• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

Olegavb

Olegavb

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
170
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Скидка 25% по купону "AlphaDeal" до 2.12.2011.
 
sigma32

sigma32

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Нижний
пришла хлопковая зелёная N-3b размера S. обзор делать не буду, ибо могу сказать тоже самое что и товарищ Snuff написал в своём обзоре пару страниц назад. всё устраивает, но широкая сволоч. по середине торчит шнурок для утяжки, если затянуть то лучше, но снаружи топорщиться начинает сильно.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
По длине она у тебя как у товарища Snuff или короче, а то на фотках с сайтов кажется что зеленая короче чем черная.
 
А

Андрей92

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Gubka_bob, код точно верный? пишет, что invalid((
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
А

Андрей92

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
хм, все равно не хочет купон принимать..
 
sigma32

sigma32

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Нижний
Р0ман
это только кажется на фотках. я тоже так думал)
я 175 см ростом, мне см 10 до колена остаётся. длинная кароче. это неплохо, наоборот хорошо. только ширина обижает
 
D

DrBreen

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Каковы реальные размеры у куртки (грудь, рука, длина) ? И еще бы фото :)

Реальные размеры соответствуют всем известной таблице на всем известном украинском интернет-магазине. Фото постараюсь в ближайшее время сделать)
 
C

cjjoe

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Россия, Юг
D

DrBreen

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
F

Flocker

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Мужики, как думаете, стоит ли заказывать сейчас парку из-за бугра или ждать в связи с близостью нового года придется больше месяца?
 
paravin

paravin

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
279
Баллы
423
Местоположение
Россия
уважаемые владельцы N3B. подскажите - неужели в ней не холодно, скажем, в -15 (не навьючивая на себя 5 слоев одежки под низ) ?

с имиджем все ясно - штука офигенная, вопросов нет. но если под нее каждый раз напяливать толстенный шерстяной свитер...
 
Р

Ринат Гайнутдинов

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
уральск
уважаемые владельцы N3B. подскажите - неужели в ней не холодно, скажем, в -15 (не навьючивая на себя 5 слоев одежки под низ) ?

с имиджем все ясно - штука офигенная, вопросов нет. но если под нее каждый раз напяливать толстенный шерстяной свитер...

у меня слим-фит зеленая одеваю только майку и водолазку, в минус -17 было не холодно,
 
paravin

paravin

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
279
Баллы
423
Местоположение
Россия
у меня слим-фит зеленая одеваю только майку и водолазку, в минус -17 было не холодно,

круто. а что за утеплитель там? я сам ношу зимой только водолазки. купил в прошлом году дорогущий Schoeffel. мембрана + синтетика какая-то внутри. продавцы уверяли что thinsulate. в первые же -10 понял, что если он там и есть то толщина - как у тетрадного листа. куртка не продувается, но когда сильный ветер как бы прижимает внешнюю ткань к спине - то не слишком приятно.

думаю все таки купить что-то потеплее. можете сравнить N3B с каким-нибудь пуховиком по теплоте?
 
Р

Ринат Гайнутдинов

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
уральск
круто. а что за утеплитель там? я сам ношу зимой только водолазки. купил в прошлом году дорогущий Schoeffel. мембрана + синтетика какая-то внутри. продавцы уверяли что thinsulate. в первые же -10 понял, что если он там и есть то толщина - как у тетрадного листа. куртка не продувается, но когда сильный ветер как бы прижимает внешнюю ткань к спине - то не слишком приятно.

думаю все таки купить что-то потеплее. можете сравнить N3B с каким-нибудь пуховиком по теплоте?

что внутри не знаю, но куртка тонкая и легкая, если сильная метель или мороз просто застегиваю капюшон и все, не холодно, зимнюю шапку не ношу достаточно капюшона
 
paravin

paravin

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
279
Баллы
423
Местоположение
Россия
что внутри не знаю, но куртка тонкая и легкая, если сильная метель или мороз просто застегиваю капюшон и все, не холодно, зимнюю шапку не ношу достаточно капюшона

спасибо.

мы с вами почти соседи, в одной широте живем (я из саратова). буду полагаться на ваш комментарий.
 
Р

Ринат Гайнутдинов

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
уральск
спасибо.

мы с вами почти соседи, в одной широте живем (я из саратова). буду полагаться на ваш комментарий.

не за что, думаю из-за разницы в 400 км, морозы у нас сильно отличаются
 
sigma32

sigma32

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Нижний
в общем продаю N-3B slim fit cotton, новая не носил ни разу. размер не подошёл. размер S, цвет зелёный. кому интересно в личку пожалуйста)
 
V

vensereb

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Perm
Благодаря этой ветке купил N3b, отпишусь в качестве благодарности и возможно полезного совета.
Купил две куртки - одну от Альфы (обычную), другую от Спивака, в расчете продать неактуальную. В итоге оставил обе, потому что они довольно принципиально отличаются.
N3b от Спивак пошита на порядок качественнее - ткань, фурнитура, швы - просто произведение искусства. Она намного легче альфы, плотнее и жестче (может просто не разношена пока). Крой специфичный - очень короткая молния и длинный подол, ветрозащита не айс. Вообще больше пальто напоминает, чем парку. Шноркель-капюшон прикольный, в полностью застегнутом состоянии получается очень длинный и очень мудной "хобот" через который ничего не видно. Мех синтетического койота на нем смотрится как-то нелепо. Если его убрать - получается намного симпатичнее, этакий хай-тек. По функциональности все норм, температуру без ветра держит до -15, с ветром в -10 уже не комфортно. Цена если переводить в рубли - почти 10 тыр. ИМХО - много.
Альфа пошита более раздолбайски, она тяжелее, но сидит плотнее и мягче. Молния почти до края подола, так что ветер не задувает. Молния с двумя замками - не разойдется. Очень ценная вещь - широкий и какой-то очень гибкий рукав, который не чувствуешь, даже если вниз надеваешь пиджак. Конструкция капюшона более симпатичная. Если в Спиваке с застегнутым капюшоном напоминаешь перископ на ножках, то в Альфе выглядиш как нормальный эскимос, на службе в НАТО :)
Альфа теплее. В - 15 с флисовой толстовкой комфортно. Хорошо защищает от ветра. И дешевле вдвое.
Так что если покупать что-то одно, то Альфа практичнее, Спивак - эксклюзивнее.
Параметры курток и меня:
Размер курток L
Альфа коричневая, куплена за 6500 в М65.ru
Спивак черная, куплена за 9900 в brandshop.ru
Мой рост 182, объем в груди 105, пояс 90.

как-то так...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live