Что нового

Купоны от продавцов на aliexpress.com

• Автор темы: MrKing
  • Дата обновления:

mob15a

Знаток
mob15a
Баллы
161
то же джессика типа отправила безтреком.
получил очки за 70ц-
http://www.aliexpres...6098894435.html
пришли очень быстро и с треком :) в картонной почтовой коробочке!

starikov

Крутой иБаер
starikov
Баллы
111

Vlad234

Начинающий
V
Баллы
19
Хм, Джессика и на фонарик дала трек, заинтригован, ещё с одного аккаунта заказал у неё свёрла, буду ждать и даже ввремя продлю, осталось 17 часов )))

ya5hka

Крутой иБаер
ya5hka
Баллы
111
продавщица рыбаловных причиндалов отправила удочку по её словам и дала трек

Shaytan

Начинающий
S
Баллы
0

and760

Новичок
A
Баллы
0

raiser

Знаток
raiser
Баллы
18
Скажу честно, продавцы вообще обнаглели. Приобрел несколько товаров по совместным покупкам(акция алиэкспресс) и тут продавец пишет, что его цена это ошибка, отмени заказ. Наглость по моему как

Setkm

Начинающий
S
Баллы
6
ya5hka, интересно чем и как вы её покорили? Мне обещала 5 бак. или заказ будет закрыт сам по себе. Прошли сутки, нет продвижения.
Та особенных сложностей нет, просто немного упорства.
Мне тоже дала трек, но пока не увижу что придет, радоваться рано.

georgyros

Новичок
G
Баллы
0

andns

Крутой иБаер
A
Баллы
0

georgyros

Новичок
G
Баллы
0

Setkm

Начинающий
S
Баллы
6

andns

Крутой иБаер
A
Баллы
0
georgyros, вероятность отправки продавцом чего либо при применении данного купона равна 0.0%. Продавцу совершенно нечего терять. А вот какой-нибудь невнимательный покупатель легко может потерять мелкую сумму денег, если прошляпит этот заказ с купоном. На это возможно и расчет продавца.

georgyros

Новичок
G
Баллы
0
georgyros, вероятность отправки продавцом чего либо при применении данного купона равна 0.0%. Продавцу совершенно нечего терять. А вот какой-нибудь невнимательный покупатель легко может потерять мелкую сумму денег, если прошляпит этот заказ с купоном. На это возможно и расчет продавца.
Я видел здесь купоны продавцов с рэйтингом и продажами, как оказалось не кто не выслал товар.
Так можно вообще не постить купоны. Рулетка она и есть рулетка, а ввязываться или нет каждый решает.

andns

Крутой иБаер
A
Баллы
0
georgyros, смысл постить купоны 2 от 2.01, 5 от 5.01 от продавцов с рейтингом есть, с вероятностью процентов 50 такие товары будут отправлены. Купоны 10 от 10.01 уже редко стреляют даже от продавцов с рейтингом. На купонах 200 от 200.01 от продавцов с рейтингом можно нажиться путем переговоров с этим продавцом на предмет выслать хоть что-то недорогое, потому что продавец переживает за свой рейтинг.

Ну а в данном конкретном случае продавец скорее всего даст фейковый трек и будет надеяться на невнимтельность покупателя или просто будет ждать пока заказ отменится.

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Рулетка это когда есть шанс выиграть, в данном случае это называется лохотрон :)

Ilya601282

Продвинутый
Ilya601282
Баллы
101
andns, Ну прямо откровение Божье на нас снизошло. А мы-то, идиоты, сидим тут, фигней страдаем...

d2server

Крутой иБаер
d2server
Баллы
0

Ilya601282

Продвинутый
Ilya601282
Баллы
101
d2server, Я один заказ вывел 12 ровно :)

Vlad234

Начинающий
V
Баллы
19
Ilya601282, Подскажи что?

d2server

Крутой иБаер
d2server
Баллы
0

Live