• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как снять лот с продажи?

  • Автор темы Interest
  • Дата начала
I

Interest

Новичок
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
43
Баллы
0
Народ, подскажите как быть.
Поставил вчера лот на продажу а потом вспомнил что в оглавление надо одно слово добавить. Зашёл на свой аккаунт в раздел Selling, и нажал на кнопку Sell similar, изменил заголовок как надо, и потом сматрю у меня появился новый лот, с новым загаловкам, и старый тоже остался, как мне теперь убрать старый лот.
 
S

scorvol

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
US
Жать нужно было на Revise.
Теперича чтобы убрать старый лот нужно по идее жать на end item из того же меню. Хотя ибей фи всё равно скорее всего будут изъяты за выставление обоих лотов.
 
I

Interest

Новичок
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
43
Баллы
0
Может лучше написать на одном из лотов бальшими буквами, что товар не продаётся, тогда и у ибэй притензий не будет и у покупателей



толко опять вопрос, на каие кнопки жать что юы изменить лот
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Interest, ты уже выставил второй лот.

Если у тебя этот товар есть в количестве, то просто сделай revise на первом товаре и поменяй что ты там хотел поменять.

Может 2 лота напаришь...

Если же ты боишся что их оба купят, а товар у тебя в единственом числе то сделай, end item
 
I

Interest

Новичок
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
43
Баллы
0
как снять лот

Да товар в одном числе а лотов два, если я сделаю end time, то как меня ибэй накажет, и смогу ли я получить потом фидбэк за оставшийся лот?
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
был такой же случай , я просто на ненужном лоте завысил шиппинг раз в 100 и все, на все случаи застраховано.
 
I

Interest

Новичок
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
43
Баллы
0
Надо нажать кнопку, Revise your item и там изменить шиппинг?
 
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
Re: как снять лот

Да товар в одном числе а лотов два, если я сделаю end time, то как меня ибэй накажет, и смогу ли я получить потом фидбэк за оставшийся лот?

Никак он тебя не накажет - просто снимет фии за выставление.
Зачем завышать шиппинг? :) В любом случае снимут фии за выставление. Если ещё одного образца нет — нажимай "энд итем" и снимай лот
 
Live

Similar threads




Вверх
Live