• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

М

Мишаня

Новичок
Регистрация
15 Янв 2007
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Орск
rock,
У меня деньги на визуК один раз аж 3 суток падали! Оборвал все телефоны и **!
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Бывают задержки по 2 дня. Но в принципе зачисляются на следующий день стабильно... Вот только в очередях в сбере заколебался стоять :mrgreen: Теперь стараюсь сразу класть по 3-5кб$
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
В сбербанк я тоже не мог дозвониться, но пишу письмо в помощь, они отвечают: какой ваш номер телефона, и когда к вам удобно позвонить. Два раза уже звонили, без проблем. А деньги ложатся на счет в течении 24-48 часов. Я живу далеко от Москвы. У меня виза-классик.
Я тоже писала им письма, но это совсем не дело. Деньги появляютс яна счету через сутки, а если класть в пятницу вечером, то только в понедельник вечером они появятся на счету.
 
A

adxx

Новичок
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Как-то не ожидал от Сбера такого:
После проблем с Альфой (смотреть в соседней ветке) привязал зарплатную Визу Сбера (денег там все равно много не бывает).
Привязалась сразу, успешно прошла операция по extended use.
Сегодня позвонил в поддержку, спросили сразу: 4 цифры ПэйПэл? вот, пожалуйста.
Я как-то даже и прибалдел. Основываясь на опыте общения с альфой, когда девочкам приходилось объяснять что, где, когда смотреть, когда они сбивающимся голосом: "это вот пАй-пАл?"... как-то все прошло неожиданно легко и просто.
 
M

marina007

Новичок
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
11
Баллы
0
Деньги появляютс яна счету через сутки
Я тут тоже с внесением денег промучилась: на днях пришлось вместо банкомата класть наличные через отделение - проторчала там минут 40 в очереди + не пришла СМСка о том, что деньги на счету! Уже был такой случай: но тогда мне все выдали за разовый случай (якобы подключение услуг оповещения по СМС идет не сразу и когда деньги падали на счет - услуга еще не была подключена). Но тут уж месяц прошел, так что, наверное, при внесении наличных через кассу СМС НЕ ШЛЮТ! А я ждала, пока уж не догадалась запросить баланс. Так что банкомат намного лучше - и деньги быстрее на счете (обычно через 3-4 часа) и СМС приходит 100%.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Как-то не ожидал от Сбера такого:
После проблем с Альфой (смотреть в соседней ветке) привязал зарплатную Визу Сбера (денег там все равно много не бывает).
Привязалась сразу, успешно прошла операция по extended use.
Сегодня позвонил в поддержку, спросили сразу: 4 цифры ПэйПэл? вот, пожалуйста.
Я как-то даже и прибалдел. Основываясь на опыте общения с альфой, когда девочкам приходилось объяснять что, где, когда смотреть, когда они сбивающимся голосом: "это вот пАй-пАл?"... как-то все прошло неожиданно легко и просто.
Не знаю, у меня проблем с узнаванием кода в техподдержки Альфы не было никакой. Вот со Сбером были, потмоу что они сказали, что транзакции не прошла, потому что она была из Сингапура, а Сингапур в списке запрещенных стран Сбера - см. ветку на эту тему. А в Альфе мне девочка сразу сказала без проблем.
 
М

Мишаня

Новичок
Регистрация
15 Янв 2007
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Орск
marina007,
Кладу деньги только кассу, в моем городе банкоматов с приемом нет, СМС-ки всегда приходят!
 
D

Dozer

Новичок
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Тюмень, РФ
Верифицировал МастерКард Сберовскую, Сингапур больше открывать не надо (в суппорте сказали что для PayPal сделали исключение) :mrgreen:
 
A

adxx

Новичок
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
т.е. мастеркард от сбера работает исправно? блин.
 
D

Dozer

Новичок
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Тюмень, РФ
верификация заняла 15 минут с перекурами, на мобильник пришли заветные циферки:mrgreen: оплатил уже 2 лота - ноу проблемс

скорее всего и Сберовские Виза Классик и выше также больше не трубует открытости Сингапура (поскольку это банк закрывал рисковые страны, а не Виза и МастерК)

единственная проблема в Тюмени - только один банкомат по приему налички, но деньги падают на баланс вечером того же дня
 
A

adxx

Новичок
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Подтверждаю насчет классика в сбере - уже оплатил 2 покупки.
Верификация заняла чуть больше времени т.к. пока дошел до банка, пока узнал кодовое слово и прочее..
 
K

KBAKEP

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Имею долларовую MasterCard. Зарегистрировал карту на PayPal. Ежемесячно получаю отчёт на e-mail о транзакциях. Зарегистрировал неудачно, в ближайшем отчёте её не было. Торопиться мне было некуда, через месяц в очередном отчёте увидел заветные цифры, ввёл на сайте PayPal и верифицировал карту. Плачу в eBay, Skype, перевожу без проблем.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Короче нужно вторую карту от Сбера заводить...нахрен этот e-c@rd-замотаешься деньги класть:mrgreen:
А как с верификацией?:mrgreen:Документы не отсылали в PP?
 
A

ahundova

Новичок
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня Mastercard.
В службу поддержки ранее 2 ночи дозвониться вообще нереально.
Обещанный мобильный банк так и не подключили. Тоже сказали что в течение месяца -но месяц давно прошёл. Чтобы узнать баланс и прошёл ли платёж, звоню в их автоматизированную систему. Для этого требуют перевод телефона в тоновый режим. На домашнем телефоне эта кнопка не работает, звоню с рабочего телефона или если я дома - с мобильника.
А с временем прихода денег на карту вообще цирк. Отделение у моего дома шлёт три дня. Теперь я это делаю из отделения рядом с работой - там это делают в течение суток. Но там банкомата нет и чатсо бывают очереди.
Но в крайнем случае им можно написать жалобу на сайт -тогда звонят сразу навстречу. Один раз я так и сделала.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
?чего за фигня....открыл Master от Сбера?У меня палка его не принимает,пишет что

This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.

Кто сталкивался?Или СбербАнк опять платежи блокирует?Вроде инфа прошла что они сняли блокировку в "сомнительные" страны?

EDIT.

Короче сегодня оператор сказал,что у них были какие то плановые мероприятия в этот день и они все транзакции блокировали(надо было так попасть)
Сегодня все активировал.
Кстати,подтверждаю Себрбанк разблокировал Сингапур для PayPal(они наконец то знают что это такое и знаю сколько и куда должно прийти)
Вообще работать стало легче:lol:
Сегодня по Мобильному банку пришел номер,все активировал....
в общем сказка
 
D

Dozer

Новичок
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Тюмень, РФ
видать общероссийская модернизация чего-то у них проходила :lol:
сегодня пошел нал банкомат ложить, висела объява о том что 29-30 июля просят никаких действих с международными картами не проводить.
 
C

cheese

Новичок
Регистрация
14 Янв 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Смог оплачивать покупки на eBay через минуту после начала регистрации в РР.

У меня карта Сбербанк Аэрофлот, получил недавно и сразу написал заявление на "Мобильный Банк"
При снятии фии за регистрацию РР получл смс с этими магическими 4 цифрами через секунду после нажатия на кнопку OK
Вся регистрация аккаунта на РР заняла около минуты включая верификацию и я сразу понесся оплачивать лоты на ebay.

Кстати после оплаты счета на 460% позвонила девушка, сказала что она из РР, попросила меня к телефону и попросила подтвердить, что это именно я произвел оплату. Будьте внимательны звонок на английском и хорошо что к телефону подошел я сам а то предки сказали бы в ответ "ЧАВО".

A пополнение карточки чарез сбер банк происходит очень быстро.
 
M

Metaleater

Крутой иБаер
Регистрация
26 Июн 2005
Сообщения
54
Баллы
711
Местоположение
р.п.Растяпино
Всё ли правильно?

У меня карта ВИЗА Сбербанк-Аэрофлот. Регистрация прошла моментально - verified...
Но есть несколько вопросов:

1)сначала пришла смс о снятии 1$, а затем - еще смс о снятии 1,95$.
Вернут ли мне последнюю сумму и когда это должно произойти?
2)можно начинать оплачивать покупки до получения 1,95$ или идет какая-то проверка "на вшивость":) ?
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
1.Вернут(должны покрайней мере,у меня они до сих пор на аккаунте PP "висят",приходили ли на карту не знаю-не те деньги чтобы проверять
2.Можно
 
M

Metaleater

Крутой иБаер
Регистрация
26 Июн 2005
Сообщения
54
Баллы
711
Местоположение
р.п.Растяпино
Спасибо!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live