• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Конкурсная флудилка

ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
думаю, специально для любителей вкусно поесть :sohappy: настоящей, не поддельной еды,&***** не написать ли мне, новый, конкурсный отчет о настоящих, из мяса (!), без консервантов групп Е, вкусных, итальянских салями .... ? :meme3: :smile: :good:
&*****
но, не потекут ли слюнки у идеологических противников&***** моего сырного отчета и около плавающих .....? :shock: :blink: :rolleyes: :hello1:
 

Вложения

  • IMG_8126.JPG
    IMG_8126.JPG
    134.4 КБ · Просмотры: 45
  • IMG_8147.JPG
    IMG_8147.JPG
    60.9 КБ · Просмотры: 39
R

restler

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
35
Баллы
0
не написать ли мне, новый, конкурсный отчет о настоящих, из мяса (!), без консервантов групп Е, вкусных, итальянских салями .... ?
Лучше сразу предъявить скан декларации о доходах. Но можно и фото Майбаха, тож сойдёт :)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
но, не потекут ли слюнки у идеологических противников
Эх, ничего вы так и не поняли.
Если бы вы просто написали обзор на конкурс, и больше ничего, у вас было бы вдвое больше голосов.

Да и сейчас с колбасой.
Вы что , реально не понимаете, что обзоры мы любим, тем более интересные и качественные.

Но когда обозреватель начинает себя воображать ребёнком в песочнице, потрясающим яркой колбаской машинкой, тыкая её всем под нос, и стараясь убедить себя, что он теперь властелин мира...
Не хватает только последней угрозы- вот расскажу всё папе, а он у меня ого-го
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
расскажу всё папе, а он у меня ого-го

landre, и кто твой папа? landre-old? поведай, интересно

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
потрясающим яркой колбаскоймашинкой

landre, странный ассоциативный ряд человека, обиженного доходами и жизнью с 200 гр. сыра в месяц, на понюхать :D :ROFL:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
обиженного доходами и жизнью с 200 гр. сыра в месяц, на понюхать

Зачем вы намерянно коверкаете мои слова ? :lols1: Причём уже второй раз. Вас заклинило ?
Я писал , абсолютно однозначно, что мне хватает в месяц грамм 200 деликатесного сыра, с плесенью например уважаю.

А что касается вообще просто сыра в месяц, думаю грамм 600 потребляется на человека, впрочем как и в любой другой нормальной семье.
Всех благ.
Надеюсь, увидим от вас много интересных обзоров.
И дайте почитать то , что здесь вы натворили какому нибудь близкому человеку, жене или другу какому нибудь.
Может , они для вас достучатся.
Малиновые пиджаки уже лет 20 не в моде
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Если бы вы просто написали обзор на конкурс, и больше ничего, у вас было бы вдвое больше голосов.

когда обозреватель начинает себя воображать

landre, любые обсуждения и любой PR не сказываются на качестве конкурсного отчета.

Качественный отчет, раскрытый отчет или есть, или его нет и никаким обсуждением это не уменьшить и не увеличить.

landre, советую научиться отделять зерна от плевел, бери пример с [USER=41756]Mihailoff[/USER], который отделил сырный отчет от мишуры обсуждения и проголосовал объективно, по фактам.

TimSoDen, так же проголосовала объективно за сырный отчет и свой голос не сняла.

landre, конкретно для тебя не важно качество отчета, для тебя отчет вообще не важен,

тебе и таким как ты, важны лишь твои симпатии и антипатии к автору, важно чей отчет и друзья ли тебе авторы тех отчетов, поддерживают ли те авторы твою точку зрения,

но если не поддерживают... не друзья... не нравятся нам...

ааа!!! ату их! плохой отчет! не голосуем за них!
 
R

restler

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
35
Баллы
0
Так-так... :) А я уже было подумал, что мистер Сырман что-то начал понимать...
Жаль. В принципе, к постам уважаемого landre от 18-11 и 18-33 мне добавить практически нечего.

То, что обзор посмотрело много людей ещё не говорит о том, что обзор хороший. Да, он оригинален. Но далёк от совершенства. Это подтверждают комментарии к обзору.
Если бы кто-то разместил к примеру обзор продажных женщин из квартала красных фонарей Амстердама, просмотров было бы ГОРАЗДО больше, даже если бы обзор был никакой...
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Я бы тоже голоснул.

landre, насмешил!!! :lols1: :D :lols1: :D :ROFL:

далёк от совершенства

наверное "само совершенство и идеал" те отчеты, за которые проголосовало 13 и 14 человек :rolleyes:

читал я те отчеты ........ :unsure2: :bad:


landre, restler, вы и такие как вы, скорее удавитесь, чем проголосуете за любой из моих отчетов :lols1: :ROFL: по личным мотивам
 
R

restler

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
35
Баллы
0
вы и такие как вы, скорее удавитесь, чем проголосуете за любой из моих отчетов
Не будем удавливаться :) Нам просто плевать на вашу писанину :) Ничего личного, как говорится.

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
наверное "само совершенство и идеал" те отчеты, за которые проголосовало 13 и 14 человек
ссылку можно? Влом считать голоса. Дадите ссылку - покритикую и эти обзоры :)
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Нам просто плевать на вашу писанину

restler, это сказал человек который, уже неделю обсуждает мой обзор :meme3: :D

restler, ты и дальше будешь обсуждать мой обзор, :lols1: :D велком в мой обзор!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Настоящий сыр из молока не может стоить 500-700 руб. нет таких технологий в РФ
Пару недель назад варил дома брюност. Получилось не очень, но свои ошибки я осознал и в следующий раз надеюсь получится лучше.
Для производства примерно 200 грамм этого сыра я потратил 2 литра молока и еще 400 грамм 30-ти процентных сливок.
Правда еще получился творог, как побочный продукт приготовления свежей молочной сыворотки, но это уже нюансы.
Итого для 1 кг брюноста (и как побочный продукт почти 2 кг творога) потребуется 20 литров хорошего свежего жирного молока (не порошкового) и 4 литра сливок 30% жирности. Ну и пара банок сметаны для закваски молока. Что по деньгам уже более тысячи рублей, не считая работы и других издержек.
Поэтому тут я соглашусь, настоящий сыр (без использования загустителей, заменителей жира и т.д.) дешевым быть не может. А если брать сорта, требующие выдержки - то еще дороже будет.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Влом считать голоса

restler, не надо прикидываться валенком считающим голоса, на против каждого обзора есть общее кол-во голосов за конкретный обзор

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
варил дома брюност

[USER=41756]Mihailoff[/USER], не надо сравнивать домашнее производство сыра с промышленным! это несопоставимо!

я знаю фермеров, которые делают превосходный сыр из своего - личного молока и себестоимость того сыра меньше 300 руб., но это для себя и не на продажу

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
[USER=41756]Mihailoff[/USER], сыры из альпийского молока региона Юра, Франции или Швейцарии не идут ни в какое сравнение с любым из сыров РФ по качеству и экологической чистоте. К слову, даже коров тех пород в РФ просто нет......
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
не надо сравнивать домашнее производство сыра с промышленным! это несопоставимо!
При промышленном производстве рецептура что ли поменяется, и на сыр уйдет меньше или больше сырья? Те же 20 литров молока на 1кг сыра уйдут, и те же 4 литра сливок. Не важно где варить, рецепт от этого сильно не изменится.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
R

restler

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
35
Баллы
0
restler, это сказал человек который, уже неделю обсуждает мой обзор :meme3: :D

restler, ты и дальше будешь обсуждать мой обзор, :lols1: :D велком в мой обзор!

Обзор? Да я тебя-бедолагу обсуждаю :) На обзор мне плевать, сказал уже. Ты большой оригинал в плохом смысле этого слова. Ты сделал всё возможное, чтобы тебя возненавидели. Продолжай, я запасся попкорном :)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
restler, недалекий ты человечишко, пойми что мой отчет это я и есть, :good: :hello1: :smile: я это мой отчет, мы неотделимы :good: :smile:


это ты, что ли? и флаг тебе в руки! обдолбись ненавистью :-o :crazy: , а я, смеюсь над твоими никчёмными потугами ненависти! :D :lols1: :ROFL: :bravvo:

Добавлено спустя 5 мин. 38 сек.
я запасся попкорном

запишись заранее к гастроэнторологу, тебе попкорн в желудке язву прожжет :scare2:
или уже прожог от ненависти? а ? :rolleyes::D
 
R

restler

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
35
Баллы
0
недалекий ты человечишко, пойми что мой отчет это я и есть
Чё куришь? Где брал? :smile:
или уже прожог от ненависти?
Если бы я тебя ненавидел, я бы с тобой не общался :smile:
Как можно ненавидеть к примеру, клоуна в цирке? :smile: Жги дальше, Сырман, только много не кури, а то красные драконы мерещиться начнут :smile:
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live