• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

Snuff

Snuff

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
SPb
sunhe, покупка на ebay обычно без купонов.
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Snuff

Snuff

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
SPb
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эххх, так и не сложилось у меня с альфой на ибее.
Сабжевый инжектор купил в камо-униформе, там же хотел что-нить на зиму а-ля овечий бомбер прикупить. Всё размеров для на бегемота (у меня таки американский S), хотя есть ещё кокпиты, но те видимо на карликов шьют, т.к. я в них даже руки просунуть спокойно не могу.
В итоге решил купить B3 sherpa от альфы.
Заказывал у 4-х продавцов. Каждый через несколько дней делал мне рефанд с припиской "out of stock". Скорее всего тоже из-за размера...
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Snuff, спасибо за ссылку, буду брать там - осталось договориться с магазином о доставке ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ в почтовое отделение и дают ли они трек. Это важно - что бы знать когда надо стартовать в финку.
По вашей ссылке на сайте идет описание парки и указано, что модель имеет рост 179 см. и на нем куртка размера L. Вам не кажется что она большевата ему???
У меня рост 176 см., вес 90 кг., грудь 107см. - по моему тоже L. Не понятно из-за того, что там на сайте указаны в разделе - Size guide for Winter jackets - Jacket "Art N3B VF" - размеры именно куртки, а не человека.
 
Snuff

Snuff

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
SPb
maslenkin, мне кажется на ваш объем груди надо L брать.
Я себе заказал тоже европейскую куртку от Альфы "Hooded Fishtail". На свой объем груди 92 см взял размер М. В плечах села нормально, а рукава длинноваты, только резинка спасает.
Сегодня получил и сейчас ваяю обзор куртки, скоро запощу.
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Я себе заказал тоже европейскую куртку от Альфы "Hooded Fishtail".
Вы в этом шведском магазине брали???
Что бы оплатить PAYPAL - они предлагают зарегистрироваться у них на сайте, но... там нет возможности выбрать страну Finland ( что бы указать Poste restante )
 
Snuff

Snuff

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
SPb
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Snuff

Snuff

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
SPb
R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
Заказал в экипаже инжектор, а только потом наткнулся на эту тему :( (точнее тему видел и раньше, но наменование магазина не отложилось)
Как ни странно-оплатил 12 декабря, a сегодня пришло подтверждение об отправке, но незадача в том , что вместо нормального трекинга, эти обормоты выслали номер таможенной декларации (CW123456789US).Есть ли хоть минимальная возможность соотнести этот номер с нормальным USPS трекингом? Или нужно продавца мучать?
 
Olegavb

Olegavb

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
170
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
harish

harish

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Неужели на оф. сайте нет рождественской распродажи? Если есть, поделитесь купоном. -15% меня не особо устраивает)
 
R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
Вообще-то CW****US и есть нормальный трек
Странно, уже лет пять ежемесячно получаю посылки, но такой трекинг не встречался (причём, судя по всему, он не знаком ни одной из штатовских почтовых служб).Я такие только номера таможенных деклараций встречал...
Подскажите-где такой трек отслеживать?
 
Olegavb

Olegavb

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
170
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Заказал 01.12 Slim Fit N-3B Parka на Alpha Industries . Заказ повис в статусе: Processed - Shipping Pending.
Написал им 2 письма с вопросами когда отправят на CustomerService@AlphaIndustries.com и написал через форму на сайте.
В ответ на сообщение через форму приходит письмо такого содержания:
Enter in the order status response to a request for a user who has put in a contact request concerning their order.
Be sure to click Save Master below to save entered content.
Не могу понять что от меня хотят и что куда указать, а так же где найти кнопку Save Master ?!
Есть профики по Alpha магазу, как добиться ответа?
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
Написал им 2 письма с вопросами когда отправят

Вот зачем людей лишний раз парить с вопросами "Чо када трэк дадите?", пускай себе спокойно работают. Я оплатил 12 числа, 15 выслали трек-номер.
 
K

kon

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Железногорск Курской
Сегодня пришла моя Cobbs-II, брал здесь- http://www.ebay.com/itm/320763167088?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Куртка классная, качество на уровне, на ощупь пышная, лёгкая, должна быть тёплой. Но млин по размеру маловата. Мой рост 176, вес 98кг. По росту отлично но по ширине маловата (запаса нету).
ПРОДАМ за что брал, пишите.
 
J

JanBatista

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Павловск
Заказал 01.12 Slim Fit N-3B Parka на Alpha Industries . Заказ повис в статусе: Processed - Shipping Pending.
Написал им 2 письма с вопросами когда отправят на CustomerService@AlphaIndustries.com и написал через форму на сайте.
В ответ на сообщение через форму приходит письмо такого содержания:

Не могу понять что от меня хотят и что куда указать, а так же где найти кнопку Save Master ?!
Есть профики по Alpha магазу, как добиться ответа?

Такая же была ситуация. На письма не отвечали ,а через форму тоже самое. Заказывал две Slim Fit N-3B Parka.
В итоге вперед я дождался квитанции с почты получил посылку, а через два дня после этого ответили на письма и прислали трек,
который уже и ненужен был. Было это месяяц назад. До этого еще заказывал было все ок.
 
А

Андрей92

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
присоединяюсь, есть ли купоны где-нибудь на 30% как в черную пятницу? 15 уж совсем ни в какие ворота не лезет)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live