• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны от продавцов на aliexpress.com

elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
Остается только заглянуть к продавцу через пару недель, может отменить платную доставку и тогда будет смысл в купоне)
 
I

IronUnit

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
Быстро прод среагировал. Хотя после моего заказа он тоже платную доставку делал, но позже free shipping вернул(когда я пост писал была бесплатная). Так что действительно нужно позже заглянуть

http://www.aliexpress.com/store/pro...redit-card-holder-card/728949_1043281117.html 3 женских кардхолдера за 0.82$, купон на 2$ от 2.01$
http://www.aliexpress.com/store/728949 - магазин
 
G

gorgona1977

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Орск (Оренбургская область)
Остается только заглянуть к продавцу через пару недель, может отменить платную доставку и тогда будет смысл в купоне)

Пока разглядывал товар, решая, что же лучше прикупить, прод навалил вместо 0,82 за доставку сразу 8 баксов на весь товар. Но долго он держать такую доставку не будет 100%

Добавлено спустя 8 мин. 24 сек.
Быстро прод среагировал. Хотя после моего заказа он тоже платную доставку делал, но позже free shipping вернул(когда я пост писал была бесплатная). Так что действительно нужно позже заглянуть

http://www.aliexpres...1043281117.html 3 женских кардхолдера за 0.82$, купон на 2$ от 2.01$
http://www.aliexpress.com/store/728949 - магазин

А я взял косметичку за 1,79

http://www.aliexpress.com/item/free...ge-capacity-candy-color-nylon/1028312192.html
 
G

gorgona1977

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Орск (Оренбургская область)
Остается только заглянуть к продавцу через пару недель, может отменить платную доставку и тогда будет смысл в купоне)

Продаван кое где цены увеличил, а кое где уменьшил доставку до разумных пределов. Заказал себе аварийный сигнал не велик:

http://www.aliexpres...1042608884.html

Вместо 6,39 обошелся в 1,39!!!

Добавлено спустя 22 мин. 35 сек.
Продаван кое где цены увеличил, а кое где уменьшил доставку до разумных пределов. Заказал себе аварийный сигнал не велик:

http://www.aliexpres...1042608884.html

Вместо 6,39 обошелся в 1,39!!!

Через несколько минут он мне уже трек код дал!!! Оперативность однако :))) В туалет только успел сходить. Когда увидел, что пришло сообщение, думал, что плакаться начнет, однако он сказал спасибо за заказ и пожелал хорошего дня!!!! :eek:

UPD: еще через несколько минут цена на товар опять возрасла. На мой товар на 2,5 доллара!!!! Они там не дремлют однако :crazy:
 
S

shacov

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
россия
А купоны уже кончились....Ещё вчера их оставалось 900 штук..
 
curt-ain

curt-ain

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
118
Баллы
301
Местоположение
Е-бург
он сказал спасибо за заказ и пожелал хорошего дня
Открылся 25 мая и всего один заказ. Только редкостные идиоты проводят благотворительности в начале открытия бизнеса.
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Он все правильно сделал.В магазине где цены до потолка покупают те самые редкостные. Это специфика данного бизнеса. Большими ценами ни кого не заинтересуешь сейчас.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
NONAMEASA

NONAMEASA

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Минск
G

gorgona1977

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Орск (Оренбургская область)
A

alexmoro

Новичок
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Тоже решил в лохатрон поиграть продавец даже ответил что нету пару позиций которые я заказал будем ждать чем закончиться :D
 
G

gorgona1977

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Орск (Оренбургская область)
Тоже решил в лохатрон поиграть продавец даже ответил что нету пару позиций которые я заказал будем ждать чем закончиться :D

Ну раз пошла такая пьянка то и я снова решил поучаствовать. Зашел по ссылке, а там показывает, что уже 99 из 100 купонов раздали. Успел взять послений!!!!

Добавлено спустя 46 мин. 30 сек.
Ну раз пошла такая пьянка то и я снова решил поучаствовать. Зашел по ссылке, а там показывает, что уже 99 из 100 купонов раздали. Успел взять послений!!!!

Тоже пишет, что типа извините, товара нет на складе :))) В общем развод. Как всегда ошиблись с купоном, теперь деликатно отмазываются. И им в ответ написал, что могу подождать, пока товар появится. Но у них там срок отправки всего неделя. Думаю, как обычно заказ закроется автоматом по неотправке
 
S

shacov

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
россия
Тоже пишет, что типа извините, товара нет на складе :))) В общем развод. Как всегда ошиблись с купоном, теперь деликатно отмазываются. И им в ответ написал, что могу подождать, пока товар появится. Но у них там срок отправки всего неделя. Думаю, как обычно заказ закроется автоматом по неотправке
Есть кнопка продлить заказ. Жмите на неё и ждите.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
gorgona1977, Там, вообще-то, давали пять купонов на лицо :)
У меня по пяти заказам - тринадцать позиций. На складе, вроде как, не оказалось четырех из них. Без проблем согласились заменить. Поглядим, что. Денег затрачено порядка $10, на кону - $300 :)
 
S

shacov

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
россия
Тоже самое, по одному товара из заказа нет. Буду просить отправит без них, а потом через диспут возвращать деньги.
 
G

gorgona1977

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Орск (Оренбургская область)
Хм.... написали что один товар по цвету нет. Щас напишу, чтобы другого цвета выслали :)

Добавлено спустя 1 ч. 25 мин. 44 сек.
Хм.... написали что один товар по цвету нет. Щас напишу, чтобы другого цвета выслали :)

Теперь он уже совсем отсутствует!!! Предложил заменть на другую позицию. Наблюдаем дальше развитие спектакля :)
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
чёта спектакль этот безрезультатный, только потеря времени+бабла на конверсе
 
G

gorgona1977

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Орск (Оренбургская область)
чёта спектакль этот безрезультатный, только потеря времени+бабла на конверсе

Ну пока ждем. С продавцом вроде решили вопрос по замене позиции и он якобы согласился
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
И как, получили - доплатили? (вопрос ко многим).

Отчет:
Чехол получен,доплата сделана,отзыв поставлен.
От продавца также получен красивый смайлик с благодарностью.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live