Купоны от продавцов на aliexpress.com

• Автор темы: MrKing
  • Дата обновления:

scorpio2018

Знаток
scorpio2018
Баллы
111
#4 001

k1n

Новичок
K
Баллы
0
#4 002
Как получить купон на 10$ на али. Катит для любого товара

AnderSmith

Крутой иБаер
AnderSmith
Симпатии
1
Баллы
113
#4 003
Люди, как вы поступаете в ситуациях, когда заказан какой-нибудь товар с купоном от продавца, и продавец начинает плакаться, мол отмени заказ? Насколько мне известно, Али не любит, когда кто-либо заказы отменяет, это идет в минус к репутации. Проды это знают, поэтому пытаются уговорить покупателей, а не сами отменяют заказы. Но что лучше делать, если все-таки хочется получить товар. Игнорировать эти сообщения? Или написать чего-нить? Кто как поступает?

Юля Бондаренко

Начинающий
Юля Бондаренко
Баллы
0
#4 004
Люди, как вы поступаете в ситуациях, когда заказан какой-нибудь товар с купоном от продавца, и продавец начинает плакаться, мол отмени заказ? Насколько мне известно, Али не любит, когда кто-либо заказы отменяет, это идет в минус к репутации. Проды это знают, поэтому пытаются уговорить покупателей, а не сами отменяют заказы. Но что лучше делать, если все-таки хочется получить товар. Игнорировать эти сообщения? Или написать чего-нить? Кто как поступает?
--
У ментя так было 2 раза в прошлом году ( на 11 ноября)
--
Я проигнорировала оба письма от 2 продавцов.
--
Итог..
1- посылка отправлена- пришла все в полном обьеме все ок... обменялись с продом отличными отзывами
2-
продавец дал фейковый номер трека... спустя 4 недели открыла спор- тк не было по треку ни одного движения...продавец в полном обьеме вернул деньги без проблем... написал типо посылку потеряли на почте извини друг.. отправить повторно отказался..

мордор

Новичок
М
Баллы
0
#4 005
А как сейчас обстановка с купонами на Али? Спасибо.

Vilgelm

Знаток
Vilgelm
Симпатии
2
Баллы
253
#4 006
Хорошая скидка на рабочие кожанные перчатки у одного из продавцов на Ali: $6 от $10, $13 от $20 или $33 от $50 на товары из категории + дополнительная скидка $3 от $18 или $2 от $12 купоном, который можно получить вот тут.

Скидку можно увеличить зарегав новый аккаунт на Ali (дает купон $4 от $20) и воспользовавшись кэшбек сервисом (например, вот этот даст вам $10 приветственного бонуса при покупке от $25 + сам кэшбэк (ссылка реферальная для $10 бонуса)).

У меня вышло $26 за 6 пар + ~$12 кэшбека, т.е. по $2-$4 за пару. Скидка вполне честная, судя по их стору на Amazon.

Будет актуально часов 10 с момента публикации сообщения.

OlegGurin

Новичок
OlegGurin
Баллы
3
#4 007

Live