Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
53 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

Vova Xiy

Начинающий
Vova Xiy
Баллы
0
Подскажите, как обозначается почта Канады на ebay?

Кирилл Макаров

Начинающий
Кирилл Макаров
Симпатии
1
Баллы
5

Маруська74

Крутой иБаер
М
Баллы
0

Александр Сидоров

Начинающий
Александр Сидоров
Баллы
0
Все мои отправления в Канаду с экспортом от 7-8 марта только сегодня пошли на второй экспорт.
2 недели между экспортами, Карл... 2 НЕ-ДЕ-ЛИ!!!!
Ннннуу кааак так можно....

Fletch

Крутой иБаер
Fletch
Симпатии
2
Баллы
203
А Венесуэла не отслеживается или мне начинать волноваться? :) 26 февраля экспорт и тишина... Покупатель тоже молчит...

igor8232

Начинающий
I
Баллы
9
У меня ЕМС до США дошло за 11 дней! Пока это мой "личный рекорд"!

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223
У меня ЕМС до США дошло за 11 дней! Пока это мой "личный рекорд"!
У меня до США за 11 дней доходит до получателя обычной почтой. Если кто не верит, могу выложить номер трека.

Vintego

Продвинутый
Vintego
Баллы
101
жесть заплывы в ирландию и сингапур, по сингапуру уже рефундик оформил, ибо покупашка взглянул на трек номер а посылка все летает между внуково и домодедово вот уже 43 дня)

igor8232

Начинающий
I
Баллы
9
У меня до США за 11 дней доходит до получателя обычной почтой. Если кто не верит, могу выложить номер трека.
А откуда вы отправляете и как? У меня обычной почтой 5 дней мелпак только до Москвы идет !

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
жесть заплывы в ирландию и сингапур, по сингапуру уже рефундик оформил, ибо покупашка взглянул на трек номер а посылка все летает между внуково и домодедово вот уже 43 дня)
У меня тоже Сингапур с 06 марта никак не уедет... Еще пару недель и будет диспут (((

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223
А откуда вы отправляете и как? У меня обычной почтой 5 дней мелпак только до Москвы идет !
Откуда отправляю в моём профиле указано.
Отправляю 99% заказными бандеролями и заказными письмами. Они проходят таможенные досмотры по упрощённой схеме, следовательно, быстрее идёт доставка.

kirYO

Начинающий
kirYO
Баллы
0
Подскажите, я где-то поставил галочку, что сейчас не могут участвовать в аукционе люди из многих стран, РФ, например, Япония, Корея, страны Европы некоторые.
Где найти?

igor8232

Начинающий
I
Баллы
9
Откуда отправляю в моём профиле указано.
Отправляю 99% заказными бандеролями и заказными письмами. Они проходят таможенные досмотры по упрощённой схеме, следовательно, быстрее идёт доставка.
А по стоимости это дороже получается, чем мелкий пакет?

@ndy$

Модератор
@ndy$
Симпатии
62
Баллы
1 248

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223

ans9193

Крутой иБаер
ans9193
Симпатии
1
Баллы
113
А если добавить в проданный и доставленный в финку трек отправленный в сша(проданный на другой площадке)-будет показывать?

Конечно, будет.
Еще вчера мелпак в сша отслеживался через ибэй а сегодня пустое окно(((Проверьте плиз,у кого то работает отслеживание через ибэй?
И еще непонятно,добавляю путем редактирования мелпак в сша в уже проданный и доставленый в сша емсом.
так вот мелпак добавляеться вторым после доставленного емсом и не отслеживаеться...
Это так и должно быть?

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223
Еще вчера мелпак в сша отслеживался через ибэй а сегодня пустое окно(((
USPS - служба государственная, работает как и все, согласно рабочего распорядка. Вы хоть на время смотрите иногда, или они из-за вас должны круглосуточно и без выходных работать?

ans9193

Крутой иБаер
ans9193
Симпатии
1
Баллы
113
USPS - служба государственная, работает как и все, согласно рабочего распорядка. Вы хоть на время смотрите иногда, или они из-за вас должны круглосуточно и без выходных работать?
Мой юный друг,вы хотите сказать что на клик-запрос не сервер отвечает а американец ,НО когда проснеться а сейчас он спит и его не беспокоить???)))

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Но на запросы по емс он вынужден подскакивать и отвечать мне-все таки курьерская служба-ничего не поделать!)))

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223
Мой юный друг,вы хотите сказать что на клик-запрос не сервер отвечает а американец ,НО когда проснеться а сейчас он спит и его не беспокоить???)))
Я только хочу сказать, мой друг в погонах, что информация по трекам на eBay/USPS доступна в рабочее время. Ферштеен? А кто там с кем спит, мне не докладывают. OK?

synka

Продвинутый
S
Баллы
19
У меня в Англию за 6-7 дней доходит до получателя. Могу треки показать.
При этом я в Ростове отправляю.

Pavluxa02

Начинающий
P
Баллы
0
"Спасибо за ожидание. Возможно Ваше отправление не пропустила таможенная служба страны получателя. Причину возврата Вы можете уточнить в отделение почтовой связи по письменному заявлению, для написания заявления нужно иметь паспорт и квитанцию об оплате отправления"
Вот написали мне сегодня в в пр по мелкому пакету в США

Отправление из России Cowon Q5W

RB482251128RU

Почта России

Принято в отделении связи
22 февраля 2016, 14:06 630132, Новосибирск

Покинуло сортировочный центр
26 февраля 2016, 10:35 630960, Новосибирск

Прибыло на границу России
01 марта 2016, 18:31 102972, Мр Лц Внуково ММПО Цех-2

Прием на таможню
01 марта 2016, 18:36 102972, Мр Лц Внуково ММПО Цех-2