• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Контактные линзы - пара интересных магазинов

zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
maxima 55uv за бугром не найти нигде :/
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
жена носит линзы, цены в местных оптиках не очень гуманные.

просмотрел эту тему, выбор зарубежных магазинов не очень большой.
решил поискать сам - зарубежного ничего не нашёл (в основном или цены не дешевле местных или в Россию не отправляют), но нашёл московский магазин:

на небольших партиях получается выгоднее, чем из-за границы заказывать (а на больших - разница несущественная). плюс ощутимо быстрее.

посмотрел отзывы на яндексовском маркете - не очень, но в общем-то претензии там некритичные - то курьер на день позже смог приехать (что для нас, живущих с другой стороны мкада, совершенно фиолетово), то каких-то линз с неходовыми диоптриями в наличии нет...

сегодня собираюсь сделать заказ, если интересно - отпишусь по получению.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

Вдогонку:
нашёл ещё один русский интернет-магазин с достаточно интересными ценами:

однако в нетоптике всё-таки дешевле, плюс тут не очень понятно что с доставкой почтой:
на одной странице
Доставка контактных линз почтой осуществляется только после предварительной оплаты заказа
на другой:
На данный момент доступен только наличный вариант оплаты

Но!
на этом сайте в каталоге линз указано кислородопропускание, мне было интересно сравнить разные линзы по этому параметру.
 
Aznaur

Aznaur

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Tashkent
Покупаю в реале линзы acuvue 2 (три пары в упаковке, на две недели каждая) по цене 1060 руб. Никто не встречал эти линзы в онлайне по более низкой цене?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Aznaur
в первом посте темы (на первой странице) ссылки на два самых интересных магазина.
если Вам подходят русские магазины, то буквально над Вашим постом мой с указанием двух.

PS: не поленился посмотреть - если не заказывать оптом, то выгоднее всего в aalens - 18.50$ с доставкой:
 
B

BATERS666

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Покупаю в реале линзы acuvue 2 (три пары в упаковке, на две недели каждая) по цене 1060 руб. Никто не встречал эти линзы в онлайне по более низкой цене?

Я пользуюсь такими же линзами, раньше покупала в "Оптике", последние полгода заказываю на www.netochkov.ru - 900 руб. упаковка, привозят заказ через день - два. Средства по уходу и все аксессуары можно здесь же купить.
 
Aznaur

Aznaur

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Tashkent
Aznaur
в первом посте темы (на первой странице) ссылки на два самых интересных магазина.
если Вам подходят русские магазины, то буквально над Вашим постом мой с указанием двух.

PS: не поленился посмотреть - если не заказывать оптом, то выгоднее всего в aalens - 18.50$ с доставкой:
http://www.aalens.net/acuvue-2.html

edo, спасибо за последнюю сссылку! Офигеть, в два раза дешевле...Пожалуй, попробую заказать тут несколько упаковок
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Хочу перейти на однодневные линзы, всегда носил двухнедельные. Скажите, там где на пачке указано 30 линз, это значит при ежедневном ношении на 15 дней хватит? А там где 90 соответственно на 45?
 
M

mayupov

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Подскажите. Ношу Biofinity. У нас стоят 1800-2000 за пачку. В российских интернет-магазинах 1600-1800. На aalens 28 долларов - 825 руб http://www.aalens.net/biofinity.html
С чем связана такая дешевизна, сколько стоит доставка в россию (я не нашел) и как заказывать. Там напротив каждого глаза количество. Если мне нужна пачка одинаковых, мне напротив 1 глаза поставить 1?
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите. Ношу Biofinity. У нас стоят 1800-2000 за пачку. В российских интернет-магазинах 1600-1800. На aalens 28 долларов - 825 руб http://www.aalens.net/biofinity.html
С чем связана такая дешевизна, сколько стоит доставка в россию (я не нашел) и как заказывать. Там напротив каждого глаза количество. Если мне нужна пачка одинаковых, мне напротив 1 глаза поставить 1?
я брал тут www.discountcontactlenses.com дочери 4 коробки по 90 штук эти Clearsight 1-Day (90 Pack) (Biomedics 1-Day).Все с доставкой обошлось в 169,59$. оплатил 26.08 седня получил.упаковано в простецкую коробку дошло нормально без повреждений.топикстартеру респект.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

Хочу перейти на однодневные линзы, всегда носил двухнедельные. Скажите, там где на пачке указано 30 линз, это значит при ежедневном ношении на 15 дней хватит? А там где 90 соответственно на 45?
теоритически да а практически может и не хватить .вы же можете уронить линзу или еще чего.дочь носит линзы давно и говорит что однодневные лучшее.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
просмотрел эту тему, выбор зарубежных магазинов не очень большой.
решил поискать сам - зарубежного ничего не нашёл (в основном или цены не дешевле местных или в Россию не отправляют), но нашёл московский магазин:

на небольших партиях получается выгоднее, чем из-за границы заказывать (а на больших - разница несущественная). плюс ощутимо быстрее.
пришла посылка из этого магазина, всё в порядке.
одно "но" - если Вы не в Москве, то отправляют они из Новосибирска, ко мне посылка шла почти две недели.
 
Simona82

Simona82

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Украина
Решилась на покупку в http://www.aalens.net/. Только не совсем пойму, как там расплачиваться. Судя по информации, там нет возможности платить пей палом, но можно интернет визой. Как это вообще делается? Они реквизиты свои дают, а мне потом через онлайн банкинг по ним платить нужно, а потом ждать, когда проплата пройдет? Или как?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

С чем связана такая дешевизна, сколько стоит доставка в россию (я не нашел) и как заказывать.
Судя по информации на сайте, доставка стоит 1.5 доллара.

Если мне нужна пачка одинаковых, мне напротив 1 глаза поставить 1?
Да, а напротив второго 0. Иначе вам будет посчитано 2 пачки.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
hid4msc

hid4msc

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет.

Брал себе линзы в discountcontactlenses.com
ACUVUE 1-DAY MOIST 90 Pack за 68.01$ = 2095руб. (цены с доставкой)
Срок годности линз: до 01.09.16
Цены в Московских инет-магазинах: 2200-2400руб.

Посылка шла с 22.10.11 до 07.11.11 (16 дней), отправляются без трека.
Линзы упакованы в надёжный гофро-короб, но он не очень плотно запечатан:
84168f233556690b51d4b62ee25ddf94.jpg
 
1

1122031

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Ростов
hid4msc

hid4msc

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы как брали -через посредника? Что-то там России не видно
Ну как же нету, есть :) Брал с прямой доставкой в Россию, оплачивал через PayPal.
Вот здесь нужно выбрать страну "Russia" при CheckOut на стадии Shipping соответственно:
2e6a5d9f034dbf84683618932df60f65.jpg
 
1

1122031

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Ростов
че то я затупил. :beer:
увидел-благодарю
 
A

anton.v.morozov

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
Приехали TrueEye с discountcontactlenses.com. 4 пачки по 90. Обошлось в 284.79 c доставкой первым классом.
 
Shaded

Shaded

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
99
Баллы
93
Местоположение
SPb
не подскажете, где можно линзы поштучно покупать? пару раз брала разные, а они не носятся у меня никак. так коробки и валяются, пока не выкину, не мучиться же (и по знакомым не раздать - торические). все хочу найти "подходящие" линзы.
 
K

Kpacav4er

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Россия Тюмень
все хочу найти "подходящие" линзы.

советую сходить в местный салон , один раз с врачем подобрать линзы которые вам подходят , а потом только заказывать в инет магазинах . Может вам контактные линзы вообще не подходят ..
 
Shaded

Shaded

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
99
Баллы
93
Местоположение
SPb
советую сходить в местный салон , один раз с врачем подобрать линзы которые вам подходят , а потом только заказывать в инет магазинах . Может вам контактные линзы вообще не подходят ..
проблема в том, что я уже несколько лет не могу подобрать себе линзы. И проверки у врачей не помогают, увы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live