• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Конкурсная флудилка

R

restler

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
35
Баллы
0
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
R

restler

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
35
Баллы
0
R

restler

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
35
Баллы
0
не надо прикидываться валенком считающим голоса, на против каждого обзора есть общее кол-во голосов за конкретный обзор
Гы... так мне даже смотреть влом было, но ты меня заставил, демон :) Ну и что ты имеешь против девчат? Пусть выиграют, колготки купят себе новые :)

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
закрывайте наконец здесь вашу бакалею!
Ухожу-ухожу-ухожу :) За девчонок надо же было заступиться? :)
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 247
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Товарищи! закрывайте наконец здесь вашу гастрономию! Идите в кофейню и там хоть сыр варите, хоть колбасу набивайте, хоть чего другое.

Во дожили, уже и писюнами похвалиться не дают )))
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Хм, и E260 в ней тоже нет? А какая же салями без E260?

Мне кажется, Вы, мягко говоря, не в курсе, что такое E. А то вы ещё скажите что E300 или E334 тоже употреблять нельзя.


Rimlyanin, см. универсальный ответ:

закрывайте наконец здесь вашу гастрономию! Идите в кофейню и там хоть сыр варите, хоть колбасу набивайте, хоть чего другое.
Здесь тема КОНКУРСА!!!
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Rimlyanin, в танке?

ответили:

закрывайте наконец здесь вашу гастрономию! Идите в кофейню и там хоть сыр варите, хоть колбасу набивайте, хоть чего другое.
Здесь тема КОНКУРСА!!!

А не сыроварня и не ринг!

что непонятно?
 
R

restler

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
35
Баллы
0
Тема конкурса... Хорошо. Обзоры в этой теме обсуждаем? Думаю - да. Один из участников только что был пойман на вопиющей некомпетентности. Следовательно, и его конкурсный обзор может содержать недостоверные данные. Думаю, что тем, кто ещё не определился со своим выбором, не стоит голосовать за обзор сыра и сырного магазина. Всё по теме.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У неё совсем другие цифры получались. Примерно 150руб за 2 кг сыра
Брехня )) Такой ценник только если у мацареллы или какого то творогоподобного сыра.
То есть молоко делится на две составляющие: творог и сыворотка. Есть сыры на основе творога (брынза, мацарелла и тд), они более дешевые и выход у них больше. А твердые сорта получают путем уваривания сыворотки, и там выход очень маленький, процесс варения долгий и технология более сложная.

Но лучше нам действительно завязывать с гастрономией.

P.S. Устроить что ли кулинарный конкурс с обзорами еды и приспособлений для ее приготовления?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Смотря как вы ее подадите, с шампиньонами али без!
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Т.е. обзор фотовспышки не прокатит?

Можно вполне себе обзорчик забабахать на тему: "Как правильно фотографировать еду". Сейчас же это модно) И, обыграть обзор фотовспышки вокруг этой тематики.
 
Maksimovish

Maksimovish

Новичок
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
25
Баллы
0
А можно кашу из фотовспышки сварить. Из топора ведь варили...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Писал такой класный пост, про E всякие
восстановил. А позже перенесу в флудилку и его и некоторые другие скрытые (в которых нет оскорблений). В общем попозже расчешу тему.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
я знаю фермеров, которые делают превосходный сыр из своего - личного молока и себестоимость того сыра меньше 300 руб., но это для себя и не на продажу
Правильно, что только для себя. Потому, что это каннибализм. ))

Добавлено спустя 4 мин. 51 сек.
В общем попозже расчешу тему.
Vega уже пообещала заняться )
И правильно, а то нить рассуждений теряется.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
прошу модераторов перенести это мое сообщение в соседнюю тему.

Rimlyanin, для чего ты всю эту писанину здесь написал? к конкурсу и голосованию как это относится?

я это даже не читал и читать не буду, мне жаль тратить свое время на твою писанину
 
Maksimovish

Maksimovish

Новичок
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
25
Баллы
0
Нужно заводить отдельную тему - Авторские битвы.....Может кому-то интересней читать полемику/ разглагольствование/умничанье/ самолюбование и т.д. в этой ветке чем некоторые обзоры. Есть форумчане, которые даже специально подстегивают участников развивать это направление в случае затихания страстей. На Такере за кол-во постов также доплачивают, судя по всему.....
 
V

vitrum3dm

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
70
Баллы
0
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
vitrum3dm,
сейчас-то вряд ли где, а раньше вполне был. Но, тогда и вино было не причиной алкоголизма, а вполне себе - продуктом питания и, одновременно, средством дезинфекции. Правда, и компьютеров тогда не было... :unknown:
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Нужно заводить отдельную тему - Авторские битвы.....Может кому-то интересней читать полемику/ разглагольствование/умничанье/ самолюбование и т.д. в этой ветке чем некоторые обзоры. Есть форумчане, которые даже специально подстегивают участников развивать это направление в случае затихания страстей. На Такере за кол-во постов также доплачивают, судя по всему.....
Я специально даже, после работы зашел за чипсами :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Тут прочел про чипсы из нори в комментах по обзору про мисо ))
Вот такие, наверное, надо на вес брать, она ж не весит ничего )
Кстати, вот я накатал роллов- https://www.taker.im/phpBB2/topic/176185-по-стопам-cuisine-гуру/page__view__findpost__p__2954375
Это не конкурс, но комментарии я с удовольствием обсужу, или обсудю, как правильно?.. посмотрю, в общем )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live