• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
Господа, у кого что с отправкой в Германию?
У меня экспорт от 7 числа ещё не импортнулся. Предпоследнее январьское в Германию импортировалось через 18 дней после экспорта.
На почте сказали, что оттуда идёт много возвратов. Что-то там таможня лютая стала.
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
У меня экспорт от 7 числа ещё не импортнулся. Предпоследнее январьское в Германию импортировалось через 18 дней после экспорта.
На почте сказали, что оттуда идёт много возвратов. Что-то там таможня лютая стала.
Немного политического юмора: Никак начали подозревать что беженцы и в посылках к ним добираются, поэтому отправляют обратно подозрительные отправления :jail1:
 
R

romanspb

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
219
Баллы
21
18.02 отнёс на почту мелкий пакет, сегодня получено в Швеции. Шесть дней всего, такого ещё не было))
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
ups отправленная 15.02 у которой пропали доки и обещали вручение 23 еще дошла до австралии 22 и застыла (как прибыла на таможню - 2 дня маринуется, хотя и выпущена), а покупатель завтра уезжает, супер сервис. маршрут россия-германия -3 штата сша - австралия
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
у меня поиск по сайту не работает почему-то. Подскажите по Австрии, хорошо идет ?
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
ДА! ЕМС'ка в ISC NEW YORK NY(USPS) трекнулась! Статус от 23 февраля стоит! От Пулково до Нью-Йорка 8 дней. Я уже отчаиваться начал.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Не понятно где застряли два мелких пакета от 16 и 17 января (ожидают отправку из россии), плюсом февральские также висят!

если на сайте ПР проверяете то можете больше обновлений не дождаться. Проверьте другими ресурсами.

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
Подскажите пожалуйста актуальные сроки в ПЕРУ,может кто отправлял недавно...
 
88nikolay88

88nikolay88

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
215
Баллы
311
Местоположение
Moscow
Всем привет, ситуация такая, отправление из Москвы в США (EMS) выше писал о нем:
8.02 - прием;
10.02 - экспорт;
20.02 - импорт;
21.02 - сортировка;
23.02 - сортировка;
23.02 - прибыло в почтовое отделение.

Дело в том, что отправление прибыло (именно прибыло, arrived at post office) не в то почтовое отделение, которое указано в адресе доставки. Расстояние до места назначения еще 108 км.

Отправляю не первый раз уже этому покупателю, проблем никогда не было!

Доставили в WINDSOR HEIGHTS, IA, 50324, место доставки по адресу в квитанции OSKALOOSA, IA 52577

Покупателю предложил позвонить в USPS, но он считает, что повода для беспокойства нет!

Как мне быть в данной ситуации, заранее благодарю!

В приложении информация по движению отправления:

1) Адрес доставки из квитанции;
2) Движение посылки на данный момент;
3) Движение посылки, ранее полученной.
 

Вложения

  • image-24-02-16-10-17-1.png
    image-24-02-16-10-17-1.png
    1.1 МБ · Просмотры: 68
  • image-24-02-16-10-17-2.png
    image-24-02-16-10-17-2.png
    108.5 КБ · Просмотры: 62
  • image-24-02-16-10-17.png
    image-24-02-16-10-17.png
    91.8 КБ · Просмотры: 58
anativan

anativan

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
368
Баллы
173
Местоположение
Россия
Господа, у кого что с отправкой в Германию? Не понятно где застряли два мелких пакета от 16 и 17 января (ожидают отправку из россии), плюсом февральские также висят!

У меня тоже по МП в Германию с экспортом от 17.01 нет обновлений, покупатель пишет, что ничего не получил. Экспорт от 23.01 вручен 22.02.

Дело в том, что отправление прибыло (именно прибыло, arrived at post office) не в то почтовое отделение, которое указано в адресе доставки. Расстояние до места назначения еще 108 км.
Доставили в WINDSOR HEIGHTS, IA, 50324, место доставки по адресу в квитанции OSKALOOSA, IA 52577

Была такая ситуация. В итоге, переслали по правильному адресу и успешно вручили. Как только отправление прибыло в "неправильное" отделение, я сразу написала запрос в USPS с просьбой исправить ошибку. Ответ получила уже после вручения, в нужное отделение посылку отправили быстрее, чем рассмотрели мое обращение.
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Господа, у кого что с отправкой в Германию? Не понятно где застряли два мелких пакета от 16 и 17 января (ожидают отправку из россии), плюсом февральские также висят!

У меня два пакета с экспортом от 13.01 приехали к покупателям только вчера, при этом на немецкой стороне трека вообще не было и нет. Один из февральских экспортов импортнулся быстро, а экспорты следующего дня зависли. Короче, Франкфурт - это полная пятая точка.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
У меня экспорт от 7 числа ещё не импортнулся. Предпоследнее январьское в Германию импортировалось через 18 дней после экспорта.
На почте сказали, что оттуда идёт много возвратов. Что-то там таможня лютая стала.

Вы покупателя спрашивали? Есть вероятность, что доставлено, но обновления трека не будет.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
у меня поиск по сайту не работает почему-то. Подскажите по Австрии, хорошо идет ?

Относительно нормально. Вроде 2-3 недели у меня выходит. А сейчас она ещё и трекаться стала.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Читала тут что Тайвань не отслеживается. у меня отслеживается через сайт 17 трек и на их сйате через раздел International Letters Tracking Service
http://postserv.post...r?cmd=POS4009_1
P/s И через трекчекер тоже отслеживается прекрасно, тоже letters выбрала
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
2 из 7 мелпаков с экспортом от 12 января только сегодня прибыли в США. Я думал, что они уже вручен давно, а оно вон как. Экспорт 9 января - на днях сделал рефанд одному, остальные молчал. Я надеялся что проблема только с ним, но видимо всё серьёзней..
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Утром пришло уведомление, что мп сша вручен, а вечером от баера гневное письмо, посылка нот трекин, где она. Я ему ссылку с пр, что вручена. Пока молчит.
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
Стив, может он не русский?
 
R

romashkaa

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
260
Баллы
221
Всем привет, ситуация такая, отправление из Москвы в США (EMS) выше писал о нем:

Дело в том, что отправление прибыло (именно прибыло, arrived at post office) не в то почтовое отделение, которое указано в адресе доставки. Расстояние до места назначения еще 108 км.

Отправляю не первый раз уже этому покупателю, проблем никогда не было!

Доставили в WINDSOR HEIGHTS, IA, 50324, место доставки по адресу в квитанции OSKALOOSA, IA 52577

Покупателю предложил позвонить в USPS, но он считает, что повода для беспокойства нет!

Как мне быть в данной ситуации, заранее благодарю!

Вообще не вижу повода для беспокойства. Если все-таки переживаете, позвоните в юспс на горячую линию.
 
88nikolay88

88nikolay88

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
215
Баллы
311
Местоположение
Moscow
Всем привет, ситуация такая, отправление из Москвы в США (EMS) выше писал о нем:
8.02 - прием;
10.02 - экспорт;
20.02 - импорт;
21.02 - сортировка;
23.02 - сортировка;
23.02 - прибыло в почтовое отделение.

Дело в том, что отправление прибыло (именно прибыло, arrived at post office) не в то почтовое отделение, которое указано в адресе доставки. Расстояние до места назначения еще 108 км.

Отправляю не первый раз уже этому покупателю, проблем никогда не было!

Доставили в WINDSOR HEIGHTS, IA, 50324, место доставки по адресу в квитанции OSKALOOSA, IA 52577

Покупателю предложил позвонить в USPS, но он считает, что повода для беспокойства нет!

Как мне быть в данной ситуации, заранее благодарю!

В приложении информация по движению отправления:

1) Адрес доставки из квитанции;
2) Движение посылки на данный момент;
3) Движение посылки, ранее полученной.

Вопрос снят! Отправление доставлено!
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Инсайдерская информация с Почты России насчёт проблем с Сингапуром:

По Сингапуру, 90% объемов САБ не пропускает и мы вынуждены отправлять наземкой. Этой ситуацией занимается сейчас руководство, итоги переговоров пока не могу озвучить, так как все в процессе.
Процедура оформления возврата (от САБ) занимает неделю, с их стороны, затем мы переформировываем емкости и делаем повторную попытку отправки, если конечно в отправлениях нет запрещенки.
В общем, ждём решения вопроса.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Fletch, брехня это про саб,даже не слушайте
4 дня от экспорта до импорта в таиланде,немножко больше денег и саб молчит,тсссс :smile254:
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Fletch, брехня это про саб
4 дня от экспорта до импорта в таиланде,немножко больше денег и саб молчит,тсссс :smile254:

Где Тайланд и где Сингапур? У меня в Сингапур абсолютно всё имеет по 4-5 экспортов и в итоге едет, а не летит. У Вас это занимает 4 дня? Речь за Сингапур, про Тайланд не надо :)
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Fletch, я умею читать и пишу про сингапур,вот из последнего

Добавлено спустя 10 мин. 28 сек.
Где Тайланд и где Сингапур?
:smile: а когда он иначе ехал воздухом ?

Добавлено спустя 2 ч. 17 мин. 47 сек.
[quote name]Почта России НЕ всегда показывает ВСЕ статусы[/quote]
юспс приорити внизу <_< ,у меня все подряд зависает на сортировках последнее время,late shipping ,уже боюсь юспс добавлять.Это еще неплохой вариант-хоть уведомление отобразилось.
ирландия плывущая,приорити............................знаете,они ее даже не просканировали
никто не хочет работать,елки палки :unsure2:
 

Вложения

  • 000.jpg
    000.jpg
    48.1 КБ · Просмотры: 46
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    41.9 КБ · Просмотры: 31
Live

Similar threads




Вверх
Live