• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
P

Pavluxa02

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
а хотя бы страниц пять темы назад полистать - западло, чтоли?
сто раз уже обсуждалось

Да суть в том что инфа необновляется с 18 числа.У остальных на форуме обновляется
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
новостей от моих маленьких друзей, вылетевших 15го, по прежнему никаких.... Не говоря уже о более поздних......
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Друзья! Что означает такой трекинг? Посылка реально уже была в США вернулась обратно и снова туда поехала? Что теперь ждать что она снова трекнится импортом в США через несколько дней?
 

Вложения

  • 2016-03-23 12-03-44 Почта России. Отслеживание почтовых отправлений - Google Chrome.png
    2016-03-23 12-03-44 Почта России. Отслеживание почтовых отправлений - Google Chrome.png
    50.3 КБ · Просмотры: 56
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
инфа необновляется с 18 числа

тут даже ЕМС от 18 числа потерялся. Писали вот буквально только что.

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
Посылка реально уже была в США вернулась обратно и снова туда поехала?

госссссподи :crazy:
не было у вас никакого импорта в штаты, только неудачная попытка вылететь туда.
о двойных экспортах даже не сто раз тут писали - миллион.
тоже читать западло?
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
тоже читать западло?

Спасибо конечно за информацию. Но где читать на 620 страницах данного обсуждения??? По поиску все о двойном экспорте говорят как о чем-то само собой разумеещемся. Сделайте FAQ если вопросы так раздражают.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
По поиску все о двойном экспорте говорят как о чем-то само собой разумеещемся.

так значит так и есть.

если вопросы так раздражают.

так каждый день такие вопросы об одном и том же).


не поможет
 
V

Vaslin

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
поможет только одно, чтение последних 10 или более страниц, хотя бы по диагонали. Проще конечно ворваться, прикинуться новичком-недотепой и просить, чтобы все рассказали и разжевали. У меня один мп после повторного экспорта на ПР сразу объявился с неудачной попыткой вручения в США. Второй мп - первый экспорт 3 марта, повторный от 19 и тишина. Может также появится сразу в США. Мне интересно как у них там с доставкой, один раз неудачная доставка и на почте самому забирать или как, кто знает ?
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
один раз неудачная доставка и на почте самому забирать или как

наверное самому забирать, они вроде уведомление оставляют. Хотя тут люди через сайт usps повторную доставку своим клиентам заказывают, и говорят, это бесплатно.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Да суть в том что инфа необновляется с 18 числа.У остальных на форуме обновляется

Да не правда. Следующий экспорт будет через пару недель после 18го марта если пакет сейчас не улетел.
Лететь он неделю может запросто :(
Раз сегодня не 25, то кипижить рано
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Следующий экспорт будет через пару недель после 18го марта

тьфу блин еще и март у него!

Да суть в том что инфа необновляется с 18 числа.У остальных на форуме обновляется

у меня с 15 числа не обновляется, и что дальше?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
тьфу блин еще и март у него!

Да я вообще не понимаю на что он жалуется. Экспорт в районе 3 марта у всех на второй круг пошел. Чудес тут нет.Сидим на попе и ждем.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Вы знаете, чего?!
Канада провисела в статусе ITEM HAS ARRIVED IN CANADA and was sent for further processing В ТЕЧЕНИЕ 15 (!!!) ДНЕЙ!
И только сегодня статус обновился до "Item processed" "Item out for delivery", получателя дома не оказалось, они оставили карточку и тд.
15 дней по Канаде, Карл!!!
Не только почта России зажигает, вот как.

И в штатах отслеживание работает паршиво сейчас. Либо копошатся медленно.
МПаки которые туда прибыли висят по три-пять дней в статусе "Arrived at international service center"
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Наших полно в сша, "скоро кирдык твоей америке"
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Кирилл Макаров, у всех эти даты так, читайте тему!

У кого-нибудь был экспорт 15 марта? Зараза, уже 7й день не приземляется((((((( или же опять вылезет без импорта....

У меня повторный 15 марта 2016, 21:24 102972, Мр Лц Внуково ММПО Цех-2 (первый был 1-го) тоже пока не объявился на той стороне.

ЗЫ. Но у меня и экспорт 13-го (тоже повторный) объявился в Штатах только 20-го.

Добавлено спустя 5 мин. 48 сек.
Я только хочу сказать, мой друг в погонах, что информация по трекам на eBay/USPS доступна в рабочее время. Ферштеен? А кто там с кем спит, мне не докладывают. OK?

Да почему в рабочее-то? Я их всегда вижу, хоть ночью, хоть днём, хоть в выходные. Или Вы про что-то другое?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Да почему в рабочее-то? Я их всегда вижу, хоть ночью, хоть днём, хоть в выходные. Или Вы про что-то другое?
У меня треки eBay/USPS отслеживаются либо рано утром, либо поздно вечером. Днём статуса треков вообще не видно. И это стабильно в последнее время. Отсюда я сделал вывод, что треки доступны только в рабочее время по штатовскому времени. Выходные дни я переборщил, каюсь.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Да почему в рабочее-то? Я их всегда вижу, хоть ночью, хоть днём, хоть в выходные.
Я в последнее время 99% отправлял ЕМС и поэтому тоже не понял что за прикол что только в рабочее время отслеживать,ЕМС круглосуточно вижу и на ибэй и в юспс.
Кстати,по прежнему в реально проданных лотах на ибэй вижу статус доставки а в отредактированных для просмотра статуса мелпаков тишина-пустое окно(((
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Всем привет! Стоит ли связываться с Саудовской Аравией? Заказ есть, а сомневаюсь, стоит ли посылать.
Спасибо!
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Live

Similar threads




Вверх
Live