• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кому-нибудь удавалось использовать эти карты с 3D Secure с PayPal? Тоже сбербанковский Электрон с CVV2, тоже транзакция сразу отбивается без запроса одноразового пароля. В cyberplat картина та же, но не известно, поддерживают ли они 3D Secure.
 
A

Avicom

Новичок
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Сбербанковская Visa c PayPal работает нормально. Пароли не спрашиваются.
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Именно Электрон, или таки Классик?
 
A

Avicom

Новичок
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Таки Классик и таки Голд. Вопроса именно про Электрон не было.
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кому-нибудь удавалось использовать эти карты с 3D Secure с PayPal? Тоже сбербанковский Электрон с CVV2
Таки Классик и таки Голд. Вопроса именно про Электрон не было.
Таки я что-то пропустил? :D Впрос именно про Электроны, для которых именно требуется 3D Secure (одноразовые пароли).
 
A

Avicom

Новичок
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Какие эти карты?
Одноразовые пароли используются для ВСЕХ карт Visa.
Надо было сформулировать вопрос так, чтобы было понятно, что Вас интересует ТОЛЬКО Electron
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
:wink:
Одноразовые пароли используются для ВСЕХ карт Visa.
Пароли не спрашиваются.
Сами себе противоречите. Путаетесь в показаниях, а, возможно, намеренно пытаетесь запутать следствие. Ай-ай-ай, гражданин Avicom! Только чистосердечное признание сможет облЕгчить Вашу участь! :D

Надо было сформулировать вопрос так, чтобы было понятно, что Вас интересует ТОЛЬКО Electron
Вы, действительно, так думаете?
 
A

Avicom

Новичок
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
А теперь, пожалуйста, по-русски. Что Вы хотите узнать и в чем Вы видите противоречие?
А то слишком много работы, со следователями разбираться некогда.
 
U

uns0me

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мде, зарегать карту Visa Classic - получилось, щас статус анверифид, после реги палка сказала что списала 1,95 и мол введите 4 цифры перед словом PayPal (которые в транзакции). Где узнать их? Куда звонить? Написал на хелп@сбрф.ру - ответа пока нет. Если можно номер.

P.S.: позвонил в сбер в котором получал - сказали мол известна информация по транзакции через месяц!
 
U

uns0me

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все, позвонили из поддержки сбера и сказали цифры!
 
Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я в Сбере заказала Визу Классик - обещали сделать за 7-10 рабочих дней. Через неделю звоню, спрашиваю по поводу карты - Сбер заявляет, что карта у них делается не менее 3-4 недель, а то и больше!
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Хотя Сбер и меняется несколько к лучшему: в местном отделении сделали ремонт, поставили кондиционеры, операционисток одели в белые блузки с зелёными галстуками - я повторюсь, что отстой он и есть отстой!

Классические карты работают с PayPal, тарифы сносные - это хорошо, но этого уже мало. При такой конкуренции (я как-то обратил внимание: на одной из улиц на отрезке в несколько сот метров - порядка полудюжины банков столпилось) требуется уже подход к клиенту!

Дьявол в мелочах, после Авангарда я не пойду в Сбер, если уж только совсем не припечёт по какой-либо причине, например, нет в селе другого банка.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Я в Сбере заказала Визу Классик - обещали сделать за 7-10 рабочих дней.
Сбер заявляет, что карта у них делается не менее 3-4 недель, а то и больше!

Бряхня!
От силы неделя. Недавно получил.
Они многое делают самоуправно, я недавно на них нажаловался (тоже с картой динамили, но по другому поводу), так хама - зам. зав. допофиса понизили (сегодня видел, как коммуналку сам принимает), и всё сделалось просто чудом, меня ждали, всё было готово, били в бубен и поцеловали в лобик. Дважды поблагодарили и пожелали...
Оказывается, надо звонить в отделение (оно называется не номером, а имеет название), там толковые тетки, всё расскажут и дур в допофисе высекут.

я повторюсь, что отстой он и есть отстой!

Безусловный отстой!
Если бы не низкий тариф на карту классик, ноги бы моей там не было.

Никаких кодов на тех сайтах, которые этого не требуют, нет.
 
Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вас поняла, спасибо. Буду в Центральный офис звонить и разбираться.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
У нас MasterCard Standart в Сбере стоит 600 руб/год

При некоторых условиях годовое обслуживание стоит 240 рупий. Я на это и повелся.
Конечно, ни в каких Авангардах я обслуживаться не буду, слишком далеко. В остальных действительно хотят 400-600 рупий в год.
 
K

kurok07

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня заблокировали карту на пп, видимо по причине некорректного ввода данных карты. Теперь добавить карту я не могу, пп пишет что карта заблокирована.
Написал в саппорт через форму. Через некоторое время пришел ответ в котором было сказано о блокировке карты навсегда :)
Неужели никоим образом нельзя ее разблокировать?
Народ, помогите кто сталкивался с подобной ситуацией, каким образом решали проблему.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Другая карта.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Чтобы лишний раз не дёргаться, имеет смысл подстраховаться: у меня, например, три карты разных банков.
 
K

kurok07

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не вижу смысла заводить по 10 карт
но видимо придется заблокированную уничтожить и завести новую :roll:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live