• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лот выкупать не хочется...

W

wizardizzz

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Ситуация такая: отдал логин ебаевский для активации, указал лот, который по моему прогнозу должны были перебить, а он выигрался зараза. Что написать продавцу и как поступить? Лот выкупать не очень хочется да и доставки нет в страну… Каковы последствия будут? :wink:
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Ай как плохо заниматься читбиддингом...
Кто то тут кудахтал на эту тему в форуме, а я шучу :wink:

Ну отпиши продавцу, если он нормальний и фии небольшие то почему бы и не обменяться фидами

Ну если не нормальный то не знаю
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
я тоже так влетел один раз....странно что не нашёл мою тему.


в общем смотри как я решал эту проблему:

1.старался списаться с продавцом, пояснить ситуацию что оплачивать я не буду, извинялся - отвечал то ли робот. То ли кто то упрямый...что я получу негатив, что я вообще плохой ебайер. Не получалось корчое договорится...

2.на форуме нашёл где то что продавцы порой себе ставят скрипты которые автоматически ставят позитив когда ты им ставишь.
Я рискнул - поставил позитив. Обратный позитив я не получил. :)

3.я написал душераздирающее письмо что я жёстко ошибся, что я извиняюсь, что готов вернуть ему фии потраченные на аукцион.
На что получил не менее душераздирающий ответ что всё хорошо, что негатив он ставить не будет, что денег с меня он не возьмёт и пожеланий быть аккуратным.

вот ))))
 
S

Sakhalin0377

Новичок
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Повезло. Я вот тоже выиграл лот, доставка по всему миру, а начал делать оплату через чекаут продавца, а России в списке нет...!
Писал продавцу что хочу оплатить, но не могу, типа пришли инвойс с доставкой до Раши. А он тупо пишет оплатите через чекаут бла-бла-бла. Я ему писем 5 написал, что нет в чекауте России, поэтому не могу оплатить, предлагал ему как вариант, фи оплатить,все бесполезно.В итоге он мне страйк влепил, а я 21 мая дождался и поставил этому кровожадному подонку нег.
P.S. На днях он мне пиьмо прислал полное возмущения, как я посмел нег поставить, если не соизволил даже товар оплатить.В общем тормоз какой то.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
а начал делать оплату через чекаут продавца, а России в списке нет...!

А почему Вы не захотели попросить у него счет, прервав процедуру платежа? Через счет очень хорошо всё получается, там выбора страны нет.
Особенно это удобно, когда России нет в списке на странице лота.
 
S

Sakhalin0377

Новичок
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Я у него счёт с шиппингом и просил, но он видимо так и не понял, что нет в чекауте России, потому что все время отсылал туда.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
S

Sakhalin0377

Новичок
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А как я шиппинг узнаю?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Верно. Тогда вообще история очень странная. Предлагает свой чекаут со списком стран, а в ебеевской форме на странице лота страны тоже нет.
Вероятно, этот болван пользуется услугой фирмы, предлагающей чекауты для многих. Ему там сказали - у нас всё ОК. Вот он и уперся рогом, т.к. сам проверить не может, что там есть.

Я никогда не конфликтовал с ними, решаю все вопросы перепиской (разумеется, всё может быть), но при втором отказе от высылки счета (переписка через ебей), информировал бы администрацию. Мол, боюсь конфликта. Трудно сказать, что ответила бы поддержка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live