• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магазин www.mp15.net НЕПРОВЕРЕН

  • Автор темы Liprikon
  • Дата начала
kanichua

kanichua

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Какой фоне заказал и как Трейси денег отправил? Сам хочу привезти 5800 не оригинал, но так похож что даже не вериться. Если ты заказал то и я готов, если че вместе будет мурыжаться)
 
A

anger808

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал Iphone F003, деньги отправил через Вестерн юнион, когда оплатил они на 6 дней пропали, первое письмо отправил 15 числа (три дня после оплаты) якобы с содержанием "деньги получили или как" в ответ ничего( и потом ещё раз написал числа 18 "где я интересовался отправили поссылку" и ровно через неделю тобишь 19 числа ответили "что товар отправлен 17 числа в Хонг Конг" и дали номер поссылки для отслеживания. Через Вестерн 10$ за перевод отдал и я выбрал AirMail за него 20$. Но ближе к новому поссылка может дольше идти.
 
kanichua

kanichua

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Вот ты отправил денег, а как они поймут что деньги от тебя и как узнают какую модель фона тебе надо?! Тож хочу аирмэйлом, тока незнал что 20 $ надо. У тебя F003 значит обошелся в 138$? Я уж губу раскатал)
 
A

anger808

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
ага в 138, ну я форму заказа заполнил на сайте когда товар добавил в корзину. и они мне на следующий день все посчитали и выслали сколько платить и через что платить. Я заполнял форму по примеру который на сайте нашел :

"Пишу как делал я=) при помощи гуглпереводчика(не принимайте за рекламу)

(* Тема в переводе : )Subject : наименование товара
(* Сообщение:) Message : Ну пишим ,что хочу купить,что может особенное по товару ниже типо тоже спец информация кое-какая
(* Запрос информации:)Request Information :
Можно выбрать из 6-ти предложенных если надо)))

FOB цены (для минимального количества заказа)
Минимальное количество заказа
Примеры наличия / стоимости
Международные стандарты, соблюдаемые
Доставка время
Другое

ДАЛЕЕ УКАЗЫВАЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВАС :
Inquirer
* Company NameНазвание компании: ЧТО-НИБУДЬ))
* Country/Region * Страна / регион: СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ
* Company Address : Адрес компании: СВОЙ АДРЕС КОНЧНО
ZIP/Postal codeПочтовый индекс: АНАЛОГИЧНО
Contact * Контактное лицо: СЕБЯ СКОРЕЕ ВСЕГО

* Job Title * Должность:
* Мобильный телефон:
Факс:
* E-mail:
Веб-сайт:
* Бизнес Природа: Агент Дистрибьютор / Оптовый
Экспортер Импортер
Производитель Продавец
Другой

Указал для себя

Verification Code :* Проверочный код:
Для предотвращения спама, пожалуйста, введите проверочный код выше.

Отправить копию вашей электронной почты"
 
A

anger808

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Потом идешь оплачиваешь и отправляешь им номер перевода имя отправителя, я ещё отсканировал квитанцию об оплате и прикрепил к письму на всяк случай, Деньги надо будет отправлять на имя Bin Xie, и главное что так было написанно, У них сначала Имя идет потом фамилия. ну в принципе сотрудники должны знать как правильно переводить деньги.
 
kanichua

kanichua

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Случаем ты не у них работаешь? )на полставки...Ааа огромное тебе за инструкцию, теперь до меня дошло. Но все же через палку намного приятней. Пошел к ним на сайт, буду тело требовать
 
A

anger808

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
на них я не работаю))) всё это мне так же объясняли здесь. Всегда рад помочь.
 
kanichua

kanichua

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Пенза
У них на фотках везде лого sinycon. Ну я и зашел www.sinycon.com. помойму Shenzhen Sinykon Technology CO.,LTD это завод по производству этого барахла! а m15 просто посредник. Вот только цен на силиконе нету и вообще они занимаются розничными продажами онлайн. Может так дешевле будет...жлоб я)
 
A

anger808

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
mp15 это и есть они, и там насколько известны самые норм цены и ещё можешь посмотреть на http://www.sunsky-online.com/ но там я ничего не заказывал.
 
kanichua

kanichua

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Так и думал что м15 и силикон одно и тоже...в топку меня
я в основном как раз и заказываю с санская) корявые трубки там...особенно язык, вот я и решил переключиться на м15. Но здесь чуточку подороже, но если придет тело такое же как у них на сайте, один в один с оригиналом...я просто скажу в костер санскай.
Отправил им форму заказа, пока молчат...м15
 
kanichua

kanichua

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Пенза
давайте исправляйте меня не м15 а mp15
 
kanichua

kanichua

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Я уже давно в поисках магазина где дешевые цены, полноценные модели с хорошим русским, я что многово прошу)) Фокал и санскай в эту категорию не входит проверил...mp15 давай!!!
 
F

fara1977

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Элиста (Республика Калмыкия
заказывал в этом магазине 8800 карбон, 78 баков стоит + 20 доставка, оплатил через Вестерн: счет выслали по скайпу 03.11. оплатил 09.11. и сразу сообщил МТСН, 13.11. сообщили трек номер, пришел к нам на почту 15.12. О телефоне: механизм щелкает, лучше пользоваться английским языком, динамики не очень, если мп3 качественное хорошо звучит. если качество записи не очень - то ужасно. Закзал еще 8800 арте и 6700. карбона у меня уже нет.
 
F

fara1977

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Элиста (Республика Калмыкия
еще у меня вопрос к знающим людям, что за телефон у них на сайте нокиа 8900? ни на какой не похож... и 8820...
 
kanichua

kanichua

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Пенза
пишет мне
Please find attachment for proforma invoice for your reference
че хочет от меня?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
денег... ИМХО :lol:
 
A

anger808

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Please find attachment for proforma invoice for your reference
Вы можете найти крепления для проформы для вашей ссылки

а внизу должен быть прикреплен файл в pdf там указана цена и комплектация твоего заказа
 
A

anger808

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Наконец телефон дошел Iphon F003)) ровно месяц прошел с момента заказа. Сегодня весь день сидел, изучал. Настроил интернет, установил игры,проги всё работает.(но на мегафоне инет очень медленно работает,но на Ютеле все отлично на других не стал проверять))
Телефон отлично работает, глюков с руссификацией не заметил. Недержал оригинальный айфон, и еслиб не знал что это кит был бы уверен на 100%что он Iphon. Как многие говорят что киты тормозят, так ничего такого не заметил. И ещё у них на сайте неправильно указано разрешение на камеру, =реальное 1.3mpx
Так что +1 провереный магазин.
 
Konceragen

Konceragen

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
заказал в 20-х числах у них (января)копию e72,выслали трек номер через 3 дня,жду прилета тела в москву,на сайте почты россии пока не трекается,на сайте hk post-улетел 26 января.ждемс..
 
R

rudavin

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина
Все говорят что заказал жду, а как отписаться за телефон так фонарь.... Фотки выкладывайте!!!!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live