• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Курите сайт PayPal как форум - будет меньше проблем

  • Автор темы Cat of Science
  • Дата начала
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
угу, я через fax1.com например отправлял. при регистрации там 1$ на счет кладут бонус, его на отправку нескольких факсов хватит.
 
K

k-7

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
прошу прощения если такой вопрос уже обсуждался(в чём я уверен:shock:) но всё таки.
Ситуация такова.
У моего приятеля, проживающего в США есть штатовский акк ПайПала. Сам же мой приятель сейчас в Москве.
1.каким образом он может положить деньги на счет
2.Какая будет коммисия?
3.Какой шанс что при проверке счета через московский комп его заблокируют?
заранее спасибо за ответы.
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
1.каким образом он может положить деньги на счет
Если ты собираешься вести с ним дела, пополни егго ПП со своего российского...

3.Какой шанс что при проверке счета через московский комп его заблокируют?

высокий. Но если он реально там жил, то может объяснится голосом, мол, я тут, в отпуске... Наверно, у нго также есть возможность представлять комунальные счета и прочее, что используется для разблокирования...

Или заходите хитрым способом, что бы на ПП попадать с американсого Ай-Пи
 
W

wedi

Новичок
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
металлургов
Добрый день!
У меня карта верифицирована на РР. После верификации на счету в РР светился 0, было сообщение о том, что 1.95$ мне вернули. Тем не менее, на карточку (в банк) они не поступили. Слышала, что Российским пользователям не возвращают деньги с РР. 1.95 баксов - несомненно, мелочь. Но если мне в процессе покупки, после оплаты, меняют товар из заказа на более дешёвый, и должны вернуть разницу (как это и происходит, если указываешь номер карточки при покупке, а не РР), то что же в этом случае будет, если я плачу через РР? Деньги улетят "в космос"?
 
wwoleg31

wwoleg31

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина Крым Евпатория
Всем привет !У меня проблема следующая мой ак на палке рабочий и его не останавливали,но последнее время не могу с него ни чего оплатить!Система ихней безопасности не желает проводить сделки,а хелп отвечает следующее!
Dear Oleg Lytkin,

Please do not reply to this email. This mailbox is not monitored and we
are not able to respond to inquiries sent to this e-mail address. If
you still need assistance please log in to your PayPal account.

I have checked your PayPal account and I determined that we can not
process you payment using your card at this time. I am terribly sorry
for the inconvenience this has caused you. We will not be able to
process this particular transaction using your Visa Electron card. Let
me explain to you the reason why.

First of all, PayPal has a security system that scrutinizes the details
of a transaction before it could get initiated. This system helps
minimize and prevents transactions that can not be completely processed
or could be processed but may go through unsecured processing which
PayPal will definitely not allow.

It may or may not have something to do with the financial capability of
your funding account or the integrity of you or your recipient. I can
only inform you that the security system's basis is on PayPal's record
of transaction patterns wherein some are not able to complete the
process and some are able to but went through with uncertainty which
PayPal does not want to happen.

If your transaction happens to match one of those patterns from the
record of PayPal, we will no longer allow that transaction to get
initiated for your security unless you change the funding source to
revise the process and for us to make sure that it can certainly be
completed safely.

I am terribly sorry for this. PayPal will not be disclosing how its
security system works because if it does, of course customers will
eventually find ways on how to get around it and PayPal will no longer
be a secured site for online transactions.

Once a funding source gets blocked by the security system for a
particular transaction, it can not be reset. At this time, we ask that
you please try another funding source. Thank you for your understanding.

I appreciate the opportunity to assist you. We are committed to making
your experiences at PayPal pleasant and rewarding.

If you have any further questions, please feel free to contact us again.

Вот перевод:
Дорогой Олег Литкин, Пожалуйста не отвечайте на эту электронную почту. Этот почтовый ящик не проверен, и мы не в состоянии ответить на запросы, посланные этому адресу электронной почты. Если Вы все еще нуждаетесь в помощи, пожалуйста загрузитесь к вашему счету PayPal. Я проверил ваш счет PayPal, и я решил, что мы не можем обработать Вас оплата, используя вашу карту в это время. Я ужасно сожалею о неудобстве, это заставило Вас. Мы не будем в состоянии обработать эту специфическую сделку, используя вашу карту Электрона Визы. Позвольте мне объяснять Вам причину почему. Прежде всего, PayPal имеет систему безопасности, которая тщательно исследует детали сделки прежде, чем это могло начинаться. Эта система помогает минимизировать и предотвращает сделки, которые не могут быть полностью обработаны или могли быть обработаны, но могут пройти необеспеченную обработку, которую не будет определенно позволять PayPal. Это может или, возможно, не иметь некоторое отношение к финансовой способности вашего счета финансирования или целостности Вас или вашего получателя. Я могу только сообщить Вам, что основание системы безопасности находится на отчете Пэйпала операционных образцов в чем, некоторые не в состоянии закончить процесс, и некоторые в состоянии к, но доводили неуверенность до конца, которая Пэйпал не хочет случиться. Если ваша сделка, случился, соответствует одному из тех образцов от отчета Пэйпала, то мы больше не будем позволять, что сделка, которую нужно начать для вашей безопасности, если Вы не изменяете источник финансирования, чтобы пересмотреть процесс и для нас, чтобы удостовериться, что это может конечно быть закончено благополучно. Я ужасно сожалею об этом. Пэйпал не будет раскрывать, как его система безопасности работает, потому что, если это делает, конечно клиенты в конечном счете найдут пути о том, как обойти это, и Пэйпал больше не будет обеспеченным участком для сделок онлайн. Как только источник финансирования блокирован системой безопасности для специфической сделки, это не может быть перезагружено. В это время, мы спрашиваем, что Вы пожалуйста судите другой источник финансирования. Спасибо за ваше понимание. Я оцениваю возможность

Буду очень признателен за помощь,что тут делать может ак удалить и по новой зарегиться вся эта канитель длится 2 недели и от палки письма схожего содержания!
Заранее всем спасибо!!!! :)
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
используя вашу карту Электрона Визы

Конкретно к карте претензии, ИМХО

Что-то их напрягает - может, банк-эмитент этой карты, может, еще что-то.

А это не Виза-Электрон, раздаваемая бесплатно, и анонимная к тому ж (было что то на Форуме) ???

Поменять карту, лучше и другого банка, и дело пойдет ИМХО
 
wwoleg31

wwoleg31

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина Крым Евпатория
после первого такого письма добавил еще и класик визу верифицировал,но ответ тот же .Сегодня прислали сообщение с просьбой отправить конкретные данные по платежу отправил жду ответ.Раньше сообщение пришло что они мол видят,что карты рабочии и что не знают почему система безопасности не проводит операцию! :)
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
wwoleg31

wwoleg31

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина Крым Евпатория
Спасибо очень хочеться видеть а пока я посредникам бабло выдаю ! :)
 
wwoleg31

wwoleg31

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина Крым Евпатория
Вот последнее сообщение от пайпал!
Дорогой Олег Литкин, Пожалуйста не отвечайте на эту электронную почту. Этот почтовый ящик не проверен, и мы не в состоянии ответить на запросы, посланные этому адресу электронной почты. Если Вы все еще нуждаетесь в помощи, пожалуйста загрузитесь к вашему счету PayPal. Спасибо за то, что связываться с PayPal. Привет, мое название - Fe, и я счастлив помочь Вам сегодня с вашим беспокойством относительно вашей оплаты. Олег, прошу прощения для неудобства это заставило Вас. Я тщательно рассмотрел ваш счет, и я вижу здесь, что мы не будем в состоянии обработать эту специфическую сделку, используя вашу кредитную карточку. Позвольте мне объяснять Вам причину почему. Прежде всего, PayPal имеет систему безопасности, которая тщательно исследует детали сделки прежде, чем это могло начинаться. Эта система помогает минимизировать и предотвращает сделки, которые не могут быть полностью обработаны или могли быть обработаны, но могут пройти необеспеченную обработку, которую не будет определенно позволять PayPal. Это может или, возможно, не иметь некоторое отношение к финансовой способности вашего счета финансирования или целостности Вас или вашего получателя. Я могу только сообщить Вам, что основание системы безопасности находится на отчете Пэйпала операционных образцов в чем, некоторые не в состоянии закончить процесс, и некоторые в состоянии к, но доводили неуверенность до конца, которая Пэйпал не хочет случиться. Если ваша сделка, случился, соответствует одному из тех образцов от отчета Пэйпала, то мы больше не будем позволять, что сделка, которую нужно начать для вашей безопасности, если Вы не изменяете источник финансирования, чтобы пересмотреть процесс и для нас, чтобы удостовериться, что это может конечно быть закончено благополучно. Я ужасно сожалею об этом. Пэйпал не будет раскрывать, как его система безопасности работает, потому что, если это делает, конечно клиенты в конечном счете найдут пути о том, как обойти это, и Пэйпал больше не будет обеспеченным участком для сделок онлайн. Как только источник финансирования блокирован системой безопасности для специфической сделки, это не может быть перезагружено. В это время, мы спрашиваем, что Вы пожалуйста судите другой источник финансирования
:)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Олег - да забей ты на этот акк - закрой его, открой по новой, зарегь на визу классик и весь шеколад. На крайняк - смени банк. Украина , наверное не в фаворе у пайпала.

PPS-Cartoon1.gif
 
wwoleg31

wwoleg31

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина Крым Евпатория
Да не уже все класс работает сняли все притензии!Спасибо
 
backwardbullet

backwardbullet

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
Обычно, аккаунты, которые имеют подтвержденный email адрес и зарегистрированную кредитную карту, могут отправить до $2000

Разъясните, пожалуйста, этот пункт;

То есть если у меня зарегистрирован аккаунт, подтвержден и-мэйл адрес, подтверждена карта (списание 1.95), то когда сумма мною отправленных средств (в общем! то есть за все покупки) превысит ~2000 долларов, то мне грозит блокировка с вытекающим геморроем с отправкой документов в США?
 
В

валериий_622009

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не могу оплатить купленный товар сумма небольшая 380 бак. палка отвечает:your request coud not be processed at this time. Sorry ,this page is not available at this time.Please contact the seller to complete the transaction.Пишу селлеру он шлет новый инвойс пытаюсь заплатить,все то же самое. Карта к счету пришита и верифицирована а тут попытался оплатить другую покупку тоже баксов на 300 у другого селлера и то же самое.раньше ему платил и все в порядке правда чуть поменьше до 200 б. А остальным плачу нормально без проблем но суммы поменьшеменьше 200. Не пойму это у меня проблемы или у них.Подскажите что делать.
 
S

surfman

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Бердянск
Добрый день.
Не бейте. Мой вопрос касательно невозможности приема денег на Украинский акк.
К чему конкретно привязан запрет на прием денег:
1. К банку-эмитенту карты, который на украине.
2. к гражданству украинскому.
3. к физическому присутсвию на територии украины человека.

ТОесть, если я приеду, например в Доминикану, открою в местном банке карту, я смогу принимать деньги на эту карту?
Смогу ли я создать новый акк. для этой карты, все же легально.
Ну и тд.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
3. к физическому присутсвию на територии украины человека.

если я приеду, например в Доминикану, открою в местном банке карту, я смогу принимать деньги на эту карту?
если останетесь там жить - да


Курите форум, таких находчивых как вы, здесь побывали десятки. С той же свежей идеей. Все уже расписано – все плюсы и минусы
 
E

evg35

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Подскажите кто может знает. Читал я справку на paypal, и на форуме искал но не нашел ответа.
У меня есть аккаунт на paypal с авторизованной визой от сбербанка, покупаю, все проходит нормально. В paypal есть еще строчка с балансом на которой высвечиваются нули. Есть возможность его пополнить заработанными деньгами в инете, могу ли я пополнить свой аккаунт и выбирать откуда списывать деньги - с визы или с аккаунта paypal ????
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
evg35
На русский paypal аккаунт нельзя перевести деньги
 
E

evg35

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Вологда
А если я через анонимную проксю создам аккаунт где нить в другой стране + соответствующий e-mail, смогу ли я его пополнить???? и потом оплачивать мелкие покупки которые пойдут в Россию???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live