• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны от продавцов на aliexpress.com

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
очень даж неплох, с длинным разьемом, что немаловажно для китайских устройств.
 
S

shuyskiy

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Шуя
S

shuyskiy

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Шуя
S

shuyskiy

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Шуя
V

vlad447

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Россия
купон 200$ от 200.1$
продавец с нулевым рейтингом
http://www.aliexpres...ems/817416.html

Спросил у этого прода, правда ли его купон в 200 долл. при заказе от200.1 долл., ответил:no dear ,there is something wrong with my shop system and it will be ok next month and i am sorry for that ... (Нет, дорогой, есть что-то не так с моей системой магазина и все будет хорошо в следующем месяце и я извиняюсь за это ...)

Хотя бы честно ответил. Не верьте в такие купоны.
 
S

shacov

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
россия
Нужно учить их. Буду ставить негативные отзывы. Дохрена на этом сайте продавцов, которые делают ошибки и не высылают товар. Они всё это могут переделать за один день. И некого не обманывать. А защита покупателя стала г.................о
 
I

iaakov

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
E

enchanter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

shacov

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
россия
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия

сегодня прод написал
Mon Apr 22 06:45:09 PDT 2013
Dear friend,thanks for your order, the jewelry we write the kindly reminder that minimum order paid amount is $10, accept mixed order/color/size, would you please order more, after your place the correct order we will send you within 2days,if not please cancel the order and apply for refund,thanks!

вот как то так :D

Добавлено спустя 6 мин. 45 сек.
и этот прод чая
што то мутит :ph34r: . сегодня новый трек прислал для покупки от 14 марта
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
и этот прод чая
http://www.aliexpres.../221494062.html
што то мутит :ph34r: . сегодня новый трек прислал для покупки от 14 марта
У этого прода (Kungfu Tea) был купон $15 от $15.01 (видимо, он хотел сделать $15 от 100), я набрал на 16 баксов, в итоге он дал фальшивый трек. Я открыл диспут, месяц мне Али писал "Подождите, ваша посылка в транзите", потом еще месяц возвращали этот доллар. Деньги не жалко, жалко потраченного времени. Мог бы сразу написать, мол, ничего отправлять не буду, вот рефанд. Вместо этого дал фальшивый трек. Не советую с ним связываться.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 150
Баллы
548
Местоположение
Россия
Прод странный,но все заказы с января у него получил, использовал его купон на 2 бакса. Заказывал в разные города с разных аккков,отправил на один адрес :angry: , Заказ шел очень долго(привет почте РФ)после открытия спора али деньги вернул,когда товар получил,то списался с продом и вернул ему деньги на его пайпал.
 
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
хм, порой и не поймёшь.. то ли врут, то ли ошибаются
 
S

shacov

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
россия
Очень много стало врущих продавцов. От Площадки со своей защитой, которая ни как не контролирует продавцов, пора отказываться.
 
King175

King175

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
и этот прод чая
http://www.aliexpres.../221494062.html
што то мутит :ph34r: . сегодня новый трек прислал для покупки от 14 марта
Аналогично что то застряла посылка "в воздухе". С 25 марта посылка как уже вылетела в страну назначения, так и "летит" до сих пор. Прод продлил срок доставки на 50 дней. :twisted: Конечно наша почта России посылок как то 500 тонн накопила, уже главу Почты России заменили за это, ну всё равно что то через чур на долго посылка застряла. А первый трек тебе случайно прод не RB198728442CN дал?
 

Вложения

  • чай.PNG
    чай.PNG
    27.4 КБ · Просмотры: 45
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
Аналогично что то застряла посылка "в воздухе". С 25 марта посылка как уже вылетела в страну назначения, так и "летит" до сих пор. Прод продлил срок доставки на 50 дней. :twisted: Конечно наша почта России посылок как то 500 тонн накопила, уже главу Почты России заменили за это, ну всё равно что то через чур на долго посылка застряла. А первый трек тебе случайно прод не RB198728442CN дал?

Я получил мешочек этого чая , правда как писали ранее "конский навоз " а не чай, так оно и оказалось , супруге показалось вообще с запахом селёдки . :ROFL:
 

Вложения

  • чай.jpg
    чай.jpg
    22.3 КБ · Просмотры: 28
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
ну может хоть сам мешочек стоит того?

На картинке намного лучше смотрится , а на яву :cry: да кстати ещё кинул 3 пакетика фасованых листьев чая (зелёный, чёрный и странного цвета )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live