• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лучшие друзья девушек - это бриллианты! Выбираю колечко.

Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Оправа платиновая простая классика под 1000 долларов, камень на 0,45-0,47 карат с ГИА сертификатом 2300-2500 долларов, это в магазине.
http://www.thediamon...mondSearch.aspx
Может на ибее что найдется, попробуйте.
540 баксов оправа на bluenile. Получается там вообще всё брать выгоднее.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
они открыли отгрузку в Россию? или через посредника планируете?
Да вот в раздумьях. Связался с посредником, говорит ну нафиг такую затею. Теперь вариант есть в Эстонию заказать и думаю он самый реальный и по рискам и по быстроте доставки :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Dulit, ясно, значит эмбарго не снято... при чем мне отказали не так, что в россию мы не грузим, а " не принимаем российские карты" и предложили отгрузить любому родственнику или другу в любой стране, то у меня их завались по всему миру:)
Посредника-то найти можно, возят, но через родственника имхо дешевле будет наверняка.
 
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Dulit, ясно, значит эмбарго не снято... при чем мне отказали не так, что в россию мы не грузим, а " не принимаем российские карты" и предложили отгрузить любому родственнику или другу в любой стране, то у меня их завались по всему миру:)
Посредника-то найти можно, возят, но через родственника имхо дешевле будет наверняка.
+ доставка в Эстонию будет быстрее и безопаснее.

Извиняюсь за флуд, но где теперь почитать про ПейПал в Эстонии и как правильнее сделать, чтобы перевести туда на новый аккаунт 2000 $ чтобы их не тормазнули и чтобы потом человек ими оплатил покупку?

Добавлено спустя 21 сек.
Я не увидел большой разницы.
По сравнению с чем?
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Опять оффтоп, а подскажите форум какой по ювелирке?
 
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Dulit, Извините, что вмешиваюсь.
А какой таможенный лимит в Эстонии для посылок из США?
И не попадет ли Ваш адресат на налоговые пошлины?
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
При доставке в Эстонию VAT есть 20 % + возможно растаможка в Эстонии про которую я ещё ничего не нашёл :( ... Но тут уже надо посчитать с учётом растаможки сколько всё будет стоить при доставке в Россию через посредника и прикинуть ;)
 
Ф

Фея Жу

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
где-то в этой теме уже встречала. Пытаюсь заказать кольцо с thediamondsfactory.com - выкидывает на страничку с контактами (( Пишу им на мэйл, ничего не отвечают (( Дайте, пжт, их реальный контакт реального человека из этого магазина. Не терпится уже какую-то информацию получить, а целый день нет ответа.
 
D

Dalex

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Ульяновск
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
По сравнению с чем?
" По сравнению с TDF

Пытаюсь заказать кольцо с thediamondsfactory.com - выкидывает на страничку с контактами
" Вчера такая же ерунда была, пока не зашёл из Internet Explorerа. Сразу всё заказалось как нужно. Потом ещё заметил, что в Хроме сайт кривовато отображается.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Фея Жу, я сначала писал через их форму на сайте, потом, после молчания написал по адресу service@thediamondsfactory.com"На что был получен ответ от некоего Ronish Davis"ronisha.davis@thediamondsfactory.com"Так что, можно по этим адресам попробовать написать."
Пытаюсь заказать кольцо
"Попробуйте заказать что-нибудь другое (не доходя до оплаты), может браузер глючит.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Можете написать Esther
"имхо они к клиенту личного манагера приставляют, мне всегда писала Эстер, только когда речь пошла о замене камня, переводила меня на другого менеджера обговорить, а потом опять она отвечала на вопросы.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
Ну вот, вчера сделал заказ, а сегодня (только что) получил ответ от Ronisha A. Davis что всё в порядке и придётся подождать 2-3 недели, пока они его выполнят. Также попросили прислать копии паспорта. Так что с TDF всё ОК.
 
Ф

Фея Жу

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
спасибо большое всем за ответы!"попробовала в другом браузере - вроде заработало."скажите, а если заказ дороже 1000 евро, какие сложности меня ожидают и надо ли просить продавца указывать заниенную сумму или просто оплатить какой-то налог можно?..
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Классный сайт thediamondsfactory, даже есть кольцо удовлетворяющее требованиям :)

Добавлено спустя 12 мин. 23 сек.
А посылки там страхуют?

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
И По поводу гравировки вопрос, её могут сделать?!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live