Что нового

Маилфордер (посредник) LiteMF

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Glitchman
  • Дата обновления:

magrus007

Начинающий
magrus007
Симпатии
1
Баллы
18
У меня 2 посылки уехали. Сегодня покинули аэропорт )
Осталалась 1.
Нужно просто ждать и все будет ништяк. Ща все придет в норму. не ссыте.
Поржал от души :lols1: В детстве и после, чела пиз..и часто по ходу дела :rolleyes:

rolo tomasi

Интересующийся
R
Баллы
6
Правильная жалоба , поддерживаю на 100%, думают управы нет ,а ща глядишь и проверочка придет , штраф какой засадят, административку кому надо оформят, глядишь и работать веселее начнут.

vital72

Начинающий
V
Баллы
6
надо же, у кого то посылки даже отправляются, а у меня третью неделю никакого движения, такое ощущение, что все вымерли.

KeyKey

Новичок
K
Баллы
0
А у меня уже вообще ВТОРОЙ МЕСЯЦ (!!!) пошел, как моя посылка LP160615 "в очереди на упаковку"!

vital72

Начинающий
V
Баллы
6
это ненормально

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
LiteMf, когда будет присвоены ячейки посылкам IN226234,IN226237,IN231743 и IN236687, зарегистрированным на старом склале 8, 10 и 15 марта? Уже возникают подозрения, что посылки во время переезда были потеряны, а вы морочите голову предлагая ожидать! И ждать до конца апреля, когда по вашим расчетам работа склада восстановится мне совсем не улыбается.
Добрый день.
Ваши посылки IN226234,IN226237,IN231743 и IN236687 были доставлены адрес старого склада, после чего упакованы в паллеты и перевезены на новый склад. В настоящий момент сотрудники прикладывают максимум усилия для того, чтобы все перевезенные товары были зарегистрированы как можно скорее. К сожалению, уточнить срок регистрации не представляется возможным, так как Ваши посылки находятся среди сотен других, не разобранных входящих отправлений и определить которая ваша, невозможно. Нам искренне жаль, что наше с Вами сотрудничество принимает столь неприятный окрас и приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

oleg_s.

Крутой иБаер
O
Симпатии
14
Баллы
21

rolo tomasi

Интересующийся
R
Баллы
6
Насмешил. Если не ошибаюсь у них контора зарегистрирована в Англии.
Я раз бодался с конторой trip.ru - зарегены в Греции , списывали дополнительно бабло с билетов . написал в прокуратуру и роспотребнадзор и еще куда то , через месяц связались и вернули разницу.

oleg_s.

Крутой иБаер
O
Симпатии
14
Баллы
21
Вчера поздно вечером у них зарегистрировался. У них активация аккаунта по СМС, т.е. пришлось у них засветить свой телефон. Сегодня ночью и утром получил шесть междугородних звонков с каких-то коллцентров. Моему номеру сто лет и все это время жил спокойно. В такие случайности верится с трудом.

rolo tomasi

Интересующийся
R
Баллы
6
Вчера поздно вечером у них зарегистрировался. У них активация аккаунта по СМС. Сегодня ночью и утром получил шесть междугородних звонков с каких-то коллцентров. Моему номеру сто лет и все это время жил спокойно. В такие случайности верится с трудом.
а в чем проблема, может звонили уточнить чего , наоборот хорошо если сами звонят
.так смотрю лайтовец на одно письмо ответил и свалил.

airix

Начинающий
airix
Баллы
0
Здравствуйте!

При заполнении декларации необходимо указать ссылки на товары.
Я делала покупки на ebay.

Мои ссылки уже не работают. Как мне быть? Указать неработающие ссылки? У других продавцов нет таких товаров.

pvrt

Интересующийся
pvrt
Баллы
8

airix

Начинающий
airix
Баллы
0

vital72

Начинающий
V
Баллы
6
пользуйтесь кнопкой "синхронизировать с ebay" в ЛК.
и ссылки, по идее, должны работать.
на ebay каждый товар имеет уникальный номер (eBay item number), по нему легко можно создать ссылку, эти номера всегда отображаются в списке покупок ebay

Crossmark

Начинающий
C
Симпатии
1
Баллы
18
в ЛК после 60 или 90 дней уже ничего нет.
проще в почте посмотреть, когда письмо о покупке пришло

airix

Начинающий
airix
Баллы
0
Благодарю всех отозвавшихся :meme3:
Но повторюсь: мои ссылки не работают. Не из личного кабинета, не из почты. Прошло достаточно много времени и ссылки не работают.

В связи с этим вопрос: Как быть при заполнении декларации?

alivan

Начинающий
alivan
Баллы
93
Пользовался 5 раз данным посредником,предпоследнюю посылку (P45666) доставляли полтора месяца.Заказывал велокомп, когда получил сезон для меня уже закончился.(обещали за это мега скидку в виде 7% на следующую доставку.)
Сейчас заказал доп датчики (думал что в одну воронку 2 раза не бывает), посылку 10 дней как получили по трекингу, но на сайте движений нет, тех пом пишет, что мол много работы и переезд, но что мешало написать что такая фигня в связи с переездом на главной странице сайта.
Это был последний раз когда я воспользовался данным сервисом, теперь бы только посылку получить.

rolo tomasi

Интересующийся
R
Баллы
6
Благодарю всех отозвавшихся :meme3:
Но повторюсь: мои ссылки не работают. Не из личного кабинета, не из почты. Прошло достаточно много времени и ссылки не работают.

В связи с этим вопрос: Как быть при заполнении декларации?
закажите перезвон и спросите в лоб , будут чего то требовать говорите по их вине ,пусть сами придумывают

vital72

Начинающий
V
Баллы
6
ибей хранит два года список покупок, вы явно что-то не то делаете.
скиньте номера товаров (item number)
вот для примера моя покупка, сделанная в 14 годуhttp://www.ebay.com/itm/201009419133

ebuyer5

Крутой иБаер
E
Симпатии
28
Баллы
21
Будьте внимательны. Это жулье банит аккаунты пользователей за критику в свой адрес. Сегодня попытался залогиниться

252932-56e7d5022a8d389cb6cdf80e1aa16394.jpg

Само собой, никаких компенсаций за нарушение сроков доставки/обработки моих посылок еще с прошлого года я не получил.

Live