• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какую карточку завести для покупки/продажи? Украина.

  • Автор темы lightweight
  • Дата начала
L

lightweight

Новичок
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
219
Баллы
0
Украина.
Кто-то мне сказал, что для покупки/продажи на ebay нужно завести карточку Виза Интернет.
Но в Приватбанке сказали, что Виза Интернет не имеет пластикового вида.
Это чисто виртуальная карточка.
Но, насколько я знаю, в некоторых инет магазинах требуют скан с карточки.
Или нужно заказывать не Виза Интернет,а какую-то другую?
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
Сделай Visa Elecrton от того же банка. У меня такая. Работает, хотя мне в привате тоже расссказывали, что она не предназначена для интернета... Они там сами не знают что продают...
 
L

lightweight

Новичок
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
219
Баллы
0
Сделай Visa Elecrton от того же банка. У меня такая. Работает, хотя мне в привате тоже расссказывали, что она не предназначена для интернета... Они там сами не знают что продают...
Виза Электрон у меня уже есть - зарплатная.



А когда именно на ebay требуют скан с карточки?
 
L

lewa

Новичок
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Kiev
На ebay скан карточки никогда не требуют.
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
vbez, Виза интернет от приватбанка это такая картонная бумажка в виде пластиковой карты, на которой написан номер карты, сроки действия и цвв2
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
CVV2 там не написан, нужно узнавать в саппорте.
 
Tyapa

Tyapa

Новичок
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина
vbez, вот у меня тоже есть зарплатная Виза Электрон.
Насколько я знаю, для использования в интернет нужно написать в банке заявление, что за риск отвечаете сами. Электрон плохо защищен для интернета.
Собираюсь завести аккаунт на пейпел, там нужна кредитка...
Решился ли у вас этот вопрос?
 
A

Anonymous

Guest
самый популярный вопрос форума
 
M

Mozart

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Альтернатива Виза интернет от Приват - Гроші он лайн от теперь уже Райффайзен Банк Аваль. Сам имею, уже через PayPal имел положительный опыт оплаты товара с еБай, также приняли через палку и оплату за Скайп.
К плюсам можно отнести: он лайн выписка на сайте (это дало возможность в течении 5 ти минут верифицировать пейпол счет), бесплатная постановка и снятие в/с стоп списка (грубо говоря блокирование), снижает риск несанкционированого снятия денег. К "минусам": неснижаемый остаток 10 дол сша, обычный пластик - без магнитной ленты, что не дает возможности снятия денег в банкомате. Больше на http://www.aval.ua./personal/cards/grosh_online/
Стоит 20 грн на 1 год.
Удобно!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live