• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

LiteMf массовая пропажа посылок и отказ о признание оиполучение их

R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
Пропало пять посылок пришедших на склад LiteMf 21 Октября . Посылки от разных магазинов и доставлены разными почтовыми службами в один день 21 Октября . Склад их не оприходовали и отказываться от факта что посылки приходили а трек номер не означает что посылки пришли к ним и что ответственность не несут за посылки которые по тону номеру пришли но в их систему не внесены . Данный посредник жулик и не рекомендую
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Пропало пять посылок пришедших на склад LiteMf 21 Октября . Посылки от разных магазинов и доставлены разными почтовыми службами в один день 21 Октября . Склад их не оприходовали и отказываться от факта что посылки приходили а трек номер не означает что посылки пришли к ним и что ответственность не несут за посылки которые по тону номеру пришли но в их систему не внесены . Данный посредник жулик и не рекомендую
Дружище, привет.
- никаких вопросов , что вас обидели.
- но если вы будете писАть одно и то же в трех ветках - вы думаете вас быстрее услышат и внимательней выслушают?
- я бы поостергся пугать ИХ с вашими сотнями посылок. Вы так можете до налоговика или фининспектора достучаться. А они-то вас, уж поверьте, стопудово спокойно и внимательно послушают. Причем до конца и терпеливо.
Сообщение было автоматически объединено:

Ну, вот...уже четыре ветки
 
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
Я не трус и готов ответ держать за свои что посылок , у меня семья очень большая
Сообщение было автоматически объединено:

Не нравиться то проходите мимо, я везде пишу и. Уеду писать что они жулики и может кто прочитав к ним не заглянет
 
Последнее редактирование модератором:
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
Вот скорость у фишей, посылка не успела придти а уже отметка пришла. У LiteMf ещё за 30 ноября не оприходованы.
 
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
Посылки продолжают пропадать. Люди , не пользуйтесь услугами этой конторы
Post automatically merged:

Дружище, привет.
- никаких вопросов , что вас обидели.
- но если вы будете писАть одно и то же в трех ветках - вы думаете вас быстрее услышат и внимательней выслушают?
- я бы поостергся пугать ИХ с вашими сотнями посылок. Вы так можете до налоговика или фининспектора достучаться. А они-то вас, уж поверьте, стопудово спокойно и внимательно послушают. Причем до конца и терпеливо.
Post automatically merged:

Ну, вот...уже четыре ветки
А Вам 5 баксов платят ?
 
Последнее редактирование:
S

simasit

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
17
Баллы
306
Получил сегодня одну посылку из двух из потерянной партии
October 18, 2021, 4:07 pm
Delivered, Left with Individual
NEW CASTLE, DE 19720
Your item was delivered to an individual at the address at 4:07 pm on October 18, 2021 in NEW CASTLE, DE 19720.
 
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
Получил сегодня одну посылку из двух из потерянной партии
October 18, 2021, 4:07 pm
Delivered, Left with Individual
NEW CASTLE, DE 19720
Your item was delivered to an individual at the address at 4:07 pm on October 18, 2021 in NEW CASTLE, DE 19720.
аналогичная ситуация, ни трек не изменился, ни в адресе получателя никаких ошибок нет
 
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
У меня тож 4 из пяти от 21 Октября пришли
 
S

sakha-eurotech

Новичок
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Якутск
Не когда не связывайтесь с LiteMF.com. Потеряли у себя на складе 6 моих посылок. Задержали отправку консолидированной посылки более чем на 6 мес. Все это время затягивали время отправки ссылаясь, что каждый раз ищут пропавшую посылку. Воспользовавшись их услугой закупа товара пожалел 10 раз. Закупленный ими же для меня товар по приходу на их склад был ими утилизирован как санкционный. Хотя он явно не попадал под запрет к перевозке. Потерял кучу времени и денег.
 
N

Nata2505

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Москва
У меня с этой компанией вообще жесть приключилась! Из одной посылки пропала вещь, причём от приёма до обнаружения пропажи прошел месяц! Естественно, они заявляют, что их работники ничего не брали, но при этом никак доказать это не могут. Ранее мне менеджер писал, что их работники трудятся под камерами, поэтому ничего не пропадает! ВРУТ!!! В другой посылке пришли две итальянские сумки( прежде чем купить, списывалась с их службой поддержки и спрашивала, какие сумки можно. Они ответили: главное, чтобы они не были американскими и стоимость не превышала 300 евро) Теперь же посылка пробыла на складе более двух месяцев и уже стояла в очереди на упаковку, но видимо кому-то приглянулись мои сумки и они расформировали мою посылку(при этом часть вещей автоматически улетела на утилизацию, т к все сроки хранения на складе истекли!) а сумки мы не можем отправить, т к их не сертифицировала какая-то американская хренова компания!!! Общение с этими людьми похоже на трудный секс для мазохистов! Служба поддержки отписывается заготовленными скриптами и никак не решает проблемы. Только : оплатите дополнительный тариф за то-то и за то-то!
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live