• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карты от VTB24, Visa e-c@rd (Россия) и PayPal

  • Автор темы tillsmirnoff
  • Дата начала
M

maiden

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
32
Баллы
0
телебанк еще настроить надо(там километры инструкций) + гемор с сертификатами

А палка вообще обарзела - просит какой-то "Expanded Use Number"
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
maiden, чего настроить?РЕгистрация=5 минут!(Ввод номера карты)
Дают логин и пароль=заходишь-смиотришь! И ВСЕ!Какие гемморы?
Вчера все за 5 минут сделал...+это услуга называется Телеинфо,видимо она упрощеннее чем телебанк,но заходить на нее так же через телебанк,ру
 
M

maiden

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
32
Баллы
0
СВой, Как перекинуть деньги с е-кард на палку?
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
maiden, что значит перекинуть?
У тебя карта верифицировалась?Просто теперь будешь когда платить,палка сразу будет с карты твоей вычитать...Так что пусть тебя не смущат "0" на главной странице:shock:
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
:shock:Сегодня из спортивного интереса заплатил через PP 10 евро...палка нихрена меня не прикрыла...:-E а вот когда нужно будет что то срочно купить,придется бегать,суетится-бесит.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
СВой, я зареген в палке с самого ее начала. Неоднократно платил и не был закрыт. С чего вы взяли что они всех подряд лочат?
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
bos, по отзывам...исключительно...меня скорее напрягает что не залочат вообще,а что сделают это в самый неподходящий момент:shock:
Т.е лочат не всех подряд?Приятно удивлен :evil:
 
A

antd2000

Новичок
Регистрация
26 Июн 2004
Сообщения
18
Баллы
0
А когда уже можно вводить в Paypal эти "4 цифры" ?
Я через телеинфо их уже вижу, но пока в списке _планируемых_ транзакций.
Уже можно их забивать в Paypal или ждать пока они в совершенных транзакциях будут ?
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
я вбивал как раз,когда транзакция была "В планах"...нето они так "тухло это называют" не то....
 
A

antd2000

Новичок
Регистрация
26 Июн 2004
Сообщения
18
Баллы
0
СВой
Спасибо. Вроде сработало.

Уже 16 часов висят транзакции от PayPol (1$ и 1.95$ в планируемых).
Купил лот, оплатил. К ним добавилась планируемая транзакция на цену лота.

Это нормально, что транзакции так медленно идут ?
Долго они висеть будут ? Повлияет ли это на отсылку заказа ?
Или трясти банк надо ?
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
:mrgreen:не обращай внимания!У меня мгновенно проходят платежи и продавец их подтверждает:oops:не обрашай внимания на то,что они вроде как "планируемые"
 
Advokator

Advokator

Новичок
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Я наверное перестану пользоваться этой картой.Не удобно.Чтобы положить деньги,каждый раз нужно ездить в банк ВТБ и заполнять бумагу.
 
Wakko

Wakko

Крутой иБаер
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
26
Баллы
1 186
Местоположение
Saint-Petersburg, Russia
Я наверное перестану пользоваться этой картой.Не удобно.Чтобы положить деньги,каждый раз нужно ездить в банк ВТБ и заполнять бумагу.
А разве нельзя прийти в банке сразу в кассу, протянуть карточку, деньги и паспорт, после чего кассирша деньги зачислит на карточку. Один раз в квитке прийдётся расписаться и всё. Никаких бумаг заполнять не нужно.
 
Advokator

Advokator

Новичок
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Wakko, нет,так нельзя.Эта карта без магнитной ленты.Нужно заполнять в ручную,на бумаге.Потом они это проводят через комп,и после посылают в кассу.
 
Wakko

Wakko

Крутой иБаер
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
26
Баллы
1 186
Местоположение
Saint-Petersburg, Russia
Wakko, нет,так нельзя.Эта карта без магнитной ленты.Нужно заполнять в ручную,на бумаге.Потом они это проводят через комп,и после посылают в кассу.
Как всё сложно. :mrgreen:
С визой Classic на порядок удобнее, и стоит она всего 200р. в год. :mrgreen:
 
H

honda-fox

Новичок
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Moscow
мультивалютная ВТБ24
пополняется через банкомат, либо в любой кассе ВТБ24 без всяких там заявлений...
обслуживание 15уй в год вроде
 
S

SunEx

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2006
Сообщения
1
Баллы
0
У меня карта внешторгбанка (открыта там, когда ВТБ еще не было) Visa Classic (вообще-то их две, одна в евро, другая в рублях, обе не работают).
Последний раз платил PayPal'ом 16 июля - все прошло нормально.
6-7 августа пытаюсь платить пэйпалом - платежи не проходят - банк отвергает попытки списать деньги.
Звонок в поддержку прояснил ситуацию - после 20 июля они (банк) ввели проверку CVV2, а PayPal CVV2 не отправляет, поэтому платежи не проходят. В поддержку PayPal писал - извинялись, но говорят ничем помочь не можем, причем писал прямым текстом - вы не отправляете CVV2 код и поэтому банк не пропускает платежи - ответа на это не получил, только извинения. Я так понял они (PayPal) ничего по этому поводу делать не будут.

У кого какие карты VTB/VTB24 работают после 20 июля?
Вообще кто сталкивался с подобным - как решили/решали проблему

Карты каких банков и каких платежных систем (Visa/MasterCard/EuroCard) посоветуете из личного опыта (Альфабанк не предлагать)?

В городе из центральных банков есть Собинбанк(склоняюсь к нему, из - платежи проходят 3 дня против 1 у ВТБ, завышенный курс - по данным форума), Импэксбанк (нет информации), Сбербанк(отзывы противоречивые), Trust(у нашей конторы там счет), Росбанк(не хочу им пользоваться, плохие отзывы - мутят с кредитами). Еще есть местные банки, но их услугами пользоваться не хочется, но этот вариант тоже рассматривается.

И где гарантия что ВСЕ Российские банки со временем не введут проверку CVV2/CVC при платежах по инету?

Кто виноват неинтересно, вот что делать - это интересно, делитесь мыслями, коллеги :?

Пишите статистику на август этого года - у кого какая карта (полное название карты, Банк), дата последнего платежа

Последние новости таковы:
вчера заказал Visa Virtuon (дополнительной к рублевой классик), сегодня получил, добавил в PayPal, сделал ее первичной, и о чудо - платеж прошел
 
M

maiden

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
32
Баллы
0
Делал ли кто по этой карте манейбэк??? :?:

vtb 24 visa e-card

SunEx моя работает
 
C

Charlez

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Выбираю карту, Visa Classic, Visa e-c@rd или Virtual MasterCard.
Что значит лимит 500$ в месяц у двух последних? Я не смогу сразу оплатить 800$ ? Сорри за глупый вопрос, но может я что-то не правильно понял. :mrgreen:
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Не сможешь...как вариант сразу скажи при оформлении карты что хочешь увеличить лимит,напишешь заявление-увеличат
 
Live

Similar threads




Вверх
Live