• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны от продавцов на aliexpress.com

L

lionleo

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
еще ничего не дошло от VipHouse
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
продавец очков вообще замотал их в картонку и так отправил. ни капли пупырки или какой нибудь пленки.. была изрядно помятая. но чудо: очки целые.
 
S

Shaytan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Мне он все таки свои №11 прислал. Как я ни убеждал его, что они мне и даром не нужны.

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 6 сек.
Кто то получил адаптер для розетки за 3 цента?
Если прод честный - не хочется его минусить.
 
L

lionleo

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Что-то сегодня много купонов 5$ в сексшопах. Из общеупотребительного товара можно в одном из них взять часы за 46 центов (с купоном 5 от 5.01): http://www.aliexpress.com/store/pro...-models-Taobao-supply/1292324_1931026059.html

Мне он все таки свои №11 прислал.

Аналогично. В итоге я открыл диспуты по всем позициям в заказе (10 диспутов) по причине несоответствия количества. Вот уже 4й день продавец не отвечает на них.

Из VipHouse пока пришла одна посылка из 4х с оптической мышью и мелочью. Мышь работает. Доллара не жалко :)
 
K

kipbmk

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
169
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
L

lionleo

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Мне он все таки свои №11 прислал. Как я ни убеждал его, что они мне и даром не нужны.
а что вы у него просили?? я не жадничал и написал что нужны такие http://www.aliexpress.com/store/pro...ssesm-sunglasses-free/1267528_1852183876.html . он даже не ответил ничего, на следующий день появился трек. и пришло то что я попросил взамен 10 позициям))))
 
S

shuyskiy

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Шуя
а что вы у него просили?? я не жадничал и написал что нужны такие http://www.aliexpres...1852183876.html . он даже не ответил ничего, на следующий день появился трек. и пришло то что я попросил взамен 10 позициям))))

Что толку-то . Я тоже попросил только эти очки . Прислал дешевку . Тебе просто повезло .
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Тебе просто повезло
может быть. я не забываю всегда в конце сообщения фразу приписать. после получения экселент фидбек 5 стар. (на английском конечно). Может быть и Вы так делаете, но иногда помогает. )) у меня они в полтинник вышли. ))) полтора бакса))
 
S

shuyskiy

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Шуя
может быть. я не забываю всегда в конце сообщения фразу приписать. после получения экселент фидбек 5 стар. (на английском конечно). Может быть и Вы так делаете, но иногда помогает. )) у меня они в полтинник вышли. ))) полтора бакса))

завидую ... белой завистью ....))))
Но прод получит свою заработанную 1 звезду . Кстати, можешь ему написать, про нас "недовольных". Если захочет исправить фидбек - пусть высылает очки .))))
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
завидую ... белой завистью
чаво уж там.. завтра Дядя Миша :lol: :lol: уедет "туда где нет ни снега ни дождя" , а точнее нет интернета... и на месяц- полтора китайцы вздохнут спокойно :ROFL: :ROFL: .
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Gendolf57

Gendolf57

Новичок
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Город первого салюта
http://www.aliexpres...ems/118844.html
85/88 Всякие штуки для автомобилистов
блин, как они это делают? Опять при оплате со скидкой, первый раз как будто не прошло, и тут же предлагает оплатить по полной. Купон исчез. Теперь висит неоплаченый заказ на 88с лишним баксов.

В заказе висит зообщение от китайца "Здравствуйте, мне очень жаль, но мы установили так, пожалуйста, отменить заказ, я пошлю подарок как извинение, спасибо"
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
ух достали, отменяй сегодня подарок мы тебе пошлем завтра :D
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
ух достали, отменяй сегодня подарок мы тебе пошлем завтра :D

Меня тоже достают :) В частности вот этот продавец http://www.aliexpress.com/store/914691 , который всё обещает послать кружку, если я отменю в его магазине оба заказа, включая тот, который с указанной кружкой :)
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Gendolf57, я успел с первого раза. прод уже 5 сообщений прислал одинаковых....
 
A

A73

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Та же классика:
hello,friend so sorry to tell you that we had made a mistake about our dicount coupon.
the discount coupon is $3.
so sorry to cause your inconvenience,we apology to you,
so you may place a new order to pay for us $56.or you may cancel the order by choosing the cancellation with "Buyer Ordered
Wrong Product",then we will agree you immediately,then you can get the refund soon,thanks for your cooperation.
waiting for your reply soon,thanks
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Мне тоже (59/66) успел поменять цену при оплате. там как раз 8 MicroSD 16 Gb на 66 с копейками было.
Но я с мультов взял купоны, ночью как китаец заснёт сделаю заказы.
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live