• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Курите сайт PayPal как форум - будет меньше проблем

  • Автор темы Cat of Science
  • Дата начала
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
evg35
Если есть возможность вы можете сделать как в этой теме Dr.Pavlov на 10 стр.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Народ, кто нибудь уже вкурил update PP policy по части PP purchase protection?

там несколько моментов своеобразных.
оно уже с 1 Ноября действует, окаццо, а рассылки не было.
 
Verun4ik

Verun4ik

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем приветик!
Прошу сильно не пинать может не в тему.. но перерыла весь поиск и не нашла тему где девушка в картинках очень ясно и понятно разъяснила как открыть в пай пеле кейс 45 дней когда товар не приходит.

За ранее спасибочки!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
У всех в палке показывают историю трансакции платежей? у меня только 7 дней и всё! Вроде как неделю уже не могу посмотреть :)
 
M

Mari-mari-no4ka

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Bad Request

Your browser sent a request that this server could not understand.
Size of a request header field exceeds server limit.

Что это значит ? почему не проходит платеж? пишет баланс 0.00 а на самом деле на карточке есть деньги!
я волнуюсь...подскажите пож-ста
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Mari-mari-no4ka
Через другой браузер попробуйте зайти и оплатить.
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
зарегил новый аккаунт на ибее и пайпеле.купил товар на ибее. на мэйл пришло сообщение с квитанцией о платеже, рядом с написанным адресом доставки зеленым шрифтом написано не подтвержден. это серьезно или не стоит обращать внимания? и как сделать чтобы былонаписано подтвержден?
 
E

evnn

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Всем привет! Столкнулся со следующей проблемой: осенью 2010 покупал на ebay через paypal с карточкой Уралсиба. В августе 2011 выиграл лот и проплатил с той же карточки. Однако Paypal сообщил, что моя карта не обслуживается (страна ей моя не нравится). Чтобы оплатить покупку срочно завел карту Связного, Кукурузы и виртуальную Киви. Ни одну карту Paypal не принял по указанной выше причине. Написал им ксиву. Ответили, что им нужны баксы, а я им предлагаю рубли. В банках мне сказали, что никаких проблем с конвертацией нет и это проблемы Paypala. Плюнул на все (время с оплатой лота поджимало), завел новый почтовый ящик, под другим именем зарегистрировал аккаунт на Paypale, после чего палка приняла все мои кредитки. Оплатил лот и написал пэлу все что о них думаю. Так что если вдруг 100% карту палка не принимает регистрируйте новый аккаунт и платите. Они там от своей паранойи собственный хвост харчат.
 
creator29

creator29

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск
почему у меня в истории платежей нет ни одной траназакции? Оплачивал, наверное, раза четыре с помощью палки? Может где галочку забывал ставить?
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
мож так?
Буфер обмена-2.jpg
Буфер обмена-1.jpg
тока правда у мня принятые платежи
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
там период надо выбрать
 
creator29

creator29

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск
merchant-1212, всё равно не отображается
 
R

r2o2

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
40
Баллы
204
Местоположение
Москва
Хочу уточнить:могут ли россияне принимать платежи в paypal? И возможно их потом использовать в качестве платежа на ebay вместе с деньгами , находящимися на привязанной карте?
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
пожалуйста не ругайте меня . общем проблема в том , что когда я оплатил товар через пп , то не понятным для меня образом открыл спор . естественно продавец не высылает товар , а в моем акутанте пп открыт спор . вопрос , если я сниму спор , то пп перешлет деньги продавцу , а продавец в тогда мне товар ?
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
не понятным для меня образом открыл спор
Прежде чем пользоваться ПП, следовало изучить сайт ПП, как рекомендовано в 1-м посте этой темы, и не тыкать в какие попало кнопки :) Хотя иногда ткнуть не в ту кнопку можно и случайно из-за глюков клавиатуры или мыши. На эти технические вопросы есть ответы на сайте ПП:

Оплатил - деньги перешли на аккаунт ПП продавца.
Открыл спор - сумма платежа заблокировалась на аккаунте ПП продавца, и воспользоваться ею теперь не может ни продавец, ни покупатель.
Срок хранения спора 20 дней, по окончании этого срока спор автоматически закроется и деньги на аккаунте продавца разблокируются, любая из сторон может закрыть спор до истечения этого срока, или преобразовать его в жалобу - жалобу будут рассматривать сотрудники ПП.
Если покупатель закроет спор - признает, что получил товар или доказательства того, что товар отправлен - деньги на аккаунте продавца разблокируются.
Если продавец закроет спор - признает, что он товар не высылал и высылать не собирается - деньги вернутся покупателю (если платил с карты - вернутся на карту).

Очевидно, нужно закрыть спор и объяснить продавцу, что открыл спор случайно, можно еще выслать ему в качестве подтверждения неисправную клавиатуру - вот якобы из-за нее нажал не на ту кнопку :) Но ответ на нетехнический вопрос - вышлет ли после этого продавец товар - знает только сам продавец. И открыть спор еще раз, если он товар так и не вышлет, уже нельзя.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
вышлет ли после этого продавец товар - знает только сам продавец
а если не вышлет, также будет формально прав (с точки зрения paypal).
Так что да, объясняйтесь с продавцом. В худшем случае приготовьтесь или к потере денег, или к возможности покупать на eBay.
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
спасибо.

Добавлено спустя 1 ч. 27 мин. 48 сек.
сами понимаете пока гром не грянет..... заказываю больше года и тут получилось такое . за это время не было ни каких экцесов с пп . на ошибках учятся . теперь буду изучать пп. хотя прежде чем открыть спор надо заполнить несколько пунктов , я этого не делал . просто после оплаты пришло письмо с пп что нужно поменять пароль . после замены пароля , видимо робот воспринял это как несфонкционированная оплата . поэтому возникла данная проблема . продавец ответил что я открыл спор , поэтому вышлет мне деньги
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
продавец ответил что я открыл спор ,
Тогда надо проверить в своем аккаунте ПП, открыт ли спор. А то ведь ПП любит замораживать аккаунты продавцов, и потом требовать с них трекинг номер посылки (даже если покупатель этого не просил) и еще кучу всяких справок, в т.ч. таких, которые достать невозможно. А продавец тогда может подумать, что ему заблокировали аккаунт из-за претензий покупателя.
 
B

Butabby

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Оплатил товар на DX через PayPal. Ждал товар месяц и после этого отменил заказ. Но за это время срок действия карты истек и я добавил в PayPal новую. От PayPal пришло письмо, что деньги возвратят на просроченную карту, с которой была оплата. Как вернуть оплату на новую карту?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live