• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Друзья, никому не советую использовать купоны с ebaysocial, ибо после их использования невозможно выбрать метод Air Fix за 11$.
Даже после использования бонуса этот вид доставки уже никогда не будет работать.
Все работает, видимо вы что то не так сделали.
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
LiteMF, почему у вас компенсация выборочная? У меня 4 посылки IN226234, IN226237, IN231743, IN236687 со старого склада до сих пор не зарегистрированы на новом. Плюсом часть посылок, отправленных на старый склад были зарегистрированы на новом, в связи с этим пришлось сформировать из них отдельную посылку, хотя планировала сконсолидировать их с теми четырьмя. В общей сложности хотела отправить 4 посылки методом Airfix. Теперь у меня получается 5 посылок и еще неизвестно сколько придется ждать когда объявятся посылки со старого склада.
При этом в качестве компенсации за задержки вы предложили скидку по 10% на 3 посылки. Вы считаете это справедливой компенсацией? Пятую посылку мне пришлось формировать по вашей вине, так как уже больше месяца ожидаю свои посылки. К тому же вы без предварительного уведомления изменили условия упаковки, в связи с чем вес отправляемых товаров в одной посылке придется уменьшать.
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Вместо мешков пакуют в коробки, вес которой в районе 300гр. Соответственно если раньше я могла отправть 1.9кг, оставляя запас на упакову 100гр, то теперь 1.7кг. А когда я делала заказ я рассчитывала вес посылки и из-за изменений упаковки мне придется формировать дополнительную.

Добавлено спустя 8 мин. 16 сек.
хоть у кого нибудь перенесли посылку со старого склада на новый???
У меня вчера одна из четырех объявилась!
 
splague

splague

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
89
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург
У меня в очереди на упаковку P178566 с 9 апреля, мне вообще никто никакой компенсации не предлагал.
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
У меня с 8 марта зависли еще на старом складе, обещали до 30 марта перевезти на новый, но до сих пор не перерегистрированы на новый склад(
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Вместо мешков пакуют в коробки
Ничего подобного. Получал уже посылку с нового склада AirFix в Boxberry. Все тот же черный мешок, только сам Boxberry еще перевязывает его защитной лентой и кладет в свою коробку и в таком виде направляет в пункт выдачи.
 
W

wberg

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Ничего подобного. Получал уже посылку с нового склада AirFix в Boxberry.
А когда была сформирована ваша посылка? Просто представитель Лите МФ утверждает, что на новом складе теперь все пакуется в коробки. У меня по 2 посылкам на складе общий вес около 1800 гр и я никак не могу решиться на консолидацию.
 
splague

splague

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
89
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург
wberg, мне одну упаковывали в коробку, другая по всей видимости в пакете.
Есть теория, что пакуют в картон, если всё содержимые влазит в одну из коробок, в которой приходит товар из магазина.
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
Всех поздравляю с началом новой недели нашего сериала "Пиз***шь и его вариации"
За пятницу+выходные из 6 посылок нашлась всего 1 , делаю вывод, что них*ра не пашут они сверхурочно и в пятницу расслабуха полнейшая.
 
2km

2km

Новичок
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Всех поздравляю с началом новой недели нашего сериала "Пиз***шь и его вариации"
За пятницу+выходные из 6 посылок нашлась всего 1 , делаю вывод, что них*ра не пашут они сверхурочно и в пятницу расслабуха полнейшая.

Дальше будет только хуже! =@ Об этом я писал в своем негативном отзыве про LiteMF...
 
S

snevsky

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Москва
LiteMF
гляньте, нашлась ли ячейка для IN255323?
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Получил посылку упакованную 30 марта и отправленную 9-го апреля,с нового склада.
Упакована в обычный чёрный пакет и затем уложена в коробку.Коробка весом 220 грамм.Теперь хоть можно ориентироваться,при сборке посылки.
 
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
Получил посылку упакованную 30 марта и отправленную 9-го апреля,с нового склада.
Упакована в обычный чёрный пакет и затем уложена в коробку.Коробка весом 220 грамм.Теперь хоть можно ориентироваться,при сборке посылки.

чем ехала и сколько ехала?
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Доставка Air 9-го апреля поехала,сегодня 18-го получил.Сразу как СМС от Boxberry пришла.Два дня выходных она была у меня в городе,но в пункт выдачи не привозили.
Лучше бы отправили ту,которая с 10-го марта на НОВОМ!!! складе валяется.А эти прибыли туда 28 и 29 марта.
Для меня было бы спокойней.
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
У меня в очереди на упаковку P178566 с 9 апреля, мне вообще никто никакой компенсации не предлагал.
У меня посылка с очень близким номером, тоже без движения уже больше недели, с 8 апреля, в очереди на упаковку. А другая, которую запустила на упаковку 7 апреля - уже в мск.
Компенсацию сами они не предлагают, надо просить. Но что там эти крошечные проценты от стоимости - копейки
 
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
где же наш представитель лайта, почему никто пяткой в грудь не бьет, рассказывая как там в кровавом поту разгребают наши посылки всей деревней ?!
Получил ответ по внутрянке:
"в короткие сроки решить проблему невозможно" - связь с реальностью нарушена, 3я неделя прошла , какие к черту короткие сроки?!
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
:) какой уж там кровавый пот.. Судя по номерам, присваиваемых посылкам - оборот небольшой. У меня вообще складывается впечатление, что там один человек у них на складе работает
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
LiteMF, как в личном кабинете понять, что посылке не присвоена ячейка?

Добрый день.
К сожалению, самостоятельно проверить данную информацию на нашем сайте не представляется возможным. Рекомендуем Вам периодически связываться с нами в ЛС, для уточнения данных.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live