• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
У меня 2 посылки уехали. Сегодня покинули аэропорт )
Осталалась 1.
Нужно просто ждать и все будет ништяк. Ща все придет в норму. не ссыте.
LiteMF, Люди на вас уже на Angryсitizen жалуются.
Поржал от души :lols1: В детстве и после, чела пиз..и часто по ходу дела :rolleyes:
 
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
Правильная жалоба , поддерживаю на 100%, думают управы нет ,а ща глядишь и проверочка придет , штраф какой засадят, административку кому надо оформят, глядишь и работать веселее начнут.
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
надо же, у кого то посылки даже отправляются, а у меня третью неделю никакого движения, такое ощущение, что все вымерли.
 
K

KeyKey

Новичок
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А у меня уже вообще ВТОРОЙ МЕСЯЦ (!!!) пошел, как моя посылка LP160615 "в очереди на упаковку"!
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
это ненормально
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
LiteMf, когда будет присвоены ячейки посылкам IN226234,IN226237,IN231743 и IN236687, зарегистрированным на старом склале 8, 10 и 15 марта? Уже возникают подозрения, что посылки во время переезда были потеряны, а вы морочите голову предлагая ожидать! И ждать до конца апреля, когда по вашим расчетам работа склада восстановится мне совсем не улыбается.

Добрый день.
Ваши посылки IN226234,IN226237,IN231743 и IN236687 были доставлены адрес старого склада, после чего упакованы в паллеты и перевезены на новый склад. В настоящий момент сотрудники прикладывают максимум усилия для того, чтобы все перевезенные товары были зарегистрированы как можно скорее. К сожалению, уточнить срок регистрации не представляется возможным, так как Ваши посылки находятся среди сотен других, не разобранных входящих отправлений и определить которая ваша, невозможно. Нам искренне жаль, что наше с Вами сотрудничество принимает столь неприятный окрас и приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
Насмешил. Если не ошибаюсь у них контора зарегистрирована в Англии.
Я раз бодался с конторой trip.ru - зарегены в Греции , списывали дополнительно бабло с билетов . написал в прокуратуру и роспотребнадзор и еще куда то , через месяц связались и вернули разницу.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
тестани плиз mainbox
Вчера поздно вечером у них зарегистрировался. У них активация аккаунта по СМС, т.е. пришлось у них засветить свой телефон. Сегодня ночью и утром получил шесть междугородних звонков с каких-то коллцентров. Моему номеру сто лет и все это время жил спокойно. В такие случайности верится с трудом.
 
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
Вчера поздно вечером у них зарегистрировался. У них активация аккаунта по СМС. Сегодня ночью и утром получил шесть междугородних звонков с каких-то коллцентров. Моему номеру сто лет и все это время жил спокойно. В такие случайности верится с трудом.
а в чем проблема, может звонили уточнить чего , наоборот хорошо если сами звонят
.так смотрю лайтовец на одно письмо ответил и свалил.
 
airix

airix

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Здравствуйте!

При заполнении декларации необходимо указать ссылки на товары.
Я делала покупки на ebay.

Мои ссылки уже не работают. Как мне быть? Указать неработающие ссылки? У других продавцов нет таких товаров.
 
pvrt

pvrt

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
51
airix

airix

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
106
Баллы
0
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
пользуйтесь кнопкой "синхронизировать с ebay" в ЛК.
и ссылки, по идее, должны работать.
на ebay каждый товар имеет уникальный номер (eBay item number), по нему легко можно создать ссылку, эти номера всегда отображаются в списке покупок ebay
 
C

Crossmark

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Домодедово
в ЛК после 60 или 90 дней уже ничего нет.
проще в почте посмотреть, когда письмо о покупке пришло
 
airix

airix

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Благодарю всех отозвавшихся :meme3:
Но повторюсь: мои ссылки не работают. Не из личного кабинета, не из почты. Прошло достаточно много времени и ссылки не работают.

В связи с этим вопрос: Как быть при заполнении декларации?
 
alivan

alivan

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
77
Баллы
93
Местоположение
Kathmandu
Пользовался 5 раз данным посредником,предпоследнюю посылку (P45666) доставляли полтора месяца.Заказывал велокомп, когда получил сезон для меня уже закончился.(обещали за это мега скидку в виде 7% на следующую доставку.)
Сейчас заказал доп датчики (думал что в одну воронку 2 раза не бывает), посылку 10 дней как получили по трекингу, но на сайте движений нет, тех пом пишет, что мол много работы и переезд, но что мешало написать что такая фигня в связи с переездом на главной странице сайта.
Это был последний раз когда я воспользовался данным сервисом, теперь бы только посылку получить.
 
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
Благодарю всех отозвавшихся :meme3:
Но повторюсь: мои ссылки не работают. Не из личного кабинета, не из почты. Прошло достаточно много времени и ссылки не работают.

В связи с этим вопрос: Как быть при заполнении декларации?

закажите перезвон и спросите в лоб , будут чего то требовать говорите по их вине ,пусть сами придумывают
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
Но повторюсь: мои ссылки не работают. Не из личного кабинета, не из почты. Прошло достаточно много времени и ссылки не работают.

ибей хранит два года список покупок, вы явно что-то не то делаете.
скиньте номера товаров (item number)
вот для примера моя покупка, сделанная в 14 году
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Будьте внимательны. Это жулье банит аккаунты пользователей за критику в свой адрес. Сегодня попытался залогиниться

2016-04-13_162420.jpg

Само собой, никаких компенсаций за нарушение сроков доставки/обработки моих посылок еще с прошлого года я не получил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live