пор у них на складе, на телефон отвечать перестали (не звонят), при переписке отвечают только через 3-4 дня всё что угодно, но только не по теме, и когда я получу свои посылки неизвестно, только и слышно: "мы делаем всё возможное и т.д." Лучше переплатите, но работайте с проверенными посредниками.
 
splague

splague

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
89
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург
С весами правда что-то не то. Samsung S5 IN261402 - 878 грамм (1 фунт 14.9 унция), на самой же посылке же написано 0 lb 13 oz). т.е. ошиблись на целых 500 гр! Странно очень ...
 
merovingean

merovingean

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Spb
Лучше переплатите, но работайте с проверенными посредниками.

Вопрос вообще так не стоит. Ценник LiteMF при таком качестве работы нереальный, несуществующий на рынке. Тут работает принцип "Скупой платит дважды". А то и трижды. :) Самое неприятное, что я собственной жене сказал "нормальные ребята, я почитал отзывы - солидная контора!" и тут бац! Ну, думал, неделю провлочек, ну две! Но я уже больше месяца жду! И что самое дикое - ничего не объясняют, "следует ожидать", а с 15го числа ещё и игнорировать стали.

Подозреваю, что склад или "сгорит" скоро или контора просто накроется медным тазом. С такими-то отзывами :(

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
С весами правда что-то не то

Видимо, контора нашла способ как подзаработать в экстренной ситуации. Старый добрый развод. Взяли в заложники наши товары и взвешивают. Не щадят упаковочных коробок, скотча.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Как говорится "Будем поглядеть"
В прошлом году тоже был переезд и у меня с посылками,всё было нормально.У кого-то задерживались и надолго.А у меня всё отсылалось.
В этом году и у меня всё не слава богу.Но надеюсь.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
AirFix теперь точно в пакетах отсылают или всё-таки в коробках

Добрый день.
Упаковка посылок AirFix будет осуществляться как и прежде, в почтовые пакеты.

-что с весами на новом складе,ну не может толстовка смесовой ткани весить 800 грамм.Да и свитер хлопок с нейлоном в 800 грамм многовато(всё в пакетах)Дома всякие взвешивал,ну 500 грамм не более

Вес посылки IN259485 будет проверен на складе, после чего данные будут откорректированы.

-P170148 с конца марта никак упаковаться не может.20 дней многовато
-P178535 или IN228826 с 10 марта на новом складе завалялась,найдётся или нет?


По данным посылкам был направлен запрос профильному специалисту. Ответ Вам будет предоставлен по внутренней почте.
Пожалуйста, ожидайте.

Добавлено спустя 7 мин. 52 сек.
LiteMF, ответьте, пожалуйста, в личку по поводу посылки LP178512, двое выделенных суток на ответ уже прошли.

Добрый день.
Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Ввиду увеличившегося объема письменных обращений, срок предоставления ответа может занимать несколько дольше обычного. Как мы видим, ответ Вам уже был предоставлен.

С весами что-то на новом складе странновато, это точно) обе посылки FeDex, которые у них отображались по треку как 500 грамм, на складе стали весить по 800.

Часто почтовыми службами на сайте отслеживания, а также на ярлыке отправителя, указывается усредненный вес посылки. По факту регистрации товара на складе он взвешивается на электронных весах, в систему заносится точный вес Вашего отправления.

Добавлено спустя 6 мин. 39 сек.
LiteMF, ответьте мне в кабинете U11300

Добрый день.
В ближайшее время Вам будет предоставлен ответ по внутренней почте. Пожалуйста, ожидайте.

Добавлено спустя 8 мин. 43 сек.
LiteMF игнорирует меня не только с 15го числа в своей же админке, но и тут, на форуме. Спёрли посылки что-ли?

Добрый день.
Мы направили запрос профильному сотруднику для уточнения информации по Вашей посылке. Ответ Вам будет предоставлен по внутренней почте.
Пожалуйста, ожидайте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live