• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Кашерности у них может и одинаково, но человек спросил где потрекать Мексику. Я дал ссылку на сайт, который трекнул мою посыль.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
только в том,что саппорт ибея и палки уважают 17track,не более
через о пишется

Добавлено спустя 7 мин. 24 сек.
а как завести правильно в диспут почту португалии,чтобы автоматически доставка появлялась?никто не знает?
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Коллеги, вопрос по смене названия перевозчика на уже отправленный товар.
До этого сначала указывал Russian Post, а потом, когда МП покидал страну, заходил и менял на USPS. Соответственно оставалась лишь одна строка с трекинг номером и названием перевозчика - USPS. При открытии вкладки "Сведения о заказе" служба доставки менялась и указывался USPS и потом подтягивалась информация о статусах отправления. При нажатии на трекинг номер на странице "Мой eBay: Проданные" отображался статус одного только USPS.

Сейчас же заметил, что при замене Russian post на USPS строка с указанием номера отправления и перевозчика не меняется, а добавляется еще одна. Получается две строки - первая с Russian Post и вторая с аналогичным трекинг номером и USPS. При этом можно удалить только строку с USPS.

При нажатии на трекинг номер на странице "Мой eBay: Проданные" теперь отображается статус Russian post (точнее, ничего не отображается, он просто обозначен) и USPS - но с ним такая же петрушка. Ничего не отображается - не подтягивается. При открытии вкладки "Сведения о заказе" служба доставки не меняется на USPS и остается Russian Post, потому не подтягивается информация о статусах отправления.

Собственно, вопрос - как-то можно победить данную строчку с Рашен пост? Чтобы остался один лишь только USPS?
 

Вложения

  • Пример-1.jpg
    Пример-1.jpg
    47.8 КБ · Просмотры: 45
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Night Warrior, с недавних пор сервис отслеживания usps снова перестал работать с нашими трекномерами, поэтому менять на нее смысла нет, но программа trackchecker каким-то образом умудряется получать информацию вручении через сервис rus_alt. Выглядит это так: "Вручение, Соединенные Штаты Америки 77064"
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Сейчас же заметил, что при замене Russian post на USPS строка с указанием номера отправления и перевозчика не меняется, а добавляется еще одна.
меняется,те можно просто поменять не добавляя
с рашн пост на юспс и обратно тоже :unknown:
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
меняется,те можно просто поменять не добавляя
Раньше я так и делал. И сейчас я так и делаю. Захожу, меняю рашен пост на USPS и сохраняю. Когда захожу повторно, то вижу, что первая строка с Рашен пост никуда не делась. А вторая с USPS добавилась автоматически(((
Впрочем, если eBay больше не дает отслеживания трекингов на российские МП, то это и правда, неважно.


Кстати! При щелчке на номере отслеживания, обновилась инфа. Причем, появилось что-то для меня новенькое, а именно вот это:

FOREIGN INTERNATIONAL DISPATCH


Feb-18-16, 07:27 AM, RU
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Night Warrior,
ага,поняла,попробовала.Я последнее время на посылки вообще не меняю на юспс,поэтому было на чем=)
так вот.... первая строчка исчезает если будет движение на юспс- origin post и дальше импорт итд
если юспс еще не видит отправленную посылку( в Вашем случае мелпак,а мои посылки которые еще в РФ)-то Вы правы,только добавляется второй строкой
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Я сразу ставлю USPS. Треки работают. Не все правда. Приложение ebay на IOS трекает хорошо.
 
R

romashkaa

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
260
Баллы
221
Мелкий пакет за 9 дней долетел до Нью-Йорка: экспорт 18.02, импорт 27.02. ЕМС экспорт 11.02, импорт 20.02... Если нет разницы, то зачем платить больше))
 
R

romanspb

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
219
Баллы
21
Всем привет!
Кто подскажет как мел паки идут в Израиль ? Нужно завтра отправить, до этого в эту страну не отправлял. Отслеживаются ли?
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
Всем привет!
Кто подскажет как мел паки идут в Израиль ? Нужно завтра отправить, до этого в эту страну не отправлял. Отслеживаются ли?

Отслеживаются на сайте Почты Израиля. На ПР и eBay не отслеживаются, но на eBay можно указать почту израиля в списке сервисов она есть.
Отслеживается не всегда идеально - бывает, что отмечают только импорт Израилем, бывает, что только вручение, бывает что вообще ничего не отмечают.
Идёт в среднем неплохо.
 
R

romanspb

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
219
Баллы
21
valijon
Спасибо за инфу!
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
Всем привет, а поделитесь опытом с Тайванем, мелкий пакет.
Какие сроки примерно? Как вообще ходит?
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Night Warrior, с недавних пор сервис отслеживания usps снова перестал работать с нашими трекномерами, поэтому менять на нее смысла нет, но программа trackchecker каким-то образом умудряется получать информацию вручении через сервис rus_alt. Выглядит это так: "Вручение, Соединенные Штаты Америки 77064"

Вот как раз ибэй-то всё прекрасно отслеживает, так что менять инфу на ибэе есть весь смысл, а на почти России появляется только импорт и вручение.

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
Впрочем, если eBay больше не дает отслеживания трекингов на российские МП, то это и правда, неважно.

Всё он прекрасно отслеживает.

Кстати! При щелчке на номере отслеживания, обновилась инфа. Причем, появилось что-то для меня новенькое, а именно вот это:

FOREIGN INTERNATIONAL DISPATCH

Feb-18-16, 07:27 AM, RU


Угу, несколько дней назад у новых пакетов стал поялвятеся этот статус. Появляется или одновременно, или до origin post...
 
P

pozdnyakov.tmn

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
16
Баллы
4
Подскажите, у кого как дела с Италией?
Отправил 01 февраля из УРФО мелпак в Италию, 10 февраля "Прибыло на границу России" и с тех пор тишина....
В Великобританию отправлял 01 февраля, и она уже давно дошла, а вот Италия висит((((
Подскажите, имеет ли смысл уже сейчас подавать заявление на розыск?!
Покупатель пока что молчит.
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
Как дела с Венгрией обстоят? А то уже почти месяц с момента отправки прошел и тишина...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
D

diman555

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Волга
Отправлял ЕМС 5 февраля в Австралию. Мелкая электроника, без элементов питания. Трижды уходила на экспорт, и недавно вернулась обратно в мой город. Сейчас позвонили с почтамта, говорят посыль у них, на ней отметка и акт, что не прошло авиа контроль.
Но суть в том, что в ней нет запрещенных вложений. Можно как то вернуть стоимость отправки в таком случае?
(а товар отправлю мелким пакетом, ну на 3 буквы этот ЕМС... тот же товар отправленный мелкими пакетами уже все получили)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live