• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магазины и комиссии. Список магазинов в системе и размеров кэшбэка

ИринаИва

ИринаИва

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Спасибо, понятно. Вот так по цепочке узнаю много всякого интересного. Теперь ещё и знаю, что такое вебмани и буду там регистрироваться)) вот такой я динозавр))
 
U

user125

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
0
В общем не знаю в чем проблема, но через форум начиная с октября сделано более 10 покупок на Али."Каждый раз перед покупкой подготавливал браузер (через параметры браузера стирал вообще все куки). Запускал браузер без кук, заходил на этот форум, логинился на форуме, из этой темы переходил на сайт Али, логинился там, искал нужный товар, наполнял корзину и оплачивал товар. Оплаченные заказы получены, подтверждены на Али, оставлены фидбеки. Все это было больше месяца назад. На форуме же у меня до сих 0 покупок.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
user125, у меня с 13 по 15 января загрузились сентябрьские и некоторые октябрьские покупки. Причем одной строкой вставала сумма по нескольким покупкам. Логику (сроки) понять трудно. И это не по вине ШопперКэшбэк. В таком виде и с такими сроками нам возвращают данные по покупкам. Именно по этому (нас не устраивали сроки и "надежность" партнеров) мы с января месяца внедрили новую систему. Все покупки с 1 января будут загружаться к вам в срок 3 дня. Система уже действует.

Ну а для покупок с сентября по декабрь включительно, 1 месяц после получения - это не срок. Судить могу по своим покупкам. У меня по 2-3 месяца проходило до зачисления.
 
U

user125

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
0
[USER=41756]Mihailoff[/USER], спасибо за информацию. Оформлю несколько заказов, посмотрю как работает ваш новый партнер.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
[USER=41756]Mihailoff[/USER], сделал заказ с everbuying.com, прошло 5 дней. Информация по заказу в ШоперКешбеке не появилась. Сума заказа 8 у.е. Делал всё по инструкции.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
leon2222, с этим магазином уже возникали проблемы такого характера."Попробую разобраться. Спасибо за информацию.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
[USER=41756]Mihailoff[/USER], а вывод кэшбэка на счета пользователей в РАY PAL рассматривается или нет?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Это конечно оффтоп в этой теме, но раз про палку спросили, может и на Яндекс.Деньги и другие варианты? На палку не во все страны, а с Вебмани не все любят работать
 
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
Работает ли реально сейчас возврат с Али в течении 3-х дней, как указано выше ? какой % сейчас с Али ? на карту можно выводить ?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Работает ли реально сейчас возврат с Али в течении 3-х дней, как указано выше ? какой % сейчас с Али ? на карту можно выводить ?

Где Вы вычитали о _возврате_ за 3 дня? Это срок, который заявляет али на передачу информации о том что покупка была и всеми данными по ней."2%"нет
 
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
Это срок, который заявляет али на передачу информации о том что покупка была и всеми данными по ней.
"сорри, если неправильно выразился - именно факт я и хотел увидеть. 2% тоже хорошо. вчера начал тест : посмотрим, что из этого получится .
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
coria, сегодня все покупки с 1 января загрузили. Проверяйте. Зачисление в среднем 2 дня. Но может быть и до трех дней.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
L

Lanchakov

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
[USER=41756]Mihailoff[/USER], сегодня днем я увидел у себя покупки от aliexpress, а сейчас захожу и всё по нулям."Покупки сделаны в январе 7 и 16 числа."Upd"Сейчас опять глянул, покупки появились, а кэшбек по нулям.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Lanchakov, там ведутся работы, поэтому то появляется то исчезает. Скоро все доделают.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
У меня уже все норм отображается.

Добавлено спустя 3 мин. 19 сек.
Да, дата покупки - на два дня позднее отображается. На сколько дней задержка (как я уже писал максимум 3 дня), на столько и будет смещена дата покупки. От 1 до 3 дней. Чаще всего на 2 дня.
 
U

user125

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Подтверждаю, у меня тоже загрузились покупки сделанные в прошлом году."Пока не все, но загрузились :)"Upd:"Упс, посмотрел внимательно, загрузились покупки по "новой" схеме, с номерами заказов которые."А покупок по "старой" схеме пока так и нет :(
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
[USER=41756]Mihailoff[/USER], по everbuying.com не удалось разобраться? Если нужна дополнительная информация по заказу - отпишу в личку
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
leon2222, нету по вашему ID никаких покупок. Нету вообще никаких покупок уже не первый месяц."Точнее говоря нам их не показывают, не отдают такую информацию."В связи с этим, сейчас я меняю схему работы с everbuying, так как ваша жалоба уже не первая. Надеюсь будущие покупки будут учитываться нормально.
 
G

GRAFko

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
Добрый день."1. FocalPrice работает? 2 заказа были покупки, ни одной нет."2. Али, почему не проводятся покупки от 2х разных товаров одного продавца? покупки по 1 позиции видны все.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
По али - все товары идут отдельной строкой, даже если два одинаковых или разных товара от одного продавца и из одного заказа. И все проводятся, но каждый товар отдельной строкой.

Фокал - работает. Но я перепроверю.

P.s. Читаем название этой темы, и названия других тем в этом разделе. Анализируем их. И учимся задавать вопросы в соответствующих темах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live