• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
sigma32, напиши свои габариты чего куртка не подошла?
народ а действующие купоны остались?с солидной скидочкой 25
 
Snuff

Snuff

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
SPb
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
Snuff, хочу вот эту взять
http://www.ebay.com/...#ht_1678wt_1169
но судя по этой таблице мой размер M. боюсь заказывать мешок. если не сложно поделитесь источником на те куртки как я понял они длинней и не из нейлона
 
Snuff

Snuff

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
SPb
Куртку можно взять здесь: http://www.alphaindu...Cotton-N-3B.asp
Но до НГ может не успеть приехать.

У sigma32 есть такая, размер S (зеленая), новая. Отправит по России, дойдет за неделю. Продает всего за 7000 руб. Налетай! :)

У альфы размеры у разных моделей отличаются.
Выбирайте размер по этой таблице:

n3b_shema.jpg
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
AlexGor12

AlexGor12

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина,Киев
F

Flocker

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Знающие господа, подскажите, пожалуйста, где можно в Москве померить N-3b Slim Fit?
 
sigma32

sigma32

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Нижний
Snuff
спасибо за рекламу)))
yormak
я у них последнюю Sку купил. если ты в габаритах побольше чем 180/97 то тебе хорошо будет. если интересно, о пересыле договоримся
 
matyxa

matyxa

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Flocker, я мерил N-3b Slim Fit вот по этим адресам метро "Комсомольская", Комсомольская пл. дом 2, Казанский вокзал, зал №6, тел. +7(495) 608 80 70, +7 (499) 266 02 66 и Метро "Чкаловская", ул. Верхняя Сыромятническая, 7а, стр.1, тел. +7(499) 266 51 27, +7(916) 203 85 87. Оба магазина называются Стиль Милитари. Лучше предварительно звони им, я мерил в конце ноября были все размеры, но по одному экземпляру. Удачи.
 
sigma32

sigma32

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Нижний
народ кому нужна новая slim fit N-3B cotton размер S, отдам за 6000р, пересылка за вас счёт, хоть ЕМС.
 
F

Flocker

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
matyxa, спасибо. Ни в одном из них нет моего размера - S :(
А есть другие варианты? Гугл предлагает лишь магазины с доставкой, т.е. приехать померить нельзя будет.
 
A

alexnt77

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Пришла и мне slim fit N-3B размер L у меня рост-178 грудь-102 вес-80 подошла идеально. Удачных всем покупок!
 
F

Flocker

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
alexnt77, поздравляю! Долго шла?
 
A

alexnt77

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
matyxa

matyxa

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
matyxa, спасибо. Ни в одном из них нет моего размера - S :(
А есть другие варианты? Гугл предлагает лишь магазины с доставкой, т.е. приехать померить нельзя будет.

Попробуй так, вот ссылочка http://alphaindustries.su/contacts.html вкладка магазины в Москве. Кроме тех, что я тебе написал, есть еще несколько вариантов. Может где еще остались... -_- Либо вариант ещё(крайний), если уж очень хочется, я значит жду с Альфы как раз S-ку Slim Fit, как приедет посылка, можешь подъехать-померить ;)
 
V

Voxdei

Крутой иБаер
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
38
Баллы
706
Местоположение
Запорожье
Спивак черная, куплена за 9900 в brandshop.ru
Мой рост 182, объем в груди 105, пояс 90.

как-то так...

как тебя угораздило взять по такой цене ? вся ветка обменивается - как дешевле купить !
сижу думаю брать или нет за 70 с копейками, потому что хочу чтото нового, но весной пуховик купил норд фэйс за 80 на распродажах ...

по делу - скажи размер внутрений рукава ( от подмышки до края) спивак

78 долл - бери сколько надо - доставка - неделю если EMS
 
H

Hrushka

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
Имеется обычная n3b альфы размера L, кому надо, могу сделать замеры и, возможно, фотографии на себе. И немного от меня:
Плюсы: парка относительно тёплая (носилась в -20 со свитером, дискомфорта не было), непромокаема, материал достаточно скользкий (когти кота не порезали его) и на холоде не твердеет, непродуваема. Капюшон достаточно свободный, хоть и немного сковывает голову, может заменить шапку, при сильном ветре легко затягивается. Верхние карманы хоть и сделаны из ситца, но руки в них согреть (а точнее не охладить) можно. Нижние карманы же, в свою очередь, будут теплее. Кулиски у талии и капюшона тоже радуют. Многие писали про слабую петельку, за которую парка вешается, лично я спокойно вешаю на неё, и до сих пор петелька не отлетела.
Минусы: реглановые рукава, при поднятии рук чувствуется дискомфорт. И опушка капюшона постоянно в рот лезет.
 
F

Flocker

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Попробуй так, вот ссылочка http://alphaindustri...u/contacts.html вкладка магазины в Москве. Кроме тех, что я тебе написал, есть еще несколько вариантов. Может где еще остались... -_- Либо вариант ещё(крайний), если уж очень хочется, я значит жду с Альфы как раз S-ку Slim Fit, как приедет посылка, можешь подъехать-померить ;)

Спасибо за ответ, вчера съездил в PODWAL, померил S, сидит как родная, по фигуре отлично - прекрасная куртка. Теперь думаю, где купить S, в Москве везде дерут с три короба и нигде нет синих, а если сейчас заказывать из-за границы, то идти будет месяц почти.
Или я ошибаюсь и можно сделать доставку побыстрее?
 
V

vensereb

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Perm
по делу - скажи размер внутрений рукава ( от подмышки до края) спивак
56 см это расстояние у "Спивака", собственно как и у "Альфы". Можно выложить фото, если интересно, хотя в иннете таких картинок дофига.
как тебя угораздило взять по такой цене ? вся ветка обменивается - как дешевле купить !
не парился о цене (хотя зря, Спивак десяти штук не стоит однозначно), нужно было пошустрее все провернуть + возможность возврата интересовала, если что-то не подойдет. Поэтому выбрал нашенские интернет-магазины с положительной репутацией.
Знакомый примерно моих габаритов купил себе на "ибэе" альфу XL за 4500 с пересылкой, не подошла само-собой, а возвращать влом стало. В итоге купил там же, где и я за 6500 итого: 11000 за альфу...
Не хотелось наступать на те же грабли.
ЗЫ: вветке большой респект за инфу о размерах.
 
S

sunhe

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Dubna
Добрый день! Скажите пож. а на ebay купун на скидку у кого-нибудь есть или он тут не действует?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live