• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны от продавцов на aliexpress.com

D

DimitriyRUS

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Руссия))
Бедный студент джесика ответила просто копипастнув предыдущее своё сообщение, но теперь сумма убытков упала с 3к до 1к баксов)) :gigi-smile: :bravvo:явно добралась до калькулятора
ПС как здесь спойлер вставить,?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Мне сумочник вчера выдал трек, а сегодня прислал на электронку: Мы Aliexpress продавец: Ziyan. Мы так жаль это эксплуатационная ошибка для продвижения деятельности. (Купон на скидку 50 $ от 51 $) Мы решаем эту проблему и не будем грузить. Пожалуйста, отменить заказ или открыть спор, когда мы грузить (только доставку в системе)

Еще раз, мне очень жаль, если это вызвало вам неудобства. С уважением, Ziyan.
Я понимаю многие из нас получили такой подарок на трек. Как лучше поступить, открывать спор и в какое время?
Он уже нарушает правила что пишет на эл., магазин работает и цены срезает.

Трек случайно не такой RB577732147CN ? Мне тоже написал. Нарушает он правила в основном тем, что пишет сразу группе людей и раскрывает им твою персональную информацию. То, что пишет лично тебе, правила не нарушает - ты видимо соответствующую галку не снял при создании заказа.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
купил кабель с купоном-
http://www.aliexpres...6088203798.html
Дал какой то трек, не трекался- написал ему. Пишет в ответ типа почта вернула взад из за строгого таможенного контроля. и он сделает рефунд. Или предлагает выслать похожий товар. Замучили.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Магазин "любимый" фэшн сторе http://www.aliexpress.com/store/918182оторый уже давал и дубликаты, и трекы в другие страны, теперь вот хоть страна совпадает :evil:)
Вкладчики МММ покупатели http://www.aliexpress.com/store/918182 . Предлагаю ударить пробегом по бездорожью и честно и по достоинству оценить сервис продавца.

Отписал что прод врун, бяка и вообще редиска. Добавил что щас я ооооочень сильно постараюсь и найду еще обманутых покупателей.
Прод очнулся от спячи -
Dear friend,
be honest , I don't know how to tell you about thing mistake .
Few days ago , I hired a cute girl .
She still college students .
Lovely, lively and clever .
But she gave me a so large mistake as a Children's day gift.

you know every day , we ship so many packages .
and save all the track code in a table .
then we will update them on Aliexpress .
BUt she just update them one by one , But she did not according to the order number.

A lot of track codes sre wrong , and I must face to lose a lot of money.

Hope you can understand me .

Kind regards


Нуи смайлики всяки разные в каждой второй строчке.
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Приехали синие отверточки за 10ц.
Прикольные, 4.5см в длину :)
Clear-Stock-Aluminium-Case-for-Huawei-P6.jpg
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
кстати, по новым правилам нельзя не оплачивать заказы, точнее можно, но могут забанить при злоупотреблении
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
А что делать? Куда писать?
Если не оплатил, а про цену изменил на 300$
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
в поддержку и продавцу сначала. Там в правилах есть интересные моменты и насчет халявы, те рекламные продажи. Но не вникал сильно
 
A

alevol

Новичок
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
6
Баллы
0
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
alevol,
Продавец вправе изменять цену после обсуждения этого момента с покупателем.

Если изменил не дождавшись ответа от покупателя, то надо подавать жалобу через http://channel.alibaba.com/complaint/postComplaint.htm?type=ws_illegal_trade -> Violation of trade rules -> Price Increased after Order PlacedPrice Increased after Order Placed: After the buyer placed the order, the seller increased the product price or shipping cost without negotiating with the buyer.

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
d2server, а возможности использовать киви вместо кредитки случайно нет? Так конечно не пройдёт фокус с кэшбеком, но зато возможность менять цену для продавца блокируется сразу же, как введён номер телефона, а это существенно быстрее, чем вводить все реквизиты карты.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Мне сумочник вчера выдал трек
У меня и моих друзей-знакомых 4 разных выданных трека. отличаются только 3-мя последними цифрами. Я так понимаю он их придумал???
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
У меня и моих друзей-знакомых 4 разных выданных трека. отличаются только 3-мя последними цифрами. Я так понимаю он их придумал???
У него большой магазин. Мог выдать прочто чьи-то чужие треки. Хотя мог и придумать - алгоритм вычисления чек-суммы для трека доступен любому желающему.
 
A

and760

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
raiser, PsiOperator, я писал про сумочника, что вчера дал трек. А сегодня по эл. говорит, что отправлять не будет! Значат треки липа?
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
ну судя по этому письму он получается не отправил?? тогда зачем так подставлять покупателей?? я отменял заказы некоторым продавцам. но их ответ был короток и конкретный: не отправлю ничего, это моя ошибка. чем быстрее отмените заказ - тем быстрее получите возврат средств. после этого можете оставить мне отрицательный отзыв..
Вот тут однозначно нечего ему ответить. отменил сразу)))
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
PsiOperator, я писал про сумочника, что вчера дал трек. А сегодня по эл. говорит, что отправлять не будет! Значат треки липа?

Я пока не знаю. Мне он тоже трек выдал на два заказа. Я там выше писал. И письмо я такое же от него получил после выдачи трека.
 
V

Vlad234

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
107
Баллы
19
Джессика дала трек номер на карабины.
 
Yabrat

Yabrat

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
137
Баллы
101
Местоположение
Россия
V

Vlad234

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
107
Баллы
19
Спорить не буду, время покажет )))
 
A

and760

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Джессика дала трек на фонарик UA163529242YP
Я на её последнее сообщение не отвечал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live