• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны от продавцов на aliexpress.com

2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
G

gorgona1977

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Орск (Оренбургская область)
G

gorgona1977

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Орск (Оренбургская область)
Ну пока ждем. С продавцом вроде решили вопрос по замене позиции и он якобы согласился

Ну все, продаван пошел на попятную. Пишет, что ошибся с ценами, что доставка получается дороже опалченных закзазов, что он банкрот и ничего не будет никому высылать. Ну в принципе, как и ожидалось :) Опять потеряем несколько рубликов на курсе бакса
 
S

shacov

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
россия
Ну все, продаван пошел на попятную. Пишет, что ошибся с ценами, что доставка получается дороже опалченных закзазов, что он банкрот и ничего не будет никому высылать. Ну в принципе, как и ожидалось :) Опять потеряем несколько рубликов на курсе бакса
Продлевай время отправки товара и жди хорошего курса доллара. Деньги вернуться после окончания счетчика или по отмене заказа.
 
NONAMEASA

NONAMEASA

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Минск
Тоже пишет, что типа извините, товара нет на складе :))) В общем развод. Как всегда ошиблись с купоном, теперь деликатно отмазываются. И им в ответ написал, что могу подождать, пока товар появится. Но у них там срок отправки всего неделя. Думаю, как обычно заказ закроется автоматом по неотправке
Странно, мне ничего не пишет, видно все есть в наличии на складе :lol:
Ждемс 5 дней :comando:
 
G

gorgona1977

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Орск (Оренбургская область)
Странно, мне ничего не пишет, видно все есть в наличии на складе :lol:
Ждемс 5 дней :comando:

Я просто с ним чатился. Спрашивал, когда заказ отправлять будет. А он сказал, что никому ничего отправляь не будет. Типа недавно открылся магазин, в правилах тольком не разобрались, с ценами и купонами напутали, плата за доставку большая. Сказал, что будет ждать, когла выйдет срок всех заказов. А на вопрос, не боится ли массовых негативных отзывов, сказал, что глупо это делать так :))))
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ага, не знает он суровых русских покупателей :)
 
S

sprinter69

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
тверь
Азартные вы ребята :) Походу тут началось такое - кто больше накажет невнимательного продавца-новичка и меньше останется в прогаре ( по обменному курсу ) и времени проведённому в переписке с продавцом .
 
S

shacov

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
россия
Просто вложили деньги в этого продавца. А когда будет высокий курс доллара отменить заказ. Было испытано на купонах, которые когда то были 200$, у другого продавца. За полгода 10% прибыли.
 
G

gorgona1977

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Орск (Оренбургская область)
Просто вложили деньги в этого продавца. А когда будет высокий курс доллара отменить заказ. Было испытано на купонах, которые когда то были 200$, у другого продавца. За полгода 10% прибыли.

Русские на чем только не зарабатывают!!! Даже на виртуальных покупках!!! :)
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
Азартные вы ребята :) Походу тут началось такое - кто больше накажет невнимательного продавца-новичка и меньше останется в прогаре ( по обменному курсу ) и времени проведённому в переписке с продавцом .
+100
 
NONAMEASA

NONAMEASA

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Минск
А он сказал, что никому ничего отправляь не будет. Сказал, что будет ждать, когла выйдет срок всех заказов.
Пусть не ждет, а сразу магазин сворачивает.
Так быстрее будет. :lol:

Добавлено спустя 5 мин. 3 сек.
Азартные вы ребята :) Походу тут началось такое - кто больше накажет невнимательного продавца-новичка и меньше останется в прогаре ( по обменному курсу ) и времени проведённому в переписке с продавцом .
Научите ребята как вы еще на невнимательных продавцах на курсе зарабатываете/теряете деньги?
У меня валютная карточка, плачу в $, возвращаются $. Мне никак курс не страшен.
А заказал я у него шмоток на 50,35$. Пусть только не пришлет за мои кровные 0,35$ мой заказ. :ROFL:
 
S

sprinter69

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
тверь
Научите ребята как вы еще на невнимательных продавцах на курсе зарабатываете/теряете деньги?
У меня валютная карточка, плачу в $, возвращаются $. Мне никак курс не страшен.
А заказал я у него шмоток на 50,35$. Пусть только не пришлет за мои кровные 0,35$ мой заказ. :ROFL:
На невнимательных - это когда продавец поставит купоны на скидку 10 от 10.01,50 от 50.01 и т.п. имея в продаже такой стоимости товар . На курсе доллара - в россии курс доллара пляшет как хочет , может подскачить ( что в основном бывает ) и потихоньку спадать , вот на этом и зарабатывают или теряют при возврате средств оплатившие банковскими карточками рублёвыми . А по отправке товара по купону 50 $ продавец скорее всего напишет о отсутствии товара и вернёт деньги .
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ага, еще и дхл-ом :D
 
S

shaosan

Новичок
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
S

shacov

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
россия
S

shaosan

Новичок
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
А как же эта надпись Product Details
Notice:
Purchase any other goods in our shop you can get this cardholder by only extra 0.99 dollar. This is not the price for buying the card holder solely.
We will send the cardholder in random color.






Вы знаете, только сейчас увидела эту надпись. Заказала три визитницы и использовала купон на 2$, продавец все отправил.​
 
N

Nadya1234

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите, я на китайском сайте недавно, в чем фишка? Продавец-новичок ставит скидку 80% на все. После оформления заказа у него и перечисления денег он заявляет: Извините, сломали пароль, верну деньги обратно :-( Вот еще один такой «красавчик»: http://www.aliexpress.com/store/433585 Даже и покупать ничего не буду. Второй раз на одни и те же грабли
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
http://www.aliexpress.com/store/626923 купон на 5$ от 5.01$, одноразовый. Товары с free shipping. Вчера купил 2 штуки за 76 центов, сегодня выслал с треком
Пришел задний велофонарь семирежимный на двух AAA-батарейках. Заплатил центов 60-70. Все отлично работает. Правда в процессе вскрытия, и установки батареек, обнаружил, что один светодиод плохо пропаян. За минуту исправил это дело. Надо будет у прода что-нибудь купить для приличия.
***
Еще женская сумка пляжно-шопперская пришла за бакс с копейками (1,68$) по-моему.
В остальной сомнительной халяве не участвовал со всякими 100 от 101 и т.п. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live