• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
глючный сервис, висит по 5 минут. потом считывает россию,а там все на экспорте остановилось. вручную почту вводишь службу перевозчика эквадор пишет "Извините, в настоящее время сервер транспортной компании (перевозчика) не работает. Пожалуйста, попробуйте снова позже.Correos del Ecuador failed status since: 2016-10-01 00:36:03", хотя по их ссылке сайт эквадорской почты сразу открывается и все отслеживает. наверное эквадор по типу канадской почты ни к чему не подключен, поэтому в рф так все время будет писать экспорт, а может из-за гугловской проверки "я не робот" при проверки трека на их почте. теперь понятно, почему баер так нагло себя ведет. полагает, или имеет практику, что на ибее саппорт не станет подбирать картинки на гугловских капчах "я не робот", чтоб проверить статус трека на почте эквадора. деньги не буду возвращать.
 
K

Kleodei

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
162
Баллы
221
Стив,
не поможет такое? Вроде все статусы расписаны - и ваш значит, что аналог нашего ящика прибыл в отделение, а вручено - все-таки стандартное entregado
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
спасибо, это то, что нужно. очень ценная информация.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
эквадорец очнулся после сообщений в почте, где его посылка. сказал что сообщений из диспута не получал(зная глюки убей, допустим тут поверю, хотя перед обострением диспута он не мог не видеть все мои сообщения), а посылку должны ее принести к нему, так как он за эту услугу платит. Но он что он такой занятый, что ему некогда отслеживать посылки, раз кнопка в убее отслеживать ничего не показала, значит надо обострять диспут. вот же скот. Или высокомерный начальник, типа генерала. Или кидала. результат все равно один я без денег и с дефектом. Мне все равно есть дефект или нет, ибей отрубил мне продажи на 3 недели как буд-то у меня их с десяток накопилось. а было по нулям по всему дашборду.
 
I

Ivan GR

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
21
Местоположение
Россия/Новосибирск
Хотел бы спросить тех кто отправляет в Нидерланды. Мелкие пакеты из России трекаются без проблем?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
нидерланды трекаются и доходят за неделю.
Эквадорец после отжатия денег охотно отвечает на письма(теперь они до него почему-то доходят). Спрашивает какие сообщения от меня были в диспуте. странный жук, так как кнопки обострить знает где нажимать. пока только на эти его слова надежда при апелляции- баер уже 2 раза подчернул, что не получил сообщений из диспута, то есть у нас не было возможности договориться без участия саппорта из-за недоставки сообщений. а дефекты следствие работы ибей удаляются. https://ocsnext.ebay.com/ocs/sr?&query=1514
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
Хотел бы спросить тех кто отправляет в Нидерланды. Мелкие пакеты из России трекаются без проблем?
Без проблем отслеживается, только на сайте PostNL нужно вводить почтовый индекс получателя.

postnl.png
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Ну так логистика.
Выпуск через Питер, доставка в Латвию и оттуда по Европе.
Вы же думаю помните, что в Англию так сейчас едет
Или Украина не Гейропа??? А где тогда?

Из СПБ через Латвию если есть прямые рейсы из Риги куда надо. Если прямых рейсов нет то Пулково отправляет на паровоз на Московский вокзал чтоб довезли до Внуково :rolleyes:
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Dimter,что там с Вашим Сингапуром ? а то у меня уже реквест открытый висит
если у кого нить есть статистика по сингапуру-поделитесь пожалуйста
израиль отслеживается у меня..не знаю почему :unknown:
 

Вложения

  • из.png
    из.png
    10.5 КБ · Просмотры: 58
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    28.3 КБ · Просмотры: 31
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
эквадорец получил и заплатил, то есть дефект случился по вине убея, убей уведомления ему в диспут не прислал и так три дня подряд. что-то не найду кнопку апелляция в дашборде. в произвольной форме им писать апелляцию? кто недавно апелляцию делал?
 
R

Rusdick

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
61
Баллы
211
Подскажите кто в курсе, как сейчас идут мел паки в Малайзию ? Какие сроки ? Стоит отправлять ? Или лучше емс
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Коллеги, подскажите, пожалуйста, где МП в Канаду сейчас можно отследить?
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Langrizzer

Langrizzer

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
75
Баллы
301
Местоположение
Тамбов (Россия)
Кто-нибудь отправлял в Доминиканскую Республику? Трекается ли? Я вот отправил. Пошло транзитом через Францию. Последние данные были 25/07. Покупатель беспокоится.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
а если сингапур в заплыве-это насколько по времени волына ? напомните пожалуйста
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Langrizzer, Доминиканская республика в списке неотслеживаемых
 
Live

Similar threads




Вверх
Live