• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как узнать где посылка

amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте!
Покупатель обратился в службу поддержки и открыл против меня кейс.
Посылка своевременно не пришла. Как правило все посылки которые я отправлял после покидания территории Украины, появлялись на территории Штатов в течении 5-7 дней.
Сейчас прошло уже почти три недели (18) дней, а посылки нигде не видно.
Покупатель естественно открыл спор против меня. Срок до 14.12.16 года, проблема должна решиться.
Если не получит, то у меня проблема. И так думаю на грани блокировки аккауту.
Я покупателю рекомендовал обратится в свое почтовое отделения, и что возможно посылка уже пришла на почту, и задержка в местном отделении.
Но не факт, что он так поступит.
По треку посылка нигде не пробивается, за исключением того что она прошла все пункты в Украине и покинула таможню.

Через сайт - http://www.17track.net, посылка показана что доставляется - США USPS
Но поиск по сайту - USPS, ничего не дает.

Что мне делать? Какие можете уважаемые знатоки по советовать?
Заранее благодарен.
С ув.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
amilo17, а номер трека нельзя озвучить?
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Можна конечно.
Вот трек номер - RB022351216UA
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
amilo17, судя по сайту USPS ваша посылка находится на сортировке в Киеве. На территории США её точно нет. Вам стоит позвонить на киевскую сортировку и узнать реальный статус вашей посылки. Если вы отправили посылку АВИА, то возможно в ближайшие дни она приземлится в Нью-Йорке. Хуже, если посылку отправили морем.
 

Вложения

  • Track.png
    Track.png
    28.2 КБ · Просмотры: 77
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это я знаю, проверял. В Киеве ее нет. Отправил авиа-почтой, но здесь сроки тоже прошли. Посылка должна за это время хоть где-то зарегистрироваться на другом континенте и появится в треке.

Добавлено спустя 5 мин. 41 сек.
Самое не приятно так это то, что мне дали срок до 14.12.16 разрулить ситуацию с покупателем.
 
Q

Quarryman

Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Всем доброго дня!
подскажите пожалуйста что с моей посылкой?мне уже начинать бить тревогу? заказ был с интернет сайта 7 декабря пришла информация что YOUR ORDER HAS BEEN SHIPPED и дают tracking Number начинается на GM (dhlglobalmail.com)
фото внизу (с 8 декабря никакой новой информации о посылке) сбоку написано:
Delivery by USPS Int'l UM264755150US
захожу на сайт USPS ввожу этот номер там то же самое последняя информация 8-го декабря (см фото 2 )

что происходит вообще объяснитеее ? продавцу написала пришел автоматический ответ- что скоро ответят.

буду рада если разъясните .

заранее спасибо!
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    80.9 КБ · Просмотры: 39
  • 222.jpg
    222.jpg
    66.7 КБ · Просмотры: 46
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Quarryman,
У меня аналогичная ситуация с посылкой из Витакост. На сайте DHL статус аналогичный вашему, аж от 9 ноября. После этого никаких новых отметок нигде не было. У нас в РФ такой трек внутри страны не отслеживается, не знаю как у вас. Пока еще жду.
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я посмотрел на пару дней позже отправку, только в Израиль и тоже Авиа-почтой.
Так номер тоже не трекается, за исключением внутреннего прохождения. А прошло уже больше чем три недели.
Как правило в СШАв зависимости от штата доставка авиа шла 9-14 дней. Но на это раз просто перебор. :mellow2:
Добром на ебей для меня не кончится. да и покупатель уже пригрозил, а завтра срок который он для меня учтановил. Думаю заблокируют меня и не посмотрят прав или нет. :jail1:
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Звонил в Главпочтампт, проверили трек...тоже самое.
Со слов девочки оператора, задержка с почтой в Штатах может быть связана с октябрскими катаклизмами, а именно ураганом Метью. Когда были отменены более 1500 авиаполетов.
Хотел бы в это поверить, но веди ранее отправленные отправки доставлены вовремя. Разница только в пару дней.
Может эта проблема не только у меня?
Моя зависшая отправка в Лос-Анжелес штат Калифорния.
Поделитесь пожалуйста.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live