• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
флинт, Возможно с Таиландом путаю, может и нет. Отложилось в памяти проблема с этим Азиатским регионом, может под она гребенку попал. :crazyperson: Прошлый год мне подарил кучу проблем с доставкой теперь вздрагиваю от каждого покупателя оттуда. Но должен признать не мало нормальных покупателей при таких проблемах с доставкой. Многие соглашаются ждать. В этом году количество покупателей оттуда упало на 50% минимум.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
kac1973, у меня сингапур тоже как правило адекватный и потом все оплачивает,нормальные покупатели оттуда
но я тоже вздрагиваю ,каждый раз :smile390:
но этот покупатель мне чем то не нравится,по первому товару вернула деньги
неделей позже заказанный товар проскочил как авиа - теперь он его (не могу понять) то ли не хочет забирать,то ли пытается переадресовать
У Вас было хоть раз с сингапуром,чтобы не просканировали на территории пакет ? я не помню у себя такого по сингапуру,
но ведь все возможно :unsure:
 
1

12X

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
172
Баллы
21
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
Таиланд обычно летит и очень шустро.
Камбоджа и Малайзия транзитом через Таиланд, но тоже не очень долго.

Индонезия, Филиппины - заблокировал сразу, ну нахрен, ни разу меньше 60 дней не было.

Сингапур - как повезёт. Было и 15 дней, и 36.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
мои филиппины,кстати,доехали
21 день
 

Вложения

  • филиппины 1.png
    филиппины 1.png
    26 КБ · Просмотры: 116
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
флинт, Сингапур насколько помню всегда отслеживается. По США помню без импорта на вручение попадали пакеты. хотя уже давненько такого не было. а по Сингапуру не ни помню
Я так понимаю есть везунчики мимо заплывов проскакивают. Пойду календарь отмотаю, может веже в понедельник родился.
По традиции добавлю экзотики. Ливан 13 дней от отправки до места вручения, транзитом через Грецию. Отправляю не часто, но уже не первый раз, проблем не наблюдал.
 

Вложения

  • Screenshot 2017-08-17 02.05.05.png
    Screenshot 2017-08-17 02.05.05.png
    59.7 КБ · Просмотры: 122
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Я так понимаю есть везунчики мимо заплывов проскакивают. Пойду календарь отмотаю, может веже в понедельник родился.
не,не в календаре дело)
это просто пакет один за много времени ,я туда от силы раза три-четыре отсылала за все годы ,
у Вас просто выборка больше,поэтому и статистика филиппин выглядит печальнее
спасибо за ответы по сингапуру,я вот тоже не помню откровенно непросканированных пакетов
 
V

Vaslin

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
Чё-то новенькое у Почты России. Сообщает, что уже в Америке, но за океаном еще об этом не знают. Как так? :fool:
 

Вложения

  • тр8.jpg
    тр8.jpg
    47.3 КБ · Просмотры: 88
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Vaslin, Лежит на складе авиакомпании, почте США еще не передано, поэтому она и не знает, транспортные треки.
 
M

MTB-82D

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
493
Баллы
21
Местоположение
Москва
Мелпак из Москвы в Сантьяго (Чили) за 22 дня дошел!
 
Langrizzer

Langrizzer

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
75
Баллы
301
Местоположение
Тамбов (Россия)
Люди, есть те кто отправлял в Доминиканскую Республику? Меня интересует сколько примерно времени занимают доставка. Мелпак пошёл транзитом через Францию. Последние данные были 25 июля (France CDG, Carrier processing, Mail arrived at carrier facility). Сегодня ровно месяц как отправил. Может оно кораблём в Франции поплыло, потому так долго?
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день,
Подскажите, почему посылка находилась в Сингапуре менее месяца с момента прибытия и её уже развернули обратно? Проблема с адресом(повредился или неправильный). Или покупатель отказался. посмотреть это можно?
Покупатель молчит, вроде не новичок.
 

Вложения

  • синг.JPG
    синг.JPG
    168.9 КБ · Просмотры: 96
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Langrizzer, от 3-4 недель авиа до 2-3 месяцев наземкой, готовьте себя к мысли о возврате денег.

FRANCE - Dominican Pepublic - 2-4 недели в среднем

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
Silver87, спрашивайте у них чате/фейсбуке. Может таможня не стал платить, вам лучше знать.
 
V

Vaslin

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
Лежит на складе авиакомпании, почте США еще не передано
Да, сегодня обнаружилось в ISC NEW YORK NY(USPS) , а то зная нашу почту поначалу подумалось что ПР мозги дурит, а нет однако.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
сегодня вся германия,даже мелочевка не заслуживающая никакого внимания, выдала по треку
Продлен срок выпуска таможней, Германия
у них там что? каникулы начались что ли ....
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
флинт, да-)) Наверно кто-то с утра вышел на работу, немного "удивился" увиденному и принял "мудрое" решение.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
TotalDVD,
вышел с утра на работу и удивился как много подарков привезли из россии ? )))
arbeiten nicht schließen, в знойный августовский день крайне сложное решение-куда именно поставить запятую
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Продлен срок выпуска таможней, Германия
та же история. Либо это снова "басни" сайта Почты рф, или все наши пакеты и посылки в одном мешке пришли и попали под раздачу оптом
 
anativan

anativan

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
368
Баллы
173
Местоположение
Россия
Продлен срок выпуска таможней

У меня такой же статус появился сегодня у МП, который прибыл в Австрию 3 августа и таможенное оформление давно прошел, но не вручен до сих пор - покупатель в отъезде.
Причем статус пробился задним числом - 3.08. Может быть это что-то новое от ПР...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live