• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

A

ahundova

Новичок
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня тоже проблема с Mastercard от Сбера. Причём впервые - почти целый год забот не знала. Платежи не проходят. При этом они не отражаются в платёжной истории. В службе поддержки сказали что у палки какая то проблема именно со сберовскими Mastercard -их сайт карту не видит. Сказали что "я у них не одна такая с жалобой, сейчас работают над проблемой вместе с Pay Pal и скоро должны решить". А я как раз набрала покупок на ebay. :twisted: Пришлось извиняться перед продавцами и сейчас сижу злая жду когда можно будет платить. Надеюсь что до Нового года проблему решат. Иначе
плакала моя 100% положительная репутация :twisted:
 
K

kora2004

Новичок
Регистрация
20 Апр 2006
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
moscow
"я у них не одна такая с жалобой, сейчас работают над проблемой вместе с Pay Pal и скоро должны решить" - вам хоть признались, а мне стали гнать что та платежная система кот я пользуюсь (палка) не делает запросов к ним, а следовательно они "чисты" в этом деле и все корни зла пэйпаловских платежей, -я должен адрессовать не к ним. А на вопрос почему раньше было все хорошо, а сейчас все плохо -они твердили одно и то же: нет запросов - нет платежей. Бред, так и не сказали что у них трабл огромный с картами пока на форум этот не зашел и не узнал о причинах всего происходящего. Стать не ждал, завел финсервис - оплатил сразу же несколько лотов. Здорово работают ребята. Не сглазить бы их..
 
A

ahundova

Новичок
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну и что теперь делать? :twisted: Срочно искать другой банк? Менять карту на Visa?
 
K

kora2004

Новичок
Регистрация
20 Апр 2006
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
moscow
Ну и что теперь делать? :twisted: Срочно искать другой банк? Менять карту на Visa?
Со СберБанком, видимо, Да. Мало того что берут деньги за годовое обслуживание, так еще катят баллоны на других. Финсервес виза - никакого годового обслуживания, оформляют карту за 15 минут и платежи видны в online-бакинге. Такого в сбере я не наблюдал вместе с их годовым обслуживанием.
 
V

Velund

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
220
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Ну и что теперь делать? :twisted: Срочно искать другой банк? Менять карту на Visa?

Просто голосовать ногами. Причем в заявлении об отказе от автоматического перевыпуска карты по истечению ее срока действия явно указать причину - ограничения в платежах при заказах через Интернет.

Не будет явно осязаемого оттока клиентов, банковские топы и не почешутся, и будут и дальше выдумывать методы "оптимизации рисков" в ущерб клиентам.
 
A

ahundova

Новичок
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну и что теперь делать? :twisted: Срочно искать другой банк? Менять карту на Visa?
Со СберБанком, видимо, Да. Мало того что берут деньги за годовое обслуживание, так еще катят баллоны на других. Финсервес виза - никакого годового обслуживания, оформляют карту за 15 минут и платежи видны в online-бакинге. Такого в сбере я не наблюдал вместе с их годовым обслуживанием.

Кстати, именно сегодня зашла в офис Финсервиса -есть недалеко от моего дома отделение при Седьмом континенте.. Можно писать фельетон.
- Вы делаете валютные карты?
- У нас только рублёвые
- А можно ими платить за валютные покупки через интернет?
- Вам их могут конвертировать
- Точно?
- Не знаю, не пробовал.
- А с Pay Pal ваши карты работают?
- А это что?
- А в амазоне можно делать покупки?
- А это что?
- А обязательный ввод CVV у вас требуют?
- А что это такое?
- Дайте телефоон вашего консультанта.
- Вот.
- Это ваша служба поддержки. Там сидит блондинка которая ничего не знает.
- Могу направить вас только туда.

Короче, в финале этого цирка попросили задать все вопросы на их сайте.
 
K

kora2004

Новичок
Регистрация
20 Апр 2006
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
moscow
[quote:472dd1b128="ahundova"]Ну и что теперь делать? :twisted: Срочно искать другой банк? Менять карту на Visa?
Со СберБанком, видимо, Да. Мало того что берут деньги за годовое обслуживание, так еще катят баллоны на других. Финсервес виза - никакого годового обслуживания, оформляют карту за 15 минут и платежи видны в online-бакинге. Такого в сбере я не наблюдал вместе с их годовым обслуживанием.

Кстати, именно сегодня зашла в офис Финсервиса -есть недалеко от моего дома отделение при Седьмом континенте.. Можно писать фельетон.
- Вы делаете валютные карты?
- У нас только рублёвые
- А можно ими платить за валютные покупки через интернет?
- Вам их могут конвертировать
- Точно?
- Не знаю, не пробовал.
- А с Pay Pal ваши карты работают?
- А это что?
- А в амазоне можно делать покупки?
- А это что?
- А обязательный ввод CVV у вас требуют?
- А что это такое?
- Дайте телефоон вашего консультанта.
- Вот.
- Это ваша служба поддержки. Там сидит блондинка которая ничего не знает.
- Могу направить вас только туда.

Короче, в финале этого цирка попросили задать все вопросы на их сайте.[/quote:472dd1b128] Все работает все функционирует - в сбербанке тоже не знают что такое пэйпол, поэтому и не ведают что у них мастер карты не рабочие -даже валютные. у них все зашибись, все замечательно - проблемы с платежами нет, а ссылаться на форум и говорить им что я не один такой- вообще бессмысленно, для них это просто звук. ПРОБЛЕМЫ С НАШЕЙ СТОРОНЫ НЕТ! Разбирайтесь с Платежной системой через которую проводите платеж.. вот и ответ за 300 руб годового обслуживания.. грех вообще пинать на финсервис.. зато все конвертирует, работает и оплачиватся лоты, а expaned use number называют сразу. Мне понравилось. Операторы могут не знать всего, за то результат на лицо лот... Вуаля.. Со Сбербанком This payment cannot be completed because your credit card has been denied by your credit card issuer. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. You may want to try using a different credit card or choose eCheck instead. To do this, please click the More Payment Options link" Сколько еще это будет продолжаться? В сбербанке вам точно ничего не скажут..
 
A

ahundova

Новичок
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Теперь в финсервисе говорят что они не делают Visa classic а только Visa electron. Об этом что -то известно? И то что счета рублёвые - это не мешает?
В ссбере теперь уже говорят что проблемы вообще с mastercard и не только у их банка.
 
K

kora2004

Новичок
Регистрация
20 Апр 2006
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
moscow
A

ahundova

Новичок
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Карты Сбербанка и PayPal

Cегодня наконец карта заработала!
Но всё равно надо делать запасную. Я этот новогодний шопинг запомню надолго :twisted:
 
K

KKK

Новичок
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
15
Баллы
4
сег приобрел дебитовую карту финсервис. снял баблос с сбербанковской мастеркард и запулил их на финсервис виза. результат превзошел все ожидания- к обеду уже закончил Expanded Use Number и оплачивал лоты. спасибо форумчанам с предудщих постов.. подсказали куда и кому гребсти..

Какой душевный человек!!!
Все сделал как и ты - в Седьмой континет, там в Финсервисбанк - карточка за 20 минут, сразу же закинул деньги в 5 вечера получил use number - и айда оплачивать лоты!

ЗЫ: Сбербанк - **ас
ЗЫ2: Всем рекомендую Финсервис банк. Карта за 20 минут, никаких проволочек, вот только пока моб банк не заработал, а так все запиписечно.
 
D

Dozer

Новичок
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Тюмень, РФ
Re: Карты Сбербанка и PayPal

Cегодня наконец карта заработала!
Но всё равно надо делать запасную. Я этот новогодний шопинг запомню надолго :twisted:
мне повезло что у своего продавца брал уже и сразу же оплачивал, иначе получил бы диспут со всеми вытекающими(((
 
D

Dozer

Новичок
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Тюмень, РФ
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Re: Карты Сбербанка и PayPal

Cегодня наконец карта заработала! ...
Т.е., ура, Мастеркард Сберканка стал снова функционировать - проблема непрохождения платежей в PayPal благополучно разрешена?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Dozer, Сбербанк решил свои проблемы с непрохождением платежей в PayPal, я правильно понял?

Мастеркард Сбербанка заработал?
 
D

Dozer

Новичок
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Тюмень, РФ
izgar, вчерась как прочел сообщение в верхней прилепленной ветке по СБеру, попробывал на нерадивом продавце, один цент ушел))) далее оплатил необходимые лоты... все гуд... у меня именно Мастеркард СБанковский
ps это было вчера часов в 7-8 вечера по Москве, так что про сегодняшнее утро ничего не обещаю)))
 
D

Detdom

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
82
Баллы
709
Местоположение
NSK
народ подскажите как виза классик сбербанка работает с палкой?
 
D

Dozer

Новичок
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Тюмень, РФ
Detdom, также как и Мастеркард Сбербанка
 
D

Detdom

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
82
Баллы
709
Местоположение
NSK
типа попа?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Detdom, а я понял, что: "... все гуд...оплатил необходимые лоты... у меня именно Мастеркард СБанковский " - из сообщения Dozer.

Dozer, кто прав? Типа, Женя; или типа Гуд? :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live