• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лучшие друзья девушек - это бриллианты! Выбираю колечко.

Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
hainz,"...лишь бы семья заладилась :)..."Молодец!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

svvov

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
19
"заказал кольцо на помолвку,.....теперь весь в нетерпении
"терпение понадобится не слабое...невеста может не выдержать. Жду отправку уже 30 дней...заказ до сих пор не отправлен, через день слышу обещания...тьфу, как будно не в Америке, а из Китая заказал. Жду до конца недели и открываю диспут на Пейпале.
 
S

svvov

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
19
хех...свершилось...посылка отправлена. Однако, мой камень DF продолжает висеть в списке доступных к выбору. ( Интересно а что они засунули в мое кольцо?))..Жду посылку...
 
0

01th

Новичок
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
19
Баллы
0
А у меня кольцо потерялось... отправлено с Нью Йорка 27 января и все, никаких изменений по трек коду...в DF написал дней 10-12 назад, обещали разобраться, но пока тишина, повторно написал 2а дня назад, пока не ответили...Обидно, хотел на 14е предложение сделать, а теперь хоть бы вообще колечко свое увидеть. Подскажите, а как теперь быть? В палке диспут открывать и требовать возврата денег? И если да, то через какой промежуток времени это делать? DF не сделает же такое же колечко, которое пропало, это теперь опять заново заказывать? И деньги если вернут, вернут в долларах или именно ту сумму в рублях? Разница просто между 1к$ в первых числах января и сейчас примерно в 1,5к рублей. Блин обидно...
 
S

svvov

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
19
А у меня кольцо потерялось... отправлено с Нью Йорка 27 января ...

диспут в палке нужно открывать, если не прошло 45 дней с момента оплаты. Если уже прошло, то деньги не вернут.

Трек госдеповской почты иногда у нас не отслеживается, на границе присваивается новый трек(может что изменилось, но я не в курсе)....попробуйте узнать на местной почте, может быть уже пришло и валяется .
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
трек госдеповской почты иногда у нас не отслеживается
они приорити отправляют, отслеживается"
отправлено с Нью Йорка 27 января и все, никаких изменений по трек коду..
экспорт был?"не пропустите сроки диспута !
вернут в долларах
в чем платили, в том и вернут"
на границе присваивается новый трек
это для первого класса отгрузки, приорити трек не меняется
 
0

01th

Новичок
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
19
Баллы
0
"смысл переживать? Доставка из США обычно идет 40-60 дней, т.е. раньше марта не ждать."

Люди, которые заказывали вместе со мной 12 и 14 января, уже 6-10 февраля получили кольца, пару страниц назад можешь отмотать и посмотреть. Да и на сайте написано: доставка 15-20 дней. "Vega2 да в палке продлил сроки до 10 марта, а по поводу экспорта, так и не понял, статус такой: January 27, 2014 , 7:01 pm Dispatched to Sort Facility. Жду ответа с DF, ток что то молчат они.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
по поводу экспорта, так и не понял, статус такой: January 27, 2014 , 7:01 pm Dispatched to Sort Facility.
не вижу экспорта, отправку на сортировку вижу. Трек в личку бросьте, если хотите. Погляжу по разным трекерам.
 
S

svvov

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
19
0

01th

Новичок
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
19
Баллы
0
каким образом продлили?...фактически Вы уже открыли диспут на Пале?

Да, диспут открыл, там срок до 10 марта, а дальше новый открывать наверно (1й раз через палку покупал, а тем более диспут открываю)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а дальше новый открывать наверно
шутите такой суммой? дальше никаких новых диспутов не будет, диспут ТОЛЬКО один бывает. Диспут автоматически закроется , если согласно правил не переведете в клайм, и не вернет вам денег палка и все. И никакого нового диспута не откроете, не предусмотрено."Правила-то диспута прочесть все же надо было."https://www.taker.im/...спут-на-paypal/"https://www.paypal.c...roblem-purchase
 
S

svvov

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
19
если согласно правил не переведете в клайм, и не вернет вам денег палка и все.
вот я к этому и вел идею))... до 10 марта нужно в клайм...или денешки уйдут к радости продавца
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
или денешки уйдут к радости продавца
я почему-то не считаю этот магазин жуликами, тормозные это есть"В данном случае посылка дальше Нью-Йорка не ушла по треку, но магазин не контролирует прохождение каждой посылки, да никто этого не делает, покупателю самому на контроле держать желательно и оперативно трясти в случае заморочек. Имхо, если в диспуте магазин ничего конкретно не отпишется, можно в клайм переводить раньше, смысл ждать, если инфы никакой не будет?
 
S

svvov

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
19
почему-то не считаю этот магазин жуликами, тормозные это есть
если деньги ушли продавцу, спор из юридической плоскости переходит и иную плоскость...Покупатель начинает уговаривать продавца вернуть деньги, а продавец(даже если он честный) не заинтересован расставаться с деньгами. В этом случае он разумеется будет прикладывать усилия к поиску пропавшей посылки...но без напряжений. Клайм можно уже открывать...тем более если продавец спит и не реагирует на диспут, Клайм его разбудит.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
Добавлю немного информации к своему посту №1178. Вчера был у оценщика. Покрутив, повертев колечко, он оценил его в 80000 рэ. Слегка заметные включения были обнаружены только при 30-ти кратном увеличении. Ну и американский размер колечка 7 на мерной палке оказался посередине между 17 и 17.5.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Klenin, продавай и бери там же 2.
 
Sklepi

Sklepi

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Наконец то я опробовала новый сайт http://pompeii3.com привлекли цены конечно же на нем, на DF серьги в 0.25Ct. цена 1100$ :shock: :shock: :shock: , а тут оп и всего то 79,94 из них доставка USPS Express International 24,.95. (че то пишу и сама в своей адекватности сомневаюсь, как поверила :unknown: :unknown: :fool: )
Ну в общем заказа был сделан 28 января, трек долго не отмечался в России как вдруг уже неудачная попытка вручения, сегодня пришлось ехать в ЕМS .
Прикрепляю фото всего что было получено.
По качеству тут даже лупа не нужна, на одном на фото, слева с краю видны вкрапления, небольшое облачко,
а правый гвоздик это что-то с чем то, одно сплошное облако. очень мутный камень. На ибее о них очень разные отзывы, но через него они не шлют. Честно говоря мне кажется это как повезет мне мог достаться и другой камень и было бы вполне сносно. И еще может просто кажется, но такое ощущение, что более мутный камень больше по размеру. завтра попробую на работе измерить.
в общем цена соответствует их качеству. Зашла по пути в ломбард думала что нибудь путное скажут, но как оказалось камни для них это фигня и они их не определяют.
На DF кстати коробочка получше будет, тут сплошной картон.
 

Вложения

  • P3110391.JPG
    P3110391.JPG
    130.6 КБ · Просмотры: 36
  • P3110392.JPG
    P3110392.JPG
    156.4 КБ · Просмотры: 39
  • P3110395.JPG
    P3110395.JPG
    115.4 КБ · Просмотры: 48
  • P3110396.JPG
    P3110396.JPG
    126.4 КБ · Просмотры: 65
  • P3110399.JPG
    P3110399.JPG
    60.8 КБ · Просмотры: 67
  • P3110400.JPG
    P3110400.JPG
    77.1 КБ · Просмотры: 62
Live

Similar threads




Вверх
Live