• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

T

toxicozz

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Да! Сбербанк один из немногих, где есть мультивалютные карты! Это точно! Сам недавно сделал! Делается аж месяц!!!
 
T

toxicozz

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Мультивалютная платежная карта одной из международных систем — Visa International либо MasterCard International — это удобное средство доступа к счетам, открытым в рублях, долларах США или евро. Если вы решите оформить такую карту, то перестанете терять деньги при конвертации. Платежи будут производиться со счета, открытого в валюте, требуемой в данный момент.

на территории РФ списание средств при оплате товаров и услуг автоматически производится с основного рублевого счета;
при проведении операций в евро (в странах ЕС) списание осуществляется со счета в евро;
при проведении операций в долларах США списание осуществляется с долларового счета;
при проведении операций в иной валюте списание осуществляется со счета в той валюте, в которой производятся расчеты банка ВТБ 24 с платежной системой (в долларах США или евро);
если остаток средств на счете в соответствующей валюте не позволяет осуществить списание, то операция производится согласно очередности: рубль — доллар США — евро; конвертация проходит по курсу банка, установленному для данной операции на день списания
 
D

Detdom

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
82
Баллы
709
Местоположение
NSK
A

allilya

Новичок
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Со сбером вот такая трабла:

Дополнительные услуги

Безналичное перечисление (списание, перевод)
Безналичное перечисление (списание, перевод) денежных средств осуществляется по банковским картам Сбербанка России (кроме корпоративных карт международных платежных систем).

Т.е. большинство зарплатных карт наверняка попадают под признак "корпоративная" и значит по инету ими нельзя расплачиваться. Только банкоматы...

Кстати, чтоб включить список стран - если он заблокирован то можно звонить на 500-00-05 (# не нажимать), нажать при выборе оператора 2 . У меня он оказался по умолчанию разблокированным...
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Т.е. большинство зарплатных карт наверняка попадают под признак "корпоративная"
нет. корпоративные карты - это карты у которых держатель - юрлицо. Они не могут быть зарплатными.
и значит по инету ими нельзя расплачиваться. Только банкоматы...
бред )
 
T

toxicozz

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Detdom
Да, я сам сделал мультивалютную! 1,5 месяца назад!
Делал в Сбербанке Екатеринбурга![/quote]
 
S

Sandro1985

Новичок
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Спб
Дык все же - есть мультивалютные или нет? На сайте сбера могли бы ткнуть в это?

Пока пользуюсь екардом от Втб, но отделения далеко и работает медленно. Да еще этот лимит в $500.
А сбер напротив подъезда))))
 
D

dopod

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санк-Петербург
Люди, подскажите! :good:
3 месяца я уже зарегистрирован и верифицирован картой Visa Сбербанка в paypal, 2 месяца оплачивал и в конеце второго месяца не могу 260$ оплатить.
Самое интересное, попробовал произвести оплату меньшей суммы (40$) так он пропускает !!! Я сразу подумал лимит ! Но ни где не могу найти где это мне напишет PayPal !
 
D

Dia

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
dopod
А деньги на счету е? :good:

Если да, то может вы попали вот так:
 
D

dopod

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санк-Петербург
Да деньги на кар те есть, я связывался с банком они говорят что не получают запросы, значит транзакцию блокирует сам PayPal.
А ситуация очень похожа на ту что по ссылке, такая же несуразица приходит от сервиса поддержки PayPal :good:
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Озадачился вот открытием карты Виза-Аэрофлот, уж больно хочется нахаляву летать :good: С валютой только гемор получается: дается 1 бонус за 1$ или 30р, получается что в баксах карта почти на треть больше бонусов принесет с аналогичной суммы. Но открыть карту в баксах — это значит что на нее нельзя будет перевести деньги, нельзя будет левому человеку ее пополнить...Или может в сбере другие правила (в других банках долларовые карты может пополнить либо владелец, либо по нотариальной доверке. Ну и перевод с рублевого счета никак не придет)?
И с тарифами небольшие непонятки, в банке толком ничего не объяснили...зачисление денег на карту бесплатное даже по безналу? Ну то есть могу ли я с другого своего счета в другом банке перекинуть деньги и бесплатно их потом снять в банкомате?

P.S. Точнее пытался открыть уже в понедельник, но они не смогли мой имеющийся счет в аэрофлот-бонусе привязать к карте :roll: Там у них требуется ввести 10 символов, а счет состоит из 8, сказали исправят к вечеру :(
 
A

alexandr80

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Скажите, а куда вводить 4(четыре) цифры?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
в аккаунте в PayPal напротив карты
 
L

Lexd

Новичок
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Как дела обстоят с картами банка Финсервис?

Прочитал на их сайте тут что ...
В настоящий момент Банк выпускает только карты Visa Unembossed.
Почему не Visa Classic. Можно ли осуществялть покупки картой Visa Unembossed на палке?

Т.к. в в моем городе Новосибирске всего один банкомат банка Винсервис который находиться очень далеко, то использование его карты выгодно для меня только первый месяц пока делается карта Сбербанка )
 
F1

F1

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Всем привет.
У меня карта MasterCard выданая Сбербанком. При попытке ввести данные своей карты,PayPal выдает ошибку:

This card has been disabled for entry into the PayPal system. Please add a different card. You may also contact us using this form.


После этого сообщения я связался с ПайПал мне пришло письмо - как добавить карту - сделал всё как описано в письме, снова та же ошибка - связался опять с ними - пришло подобное письмо.
А что самое интересное что эта карта работала нормально в ПайПал буквально месяц назад и на протяжении чуть меньше года. Причину её удаления ПП не сообщила
Кто знает помогите разобраться в данной проблеме
Заранее благодарен за помощь.
 
M

maksim1881

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как дела обстоят с картами банка Финсервис?

Прочитал на их сайте тут что ...
В настоящий момент Банк выпускает только карты Visa Unembossed.
Почему не Visa Classic. Можно ли осуществялть покупки картой Visa Unembossed на палке?

Т.к. в в моем городе Новосибирске всего один банкомат банка Винсервис который находиться очень далеко, то использование его карты выгодно для меня только первый месяц пока делается карта Сбербанка )

Привет у меня Visa Unembossed от Финсервис успешна прошла регистрацию в палке, при этом снялось 1 USD, а потом 1,95 USD.
 
S

Stranix

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
А какой Сбер процент берет за Paypal?


Тут (внизу 8 пункт) вообще пишут, что с заграницей не работают.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
никакой. оплата покупок по карте без комиссии практически во всех банках.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...
Тут (внизу 8 пункт) вообще пишут, что с заграницей не работают.
А если читать не только верхние три строчки, а и нижние три строчки? :twisted:

"Перевод денежных средств в долларах США, Евро на имя другого физического лица производится в соответствии с законодательством Российской Федерации. Плата за услугу списывается со счета банковской карты путем включения ее в сумму операции (сумму, подлежащую авторизации)".
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
причем здесь физическое лицо?
Физ.лицо не может принимать платежи по картам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live