• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

Роман Нигматуллин

Роман Нигматуллин

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
36
Баллы
0
Благодарю всех отозвавшихся :meme3:
Но повторюсь: мои ссылки не работают. Не из личного кабинета, не из почты. Прошло достаточно много времени и ссылки не работают.

В связи с этим вопрос: Как быть при заполнении декларации?

Можете на сайте ebay нажать Purchase history в разделе Orders поставьте галочку напротив Hidden и в "See orders from" выберете период, появится список все товаров с ссылками купленными за тот период.
Page
 

Вложения

  • Screen 334.png
    Screen 334.png
    107.7 КБ · Просмотры: 75
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
826
Баллы
113
1. что это за новая х****Я со сбитыми ячейками ?

Добрый день.
Просим Вас выражаться корректно, пожалуйста.
При присвоении ячейки наши коллеги сканируют ярлык с номером товара специальным прибором, и информация с номером ячейки автоматически поступает в систему. Иногда из-за разрыва в интернет сети информация не обрабатывается, однако, находящийся далеко от компьютера сотрудник, не может это понять. Он просто сканирует следующий товар.

2. почему за вчера ни одной из сбитых посылок 18шт не попало в ячейку мою(8326)?

Уточните пожалуйста, что значит "ячейку мою(8326)". У конкретного пользователя, нет определенного номера ячейки на нашем складе. Посылки на складе вносятся в хаотичном порядке и определить, какая из посылок Ваша, среди сотен других не представляется возможным.

Добавлено спустя 58 сек.
Да, за лайтмф тут антон отвечает, что и в вк?
Добрый день.
Ведением данной ветки занимается другой профильный специалист.

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
Здравствуйте!

При заполнении декларации необходимо указать ссылки на товары.
Я делала покупки на ebay.

Мои ссылки уже не работают. Как мне быть? Указать неработающие ссылки? У других продавцов нет таких товаров.

Добрый день.
Вы можете предоставить ссылки на аналогичные товары.
 
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
Добрый день.
Просим Вас выражаться корректно, пожалуйста.
При присвоении ячейки наши коллеги сканируют ярлык с номером товара специальным прибором, и информация с номером ячейки автоматически поступает в систему. Иногда из-за разрыва в интернет сети информация не обрабатывается, однако, находящийся далеко от компьютера сотрудник, не может это понять. Он просто сканирует следующий товар.



Уточните пожалуйста, что значит "ячейку мою(8326)". У конкретного пользователя, нет определенного номера ячейки на нашем складе. Посылки на складе вносятся в хаотичном порядке и определить, какая из посылок Ваша, среди сотен других не представляется возможным.

Добавлено спустя 58 сек.

Добрый день.
Ведением данной ветки занимается другой профильный специалист.

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.


Добрый день.
Вы можете предоставить ссылки на аналогичные товары.
Сами пишете ИНОГДА ,а у меня 18, карл , это нихрена не иногда это 50%
Пишите на склад рукожопам, чтоб искали их немедленно
 
pvrt

pvrt

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
51
Но повторюсь: мои ссылки не работают. Не из личного кабинета, не из почты. Прошло достаточно много времени и ссылки не работают.

Вводите в адресную строку адрес www.ebay.com/itm/XXXXXX

Вместо XXXXXX подставляете номер заказанного товара (подчеркнут красным) В некоторых случаях помогает

Screenshot 2016-04-13 17.19.png
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
826
Баллы
113
Будьте внимательны. Это жулье банит аккаунты пользователей за критику в свой адрес. Сегодня попытался залогиниться

Посмотреть вложение 291779

Само собой, никаких компенсаций за нарушение сроков доставки/обработки моих посылок еще с прошлого года я не получил.

Добрый день.
Вы были уведомлены по внутренней почте 30.10.2015 о том что, после отправки Ваших посылок с нашего склада, мы прекращаем с Вами сотрудничество.
Последняя посылка была отправлена 29.12.2015, после чего произошла блокировка Вашего аккаунта.
 
Мясоед

Мясоед

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
10
Баллы
296
Местоположение
Mosca
Добрый день.
Ведением данной ветки занимается другой профильный специалист.

Может вы прокомментируете, почему ваш профильный специалист, имея доступ к личным данным клиентов, позволяет себе на вашей официальной странице в ВК обвинять клиентов в использовании фейк-аккаунтов и псевдонимов? Дескать "Элька" -мужчина, а "Семен" - не Семен?
Не является ли это разглашением личных данных клиентов?

Про деловую этику я уже молчу! В вашей компании все, как на подбор - быдло и хамы!

:wink:

Добавлено спустя 15 мин. 48 сек.
Будьте внимательны. Это жулье банит аккаунты пользователей за критику в свой адрес. Сегодня попытался залогиниться

А что им остается делать? Везде, где могут, банят и блокируют! Облажались так, что отмыться не получится даже ре-брендингом! :D

Все форумы уже перетирают, какие лайтмф необязательные, мягко говоря!

Добавлено спустя 1 ч. 55 мин. 36 сек.
Ну, а я в Роспотребнадзор написал на лайтмф. У меня там посылок на 900$ с начала марта зависло!

Уже больше месяца ни БЭ, ни МЭ, ни КУ-КА-РЕ-КУ! :(
 

Вложения

  • 2016-04-13_19-10_LiteMF.jpg
    2016-04-13_19-10_LiteMF.jpg
    25.1 КБ · Просмотры: 68
  • 2016-04-13_19-01_LiteMF.jpg
    2016-04-13_19-01_LiteMF.jpg
    31.7 КБ · Просмотры: 73
splague

splague

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
89
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург
Здравствуйте, LiteMF. В первую очередь хотел бы поблагодарить Вас за сервис, уже успел попользоваться очень многими компаниями и остановился на Вашей. Все было хорошо (ну или почти). Так же добавлю, что буду пользоваться Вашими услугами и впереть. Однако на текущий момент у меня к Вам есть несколько вопросов:

0) Опустим задержки, тут все понятно
1) Посылка P175442. СЛУЧАЙНО(!) из форума узнал, что теперь метод упаковки несколько другой. Все упаковывается в коробку, это стало сюрпризом для меня и упакованной P175442. Вес сформированной посылки практически грамм грамм совпадает с общим весом консолидируемых посылок (даже каталоги толстенные не убираете?)
Пожалуйста, переформируйте ее и уберите из нее 1 джинсы, поместите их как входящую посылку. Со стоимостью $10 за переформирование согласен. СПАСИБО!
2) Так же прошу отменить сбор посылки P173085 (почему-то такой опции в кабинете нет?) все по той же причине, (вес с коробками и упаковкой будет превышать планируемый вес). Пожалуйста, верните посылки во входящие, чтобы я мог собрать их по другому. СПАСИБО!
3) IN245098 На мое письмо в поддержку 9 апреля я не получил ответа (заняты, понимаю). Оно качалось платных фотографий. Их качества, большого количества однотипных, плохого освещения и отсутствия на этих фото важных деталей (таких как дефекты товара)


Я верю в то, что все текущие проблемы - это тяготы роста. Сервис будет совершенствоваться и развиваться, занимая лидирующие позиции на рынке.
Очень надеюсь, что здравая критика будет услышана и Вы пойдете на встречу своим клиентам...

Ведь ошибки делают все, важно как компания реагирует на них и решает возникавшие в результате этих ошибок проблемы (вспомните Амазон).

Еще раз спасибо, Иван.
 
P

parovoz10

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Гондурас
Я извиняюсь , что тревожу таких "деловых" людей ка вы и понимаю , что вам наплевать на пользователей вашего "сервиса", но уже месяц! посылка в статусе "в очереди на упаковку". Вы попросили отправить все имеющиеся посылки до 30марта (при этом с угрозой уничтожения посылок при невыполнении ваших условий). Ваши условия были выполнены. Причем тогда переезд если вы должны были отправить посылку со старого склада? Зачем врать людям которые выбрали ваш "сервис"? Посылка LP168474
 
D

DreiY

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
мне тоже совсем не понятно, посылки IN226305 и IN22553 пришедшие на старый склад около месяца назад до сих пор не собраны в одну посылку P160668. Какой смысл их везти на новый склад, не проще было отправить со старого?!
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Немного позитива,всё-таки движение посылок есть.Но кажется,что стараются вновь приходящие обрабатывать в первую очередь.А старые(мартовские)по остаточному принципу.
У меня на сборку с 29 марта одна лежит..А апрельские собрали и готовы к отправке.
Одна посылка с 10 марта непонятно где.
Только что пришедшие посылки(13 апреля)уже оприходованы.
Ждём-с когда до старых доберутся.
Как-то так.
 
Мясоед

Мясоед

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
10
Баллы
296
Местоположение
Mosca
Одна из моих посылок, там всего две вещи - майка и кроссовки, пришла уже на новый склад.

Пошла ЧЕТВЕРТАЯ НЕДЕЛЯ как она стоит в очереди на упаковку!

Какие нафиг посылки с нового склада отправляются?

Люди, зачем вы говорите глупости и неправду?
 
K

komaroff.russia

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
владивосток
Ссылки работают всегда, смотрите в своем списке заказов
такое бывает , ебей может удалить листинги

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
по идее, должны работать.
гладко было на бумаге , да забыли про овраги
факт, связки не работают как следовало
в моем случае меньше 50% определилось

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
В настоящий момент сотрудники прикладывают максимум усилия для того, чтобы все перевезенные товары были зарегистрированы как можно скорее. К сожалению, уточнить срок регистрации не представляется возможным, так как Ваши посылки находятся среди сотен других, не разобранных входящих отправлений и определить которая ваша, невозможно. Нам искренне жаль, что наше с Вами сотрудничество принимает столь неприятный окрас и приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
старый баян , почта говорит что оборот посылок упал ( не считая посыли из китая с мелочью типа зарядок и шнурков)
а у этих миллиарды посылок в обработке , месяцами не могут решить

Добавлено спустя 5 мин. 13 сек.
Вы можете предоставить ссылки на аналогичные товары.
я уже тоже обращался с подобным
а что если товар куплен у частника
либо это вообще уникальный товар
вот в принципе один на весь свет
как быть в этих случаях?

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
Так же добавлю, что буду пользоваться Вашими услугами и впереть.
ну немного юмора по тексту автора - "litemf вперде!" :lols1:

Добавлено спустя 4 мин. 2 сек.
мы прекращаем с Вами сотрудничество.
это вы сильно зря , публика сама от вас побежит , этим вы только негатив к себе множите
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
у меня одна посылка таки сформировалась и поехала! правда, вес странный...

Что с весом, больше стал из-за упаковки в коробку? Расскажите подробней, а то не знаю какой оставлять запас по весу, отправлять хочу методом Airfix, раньше 1.9кг нормально проходило, а сейчас сколько можно 1.6, 1.7 или 1.8кг?
 
C

Crossmark

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Домодедово
Lyubov-67, наоборот, было 1.5кг, стало 1кг. и упаковки на 0.5 быть никак не могло. хотя может до этого криво взвесили.
они где-то писали, что опять в пакетах отправляют.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Пошла ЧЕТВЕРТАЯ НЕДЕЛЯ как она стоит в очереди на упаковку!

Какие нафиг посылки с нового склада отправляются?
У меня посылка пришла на НОВЫЙ склад 10-го марта и пока не известно где.А те которые пришли позже уже готовы к отправке или готовятся к упаковке.
Одна из них 2 недели.
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
Отправлять посылки через них - это натуральная лотерея)) если нужно что-то срочно - то это не к ним. У меня по всякому было - и на месяц посылки застревали там. Что касается последней ситуации - одна посылка с нового сказала была сформирована на второй день и ещё через день отправлена, сейчас уже в Москве. Вторая (гораздо более нужная и дорогостоящая) ждёт неделю в очереди на упаковку
 
splague

splague

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
89
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург
Crossmark, Моя посылка P175442 была собрана вчера. Собрана из двух: 2 кг 041 грамм + 340 грамм, на выходе имеем: 2 кг 336 грамм. Обе посылки были в картонных коробках. 2 джинсов и поло (возьму по максимуму) - 1650 гр + сотовый телефон самсунг 250 гр = 1900 примерно.

Так что тут явно не пластиковый пакет.
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
Crossmark, Моя посылка P175442 была собрана вчера. Собрана из двух: 2 кг 041 грамм + 340 грамм, на выходе имеем: 2 кг 336 грамм. Обе посылки были в картонных коробках. 2 джинсов и поло (возьму по максимуму) - 1650 гр + сотовый телефон самсунг 250 гр = 1900 примерно.

Так что тут явно не пластиковый пакет.
По моему опыту - если у них есть возможность засунуть все посылки в коробку, в которой пришла к ним на склад одна из них - они так и делают. Мне такие утрамбованные приходили. Если не получается, могут и в пленку, как раньше, завернуть. Предугадать невозможно
 
А

Атари

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Litemf, посодействуйте пожалуйста отправке P178095. Благодарю.
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live