• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лучшие друзья девушек - это бриллианты! Выбираю колечко.

K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
Вы меня не слышите
"Я прекрасно Вас слышу. Вы не хотите спокойно читать (без эмоций) что пишут в этой ветке. Почитайте внимательно, рассудительно и примите решение. Трудно это Вам сделать, но нужно.
 
S

svvov

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
19
проверка во многих местах есть, в т.ч. может быть и в целях соблюдения местного законодательства
"убедительно, но сомнения остаются."Принимая во внимание что я купил уже примерно 10 колец в других магазинах США, я первый раз столкнулся что законодатель США интересуется пропиской в паспорте гражданина РФ ."."ЗЫ. перечитав тему кажется понял, что магазин просто хочет убедиться, что я не перепутал индекс или номер дома в заказе. Вполне сойдет показать счет на квартплату.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
убедительно, но сомнения остаются.
"да может и не так оно, я ведь тоже от фонаря написала, но не суть, проверки в разных видах много где существуют, вот это факт
 
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
первый раз столкнулся что законодатель США интересуется пропиской в паспорте гражданина РФ .
"никто вашей пропиской не интересуется. Я посылал на адрес не по прописке. Выслал скан паспорта и пару счетов... все нормально.
 
B

bacchus1

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Кто-нибудь писал недавно в TDF? Мне уже 5 дней не отвечают ни Эстер, ни service
 
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
Здравствуйте, всем участникам темы!"Пару дней назад получила свое кольцо... и вкратце опишу процесс покупки. Возможно, кому-то будет полезно для дальнейших решений."Кольцо б/у, как кольцо, с камнем 0,7 и вокруг еще 12 штук поменьше с сертификатом."Прочитав условия USPS Express, поняла, что так отправлять запрещено, я заплатила за Prioriry 40$. Но продавец отправил Express, сказав, что мы сами доплатили...., типа ерунда. Через пару дней спрашиваю продавца, что что-то трэк стоит... :), ответил - прости отправили Priority и дал другой трэк, который показал экспорт и .... . В итоге посылка пришла Priority Express c третьим трэком, но за 7 дней всего!!! Курьер ЕМС позвонил неожиданно, сказав, что я у Вашей двери, а я то в Москве в это время... Волнительно было, что твое колечко валяется где-то сейчас в машине у курьера, колечко, которое превышало все лимиты и чудом проскочило таможню. Чудом - это потому, что я просила продавца послать оценочные документы отдельно письмом, а он не успел прочитать мое письмо :) и отправил все вместе! Это было самым главным волнительным моментом у меня, чтобы туда не полезли и...тогда прощай кольцо, т.к. такую пошлину платить ну никак не хотелось.""Стремно" покупать такие изделия просто у продавца на Ebay!!!"Я купила, потому что несколько раз покупала у него элитные чрезвычайно дорогие меха(и тоже он в посылку клал документы под 15 тыс.$ и никак не мог их выслать почтой отдельно...) и произведения искусства. Поэтому доверилась и рискнула, написали в декларации тысячу с небольшим и отправили. Но очень волнительно, хотя я много покупаю."Если бы делала покупку сейчас - наверное, предпочтение отдала бы TDF, а не простому продавцу."Кольцо проверила - все как в описании. Нормально. История закончилась хорошо, но подчеркну еще раз - волновалась слегка."Спасибо, кто ответил мне на мои вопросы, поставленные недавно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
получила свое кольцо... и вкратце опишу процесс покупки
"Примите поздравления!"вот если бы еще фото и ссылку, то было бы просто замечательно."Все же "лучше 1 раз увидеть.... " актуально всегда :)
 
D

Dalex

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Ульяновск
Забрал сегодня с почты своё. Очень нравится)

unnamed.jpg
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
D

Dalex

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Ульяновск
Мне тоже! :) и фото отличное, умеете вот :) Очень красивое кольцо!
Спасибо) фотографировал на iphone4s) честно очень удивился тому какое оно маленькое, и какое красивое) думаю в след раз с желтым металлом можно цвет пониже взять, J или К. В общем спасибо форумчанам за советы и tdf молодцы)
 
galina62

galina62

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
58
Баллы
391
Местоположение
belarus
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Всем привет!

Итак, заказа был сделан 14 января, 6 февраля было уже в отделении (Калининский район Санкт-Петербурга). 7ого увидел, но на почту не успел. Забрал 8ого утром, обычный пакет, внутри ещё один. Боялся что разница в весе была по сравнению с тем, что на таможне трекнулось, но это ещё прибавился вес мешка (~100 г.). Ещё боялся что таможить надо будет, т.к. стоимость кольца 1363.80 $, выбирал ровно-ровно под 1000 евро. Хотя вот сейчас проверил, больше на 80 евроцентов получается. В общем пронесло и таможить не пришлось. Внутри посылки только сертификаты и кольцо в коробочке деревянной, никаких бонус тряпочек нет :( Ну и конечно фото."P.s. Попозже сделаю на зеркалку на руке :D
 

Вложения

  • 20140208_172412.jpg
    20140208_172412.jpg
    124.9 КБ · Просмотры: 79
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
заказа был сделан 14 января, 6 февраля было уже в отделении
"Здорово! Поздравления с покупкой и быстрой доставкой! "Ждем фото на ручке счастливой владелицы :)
 
S

svvov

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
19
оплатил заказ 23 января- до сих пор тишина. Был только запрос про копии документов, после никаких коментов не дают."На мои вопросы ответа нет. Камень по прежнему висит в списке . Сколько еще ждать- непонятно. Такое впечатление что сделал заказ в китайском магазине)) полный игнор покупателя , который уплатил 1К$ .Остается надеяться что виноваты праздники. :russian:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
оплатил заказ 23 января- до сих пор тишина
ну у них срок изготовления 3 недели где-то, но понятно, что не очень приятно молчание, попробуйте на другой адрес написать, в теме были
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
S

svvov

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
19
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
Ну вот, сегодня получил свою прелесть. В почтовом отделении где-то 20 минут искали мою посылку, пришлось понервничать. Девушка вынесла большой белый мешок с пломбой, внутри которого был двойной пакет от TDF. Кольцо, собственно, находилось в двух коробочках (картонная и деревянная). Во избежании недоразумений, посылку вскрывал на почте, при операторе. Всё оказалось в целости и сохранности.

Фото прелести:

P2010498.JPG P2010500.JPG P2010501.JPG P2010502.JPG P2010504.JPG P2010494.JPG

Я в шоке от размеров кольца и камушка. Думал, что всё будет крохотным. Два месяца кольцо будет ждать своего часа. Заказывал заранее, на юбилей супруги. Итог: заказ сделан 12 января. Изделие получено на руки 11 февраля. Один месяц на всё - очень неплохо. Потраченная сумма 771 $.

P.S. Следующая покупка будет сделана, однозначно, у TDF (подвеска с бриллиантами для дочки).
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
посылку вскрывал на почте, при операторе
теперь они будут знать что для ,,,, вас может придти интересный товарчик. Я бы не стал при них вскрывать, достаточно было убедиться в целостности упаковки.
 
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
теперь они будут знать что для ,,,, вас может придти интересный товарчик.
"Вообще-то мне давно приходят интересные товарчики и в почтовом отделении нашей деревни :Dменя знают хорошо. Ну и оператор не видела содержимого коробочки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live