• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Конрос аукцион. Товары для коллекционеров

D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Не подскажет ли кто-нибудь, в китае магазины торгующие подобными товарами? Т.е. альбомы для монет, марок. Гуглю уже пару часов, но ничего похожего не нашел. Конрос аукцион не предлагать.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Аналогично ищу, пока нет ничего, если что-то все-таки найдем - давайте делиться инфой.
 
Todor

Todor

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
222
Баллы
18
Местоположение
50 RUS
DeJaVu
А Вы уверены в качестве пластика китайских альбомов? Ведь в плохом пластике монета потемнеет "на раза".
Не губите свою коллекцию. Поищите качественные альбомчики типа http://www.lighthouse.us/ .
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Todor
Есть альбомы питерского производства - никаких претензий нет. Более того, нет гарантии, что эти альбомы именно питерского производства, а не сделаны в Китае, как это часто бывает (характерный пример - "российские" дрели Интерскол). Лейхштурм, КаБе и Линднер - из-за своей стоимости скорее для самых дорогих вещей.
 
Todor

Todor

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
222
Баллы
18
Местоположение
50 RUS
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
У меня не коллекция, у меня - клиенты.
Попробуйте купить упаковку листов оптимы, и почитать надписи на ней (упаковке). Будете приятно (или неприятно) удивлены страной-производителем.
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
2Todor
Вы наверное будете приятно удивлены, что для того же Лейхтурма - весы, микроскопы и т.д. делают в Китае. Еще более, что цена у них отпускная в том же конрос аукцион две штуки, а такие без лого и батарейки 9 долларов. Разницу чувствуете?
Я нашел на алибабе одного поставщика, но у него минималка 1500 тысячи. Для меня это много.
В общем вопрос, остается открытым...
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
В догонку, возможно знает кто-нить дискаунтеров в США или Англии? Желательно с бесплатным шипингом, от некоторой суммы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live