• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим "Лучший" посредник по доставке товаров из США в Россию. Немного аналитики от форума

Каким из посредников по доставке посылок из США пользуетесь вы?

  • Shopotam

    Голосов: 26 9.6%
  • LiteMF

    Голосов: 58 21.5%
  • Бандеролька

    Голосов: 27 10.0%
  • Fishisfast

    Голосов: 40 14.8%
  • Pochtoy.com

    Голосов: 33 12.2%
  • Shopfans

    Голосов: 26 9.6%
  • Полярный экспресс

    Голосов: 29 10.7%
  • Easyship

    Голосов: 11 4.1%
  • USApostline

    Голосов: 1 0.4%
  • Shipshopamerica

    Голосов: 0 0.0%
  • Shipito

    Голосов: 13 4.8%
  • Mainbox

    Голосов: 10 3.7%
  • Shopozz

    Голосов: 0 0.0%
  • BoxForward

    Голосов: 4 1.5%
  • Meest

    Голосов: 9 3.3%
  • Другой посредник

    Голосов: 26 9.6%
  • Я не пользуюсь посредниками

    Голосов: 20 7.4%

  • Всего проголосовало
    270
KnyazHM

KnyazHM

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
160
Баллы
211
Местоположение
ХМАО
PostMost кто-то пользуется?
 
Последнее редактирование модератором:
M

miracord

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
16
Баллы
106
Местоположение
Москва
S

sapophema

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
12
Баллы
206
Я голосую за почтой ком. Правда с нового года они повысили тарифы, теперь планирую попробовать лайт мф
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
@sapophema, мы ничего не повышали с Нового года и в целом не планируем никаких повышений в ближайшем будущем, вы точно ничего не путаете?
 
V

vOLSK

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Норильск
Ну не смешите! Я уже лет 5 по этому вопросу с ними бодаюсь. Вы столько наверное даже и не пользуетесь посредником... Но это бодачка чисто принципиальная, мне фото особо и не нужны. Но порой то, что они дают - ну просто ни к в какие рамки! Я могу привести пруфы, легко!
Поддерживаю. Фото У Фишей среднего качества, часто какие либо нюансы рассмотреть просто невозможно. Хотя общий вид товара конечно разберёшь. Через доп опцию можно сделать несколько фото нужного объекта, за доп плату, там уже по-лучше.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Почему под Pochtoy.com выделен отдельный раздел и написано - Лучший посредник в США? Кто-то проплатил?

Только заметили? :) Года за 2 до вашей регистрации, посредник приобрёл отдельный раздел у другого посредника, который приобрёл эту рекламную опцию у форума ещё раньше.
Формулировки описания раздела выбирает сам посредник. Администрация может не разделять мнение посредников.
 
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вообще не поняла претензии к "лучший". ЛЮБОЙ пользователь может открыть на форуме тему с названием а-ля "Я самый лучший ....!".
При чем абсолютно безвозмездно :D то есть даром! :new_upside_down:
 
Последнее редактирование:
T

tatatane4ka

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
2
Баллы
204
Meest лучший. У него мало нареканий на работу складов что в USA что в чайне.
Особенно если идет как готовый груз.
Как и про доставку до Украины нареканий мало, хотя задержки все таки бывают, в основном с Китая.
Большиство претензий уже к работе Миист-Украина, он же Росан.
Но meest не получит большиство голосов, ведь им пользуются для доставки в Украину, а Украинцы тут на форуме малочисленны.

В Россию у Мист очень дорогая невыгодная доставка. Он только для Украины ок.
Сообщение было автоматически объединено:

Покидаю LiteMF, совсем испортились. Из-за некачественной упаковки испортили дорогую вещь, второй раз вообще из-за неправильной упаковки были украдены вложения из посылки.
А какой вы выбирали метод упаковки? От этого многое зависит. Я беру "эконом", если одежда для себя и детей или кроссовки какие-нибудь. Стандарт - для сумок, модельной обуви и тд. А "Экстра" - для особо ценных и хрупких вещей.
 
Последнее редактирование:
KnyazHM

KnyazHM

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
160
Баллы
211
Местоположение
ХМАО
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
ЛЮБОЙ пользователь может открыть на форуме тему с названием а-ля "Я самый лучший ....!".
Уговорила. Завтра в кофейне открою топик Я самый лучший, я пуп земли мли что-то подобное
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Благодаря местным хвалебным отзывам, зарегистрировался у Быстрофишек и уже отправил пару покупок на их адрес.
Посмотрю на работу этого посредника и заодно проверю неангажированность некоторых модераторов :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
заодно проверю неангажированность некоторых модераторов
То есть, если у модера процесс у посредника прошел без эксцессов, а у вас вдруг случится какая заморочка - отсюда следует вывод, что модер ангажирован и ему по блату посредник организует показательные отгрузки, контролируя лично модерские посылки? :new_grin:
ps а другие клиенты посредника, у которых проблем не возникало, тоже ангажированными и "показательными" считаться будут или такая честь только модерам?;)
Сообщение было автоматически объединено:

Завтра в кофейне открою топик Я самый лучший
валяйте
это
абсолютно безвозмездно :D то есть даром!
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Vega, по-хорошему, модераторов (с их веским мнением) в этом обсуждении вообще не должно было быть. Однако всё сложилось иначе, а некоторые даже прямо высказывались за ряд посредников.
Поэтому спрос с их слов будет закономерно выше, чем с обычных пользователей и честность этих высказываний очень легко проверить.
Полагаю в течении недели-другой собрать сборную посылку у Быстрофишек и отправить удобным мне способом. О результатах отпишусь на форуме.

P.S. Сам я в деле отправки разного товара имею богатый опыт и со своей стороны ни вижу ни малейших проблем. А вот как сработает хвалёный посредник - проверю лично.

P.P.S. А если Вас задело слово "ангажированный", так то была шутка и смайлик стоял неспроста.
 
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
модераторов (с их веским мнением) в этом обсуждении вообще не должно было быть. Однако всё сложилось иначе, а некоторые даже прямо высказывались за ряд посредников.
Позволю себе напомнить, что модераторы, в числе прочего, точно такие же пользователи форума, как и остальные участники.
И также, как другие люди, пользуются услугами посредников. И могут, и имеют право, поделиться своими впечатлениями.
Ну а подозрения в "продажности" и измерение "вескости" мнения пользователя в статусе модератора это личное мировоззрение любого индивида. На которое он тоже имеет право. Но на истину претендовать не может :new_upside_down:
как-то так .
А если Вас задело слово "ангажированный",
нее )) не задело. Насмешило :D
Сообщение было автоматически объединено:

хвалёный посредник
если имеется в виду посредник, набравший в голосовалке бОльшее кол-во голосов, на 20 с небольшим процентов, то я бы 1/5 долю из общей массы хваленой не назвала )) вот если б 80% хотя бы ))) Но такого не будет ни у кого, мне думается.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Однако всё сложилось иначе, а некоторые даже прямо высказывались за ряд посредников.
Дружище, в чей огород камень? ;) Я специально перечитал топик. Никто из модераторов ЗА какого либо посредника не высказывался. Да и топик не про "за кого вы", а про "кем вы пользуетесь". Есть же разница. Ну а модераторы - они такие же люди, из крови и мяса, такие же форумчане как и все. И поверьте просто на слово - никаких привилегий от посредников у модераторов нет абсолютно! И косячат посредники одинаково как в отношении простого форумчанина, так и для модератора :) Иначе было бы даже смешно :)
Представьте себе картинку: ранее утро в штате Делавэр, к воротам склада посредника приезжает грузовик UPS, забитый посылками. Работник склада кричит - Стопэ! Ща найдем посылку сначала от модератора taker.im, ее оприходуем в первую очередь, а потом все остальное разгрузим! :new_joy:
 
Последнее редактирование:
S

sashaminus

Начинающий
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
24
Баллы
6
Местоположение
moscow
Ваше определение "лучший" в кавычках несёт противоположный смысл. То есть вы выбираете худшего посредника?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ваше определение "лучший" в кавычках несёт противоположный смысл.
Это вы так думаете :) На самом деле кавычки тут исключительно для максимально возможно объективной оценки. Если их не будет, то получается что форум прям таки и рекомендует именно лучшего по результатам опроса.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Lopics, не нужно передёргивать. Вы прекрасно поняли смысл написанного мною.
А если не поняли, то поясню более прямо. Слово модератора всегда имеет бОльший вес, чем слово простого пользователя. Поэтому мнение модератора априори оказывает заметное влияние на характер дискуссии и последующие действия форумчан, особенно новичков.
А на меня собственно повлияло вот это высказывание из самого начала обсуждения, плюс последовавшие подобные же отзывы от других и сложившиеся результаты голосования.
Если смотреть каким пользуюсь, то это фишисфаст, за него и проголосовал.
Было к ним пару нареканий, но не серьезных, так, интерфейс подтупливал и не давал выбрать нужный способ доставки. Решалось удалением и заведением адреса по новой. А серьезных косяков у рыб я не наблюдал сам.
Поэтому не откладывая в долгий ящик, решил лично проверить этого посредника :)
 
F

Forgot

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
21
Местоположение
Кубань&Кузбасс
А что, я за! Тоже закину удочку к рыбакам и сравню со своим ПЭ
 
El_Barto

El_Barto

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
263
Местоположение
Москва
PostMost кто-то пользуется?
Использую по Германии, но и у него есть доставка из США.
По Германии я очень доволен этим посредником. Посылки регистрируют сразу же как доставили. Очень часто делают бесплатные фотки содержимого.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live