Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
49 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

madponi

Крутой иБаер
M
Баллы
16

Pavluxa02

Начинающий
P
Баллы
0
а хотя бы страниц пять темы назад полистать - западло, чтоли?
сто раз уже обсуждалось
Да суть в том что инфа необновляется с 18 числа.У остальных на форуме обновляется

madponi

Крутой иБаер
M
Баллы
16
новостей от моих маленьких друзей, вылетевших 15го, по прежнему никаких.... Не говоря уже о более поздних......

ArtOsiris

Продвинутый
ArtOsiris
Симпатии
20
Баллы
103
Друзья! Что означает такой трекинг? Посылка реально уже была в США вернулась обратно и снова туда поехала? Что теперь ждать что она снова трекнится импортом в США через несколько дней?

Вложения

madponi

Крутой иБаер
M
Баллы
16
инфа необновляется с 18 числа
тут даже ЕМС от 18 числа потерялся. Писали вот буквально только что.

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
Посылка реально уже была в США вернулась обратно и снова туда поехала?
госссссподи :crazy:
не было у вас никакого импорта в штаты, только неудачная попытка вылететь туда.
о двойных экспортах даже не сто раз тут писали - миллион.
тоже читать западло?

ArtOsiris

Продвинутый
ArtOsiris
Симпатии
20
Баллы
103
Спасибо конечно за информацию. Но где читать на 620 страницах данного обсуждения??? По поиску все о двойном экспорте говорят как о чем-то само собой разумеещемся. Сделайте FAQ если вопросы так раздражают.

madponi

Крутой иБаер
M
Баллы
16
По поиску все о двойном экспорте говорят как о чем-то само собой разумеещемся.
так значит так и есть.

если вопросы так раздражают.
так каждый день такие вопросы об одном и том же).

не поможет

Vaslin

Продвинутый
V
Баллы
19
поможет только одно, чтение последних 10 или более страниц, хотя бы по диагонали. Проще конечно ворваться, прикинуться новичком-недотепой и просить, чтобы все рассказали и разжевали. У меня один мп после повторного экспорта на ПР сразу объявился с неудачной попыткой вручения в США. Второй мп - первый экспорт 3 марта, повторный от 19 и тишина. Может также появится сразу в США. Мне интересно как у них там с доставкой, один раз неудачная доставка и на почте самому забирать или как, кто знает ?

madponi

Крутой иБаер
M
Баллы
16
один раз неудачная доставка и на почте самому забирать или как
наверное самому забирать, они вроде уведомление оставляют. Хотя тут люди через сайт usps повторную доставку своим клиентам заказывают, и говорят, это бесплатно.

cappuccini

Гуру
cappuccini
Симпатии
493
Баллы
1 272
Да суть в том что инфа необновляется с 18 числа.У остальных на форуме обновляется
Да не правда. Следующий экспорт будет через пару недель после 18го марта если пакет сейчас не улетел.
Лететь он неделю может запросто :(
Раз сегодня не 25, то кипижить рано

madponi

Крутой иБаер
M
Баллы
16
Следующий экспорт будет через пару недель после 18го марта
тьфу блин еще и март у него!

у меня с 15 числа не обновляется, и что дальше?

cappuccini

Гуру
cappuccini
Симпатии
493
Баллы
1 272
тьфу блин еще и март у него!
Да я вообще не понимаю на что он жалуется. Экспорт в районе 3 марта у всех на второй круг пошел. Чудес тут нет.Сидим на попе и ждем.

madponi

Крутой иБаер
M
Баллы
16
Вы знаете, чего?!
Канада провисела в статусе ITEM HAS ARRIVED IN CANADA and was sent for further processing В ТЕЧЕНИЕ 15 (!!!) ДНЕЙ!
И только сегодня статус обновился до "Item processed" "Item out for delivery", получателя дома не оказалось, они оставили карточку и тд.
15 дней по Канаде, Карл!!!
Не только почта России зажигает, вот как.

И в штатах отслеживание работает паршиво сейчас. Либо копошатся медленно.
МПаки которые туда прибыли висят по три-пять дней в статусе "Arrived at international service center"

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
470
Баллы
21
Наших полно в сша, "скоро кирдык твоей америке"

bagiravg

Крутой иБаер
B
Баллы
19
Кирилл Макаров, у всех эти даты так, читайте тему!

У кого-нибудь был экспорт 15 марта? Зараза, уже 7й день не приземляется((((((( или же опять вылезет без импорта....
У меня повторный 15 марта 2016, 21:24 102972, Мр Лц Внуково ММПО Цех-2 (первый был 1-го) тоже пока не объявился на той стороне.

ЗЫ. Но у меня и экспорт 13-го (тоже повторный) объявился в Штатах только 20-го.

Добавлено спустя 5 мин. 48 сек.
Я только хочу сказать, мой друг в погонах, что информация по трекам на eBay/USPS доступна в рабочее время. Ферштеен? А кто там с кем спит, мне не докладывают. OK?
Да почему в рабочее-то? Я их всегда вижу, хоть ночью, хоть днём, хоть в выходные. Или Вы про что-то другое?

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223
Да почему в рабочее-то? Я их всегда вижу, хоть ночью, хоть днём, хоть в выходные. Или Вы про что-то другое?
У меня треки eBay/USPS отслеживаются либо рано утром, либо поздно вечером. Днём статуса треков вообще не видно. И это стабильно в последнее время. Отсюда я сделал вывод, что треки доступны только в рабочее время по штатовскому времени. Выходные дни я переборщил, каюсь.

ans9193

Крутой иБаер
ans9193
Симпатии
1
Баллы
113
Да почему в рабочее-то? Я их всегда вижу, хоть ночью, хоть днём, хоть в выходные.
Я в последнее время 99% отправлял ЕМС и поэтому тоже не понял что за прикол что только в рабочее время отслеживать,ЕМС круглосуточно вижу и на ибэй и в юспс.
Кстати,по прежнему в реально проданных лотах на ибэй вижу статус доставки а в отредактированных для просмотра статуса мелпаков тишина-пустое окно(((

madponi

Крутой иБаер
M
Баллы
16

NataK

Крутой иБаер
NataK
Симпатии
104
Баллы
213
Всем привет! Стоит ли связываться с Саудовской Аравией? Заказ есть, а сомневаюсь, стоит ли посылать.
Спасибо!

madponi

Крутой иБаер
M
Баллы
16

Live