• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция от gaga на aliexpress.com

T

Tour

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Мытищи
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
JIu3a, я пробовал... Потому и пишу - невозможно. На набор капчи уходит время.
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
ввел капчу этак раза с 3-4 успел взять кофту женскую за 4,98
 
T

Tour

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Мытищи
а что такое "капча"?
 
G

gnj4dml

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
K

kolll

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Россия Белгород
на гаге Ampe A78 - US $33.19, вроде неплохо, но умалчивается доставка стоимостью Shipping Cost:
US $86.61, что в сумме выходит $120
ради интереса ищем в поиске данный планшет, что видим $89 с фришипингом
вот такие интересные скидки)
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
на гаге Ampe A78 - US $33.19, вроде неплохо, но умалчивается доставка стоимостью Shipping Cost:
US $86.61, что в сумме выходит $120
Но 32 планшета улетели очень быстро. Мне аж странно стало. Хотя... можно оформить заказ, но его не оплачивать.
 
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
Тоже рад что взглянут на доставку. А то собирался всю ночь сидеть ждать за 33 бакса).
Хорошо, что вся "красота", которая за лайки была по доллару с бесплатной доставкой. Много чего успел урвать: весы напольные электронные, фен, пару ободков, электр. динамометр ручной и еще чего-то).
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Может GaGa по-китайски - это хахаха по-нашему?
 
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
Сплошное надувательство этот шоппинг фестиваль Aliexpress. По распродаже выиграл динамометр ручной за 2.5 бакса и напольные весы для тела за 3 бакса. Так уж оказалось, что они от одного продавца (Dima Zhang). Как фестиваль кончился он не пишет, что весы напольные кончились - вышлю кухонные. Да на-- они мне упали? - отвечаю я. Давай что-то сопоставимое с весами для тела - он ни в какую. Кухонные и все. Да я бы не покупал - если бы не надо было. А он мне тут - тогда вышлю 1 лот всего либо динамометр, либо весы для тела! Как так? Значит весы для тела есть! А он мне - а чего ты так много купил - 2 лота. А я - все по правилам. Короче разбираемся дальше.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
ping.win, полностью подтверждаю ситуацию, только взял двое весов для тела. всё как у вас - сначала нет в наличии, потом что я хапуга и вышлет только одни весы, а второй заказ типа отменяй
 
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
чепуха эти распродажи и акции. подарить поднебесной пару долларов (за ненужный товар:)), а выиграть типа зеркалку за 100уе нереал.
в период акции активно переписывался с продавцами по скидкам. удалось некоторые позиции и без акций со скидками получить (супруге сумки).
 
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
Ну не знаю... напольные весы за пару баксов - вещь очень нужна. Напимер, маме моей, которая собиралась купить тоже самое но за 1К рублей, после того как папик попрыгал и сломал старые.
Динамометр в лабораторию физиологии отдам на работе - они до сих пор механическим ручным пользуются - на защите кандидатской вспомнится и зачтётся).
Фен, взятый за бакс - отдам жене, не будет вечно домашний на ночные дежурства забирать).
Ободки уйдут на подарки сестрам, тёще, которые с ума сходят с ободков, тем более красивые, а не просто какие-нибудь пластиковые.
Так, что про самсунги галакси за 100 баксов согласен - нереально, а остальное с переговорами с администрацией Али все выслали. Так что в погоне за товарами с лайками мне, считаю. повезло.
 
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
мне, считаю. повезло.
вы много времени проводите на онлайн-шопинге)) ;-) это здорово, что кому-то действительно не только приятно получать мелочи, но и полезно.
 
M

maxdie

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Мoсквa
gennady, капчу на гаге руками вводил?
 
gennady

gennady

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
240
Баллы
1 211
Местоположение
Kharkov
Выигрывал два раза в "киберпонедельник" и в этот раз. Капчу вводил руками.
 
M

maxdie

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Мoсквa
Выигрывал два раза в "киберпонедельник" и в этот раз. Капчу вводил руками.
Почему спрашиваю. В прошлом году в сайбермандэй тоже успел шубёнку жене урвать и ещё всякую мелочь копеечную на летней акции 2012 года и практически всегда доходил до ввода капчи, ну, а дальше как с ней повезёт: в основном замешкался - получи Sold out.
Но в этом спринг фестивале (2013 год), находясь на том же быстром канале с малым пингом, за все попытки только один раз дошёл до ввода капчи! Вот что меня смутило!
Естественно, время за несколько секунд до розыгрыша обновлял, по идее вне зависимости ни от чего оно (время) должно стать = таймеру али и за эти 5-10 секунд уже рассинхрон (если он и есть) - это миллисекунды. Поэтому и хотел спросить реально выигравшего, не дошло ли уже дело до робота подбора капчи.
То, что со временем у меня было всё ок говорит ещё и тот факт, что перейдя на страницу заказа товара как-то на полсекунды раньше, я получил, что такой товар не найден. Просто интересно - сам момент ордера - это дело случая (все нажали ручками): кому-то больше повезло или его можно автоматизировать (например, написать скрипт или ещё что-то, который как-то привязывается к времени сервера ali) и тогда останется только везучесть с капчей и скорость её ввода?
 
gennady

gennady

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
240
Баллы
1 211
Местоположение
Kharkov
Я не coolхакер, просто повезло. И да, выигранная в этот раз машинка, кит тамиевский ,я так и не выкупил. Мне он не нужен, я барыжу лодками. Перепродавать пришлось бы долго. Хотя подобный в онлайне стоит в 2 раза дороже.
 
M

maxdie

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Мoсквa
Я не coolхакер, просто повезло. И да, выигранная в этот раз машинка, кит тамиевский ,я так и не выкупил. Мне он не нужен, я барыжу лодками. Перепродавать пришлось бы долго. Хотя подобный в онлайне стоит в 2 раза дороже.
Вроде тут, в этой теме, были желающие его взять, так и не договорились?

Тогда тот же мой вопрос (двумя постами выше) тому, что дёрнул телефон (лыжу, если не ошибаюсь). Меня секреты и тонкости не волнуют, вопрос принципиальный.

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
Вот, например, ssaassss, посмотрел писал: "Ухватил на гаге LG Optimus L7 P700"
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Кошель за 2,34$ - может кому нужен: http://gaga.aliexpress.com/210039604-743227928-detail.html - на данный момент доступно 957 единиц товара.
Брал такой, но с другим рисунком и за 3 бакса с копейками - еще не пришел.
Говорят ничего так, за такую цену.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live