• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
Но письма письмами, а кто бы знал, что с моей посылкой в замечательную страну Уэльс.
31 декабря экспорт и тишина...
Есть вероятность, что это был фиктивный экспорт.
Проверьте на российской стороне трек.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Проверьте на российской стороне трек.
Постоянно проверяется, TrackCheker работает. Последний статус: "Пересекло границу России".
Royal Mail пишет: "The seller has provided a tracking number. The tracking status will be updated once the shipment reaches the carrier."
 
U

Uralochka2014

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
153
Баллы
18
Кто сталкивался с подобной проблемой? Location до открытия кейса вы видели , что пакет прибыл туда?

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
я не сталкивалась, но у меня есть такие лоты, которые не отслеживаются почему то на сайте еbay, но таким же способом я вижу что, посылка пришла к месту назначения. и почему то эти товарищи как назло не оставляют отзывы. и как бы неприятно будет, если они будут недобросовестными.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
U

Uralochka2014

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
153
Баллы
18
Кейс и открывался потому, что не было никакого обновления статуса.
поняла, у меня такая же проблема с отправлением "прошел таможню" 22 декабря и тишина, я не знаю где это отправление до сих пор, мистика какая то

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
на том конце оно никак не проявляется, значит, оно и не улетало никуда, валяется значит где то, написала заявление, завтра понесу на почту

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
скриншот ему кидайте, что вот место назначение, идите получайте свое отправление. у меня один писал что вот мол написано что доставлено, а я ничего не получал. я ему пишу может кто то другой получил, мама, папа, сосед, узнавайте. на след день прислал фото посылки, где уж эта посылка была все это время спрашивать не стала

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
хотя может еще плывет, сейчас и никак не узнать где она блин...
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
скриншот ему кидайте
Уже кинул давно. Ответа не последовало. Американцы наверно, удивлены тем, что жители России свободно отслеживают информацию на сайте американской USPS, а им коренным жителям мировому оплоту демократии это счастье недоступно. Одним словом, происки КГБ...

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
хотя может еще плывет, сейчас и никак не узнать где она блин...
Будем надеяться на лучшее.
 
U

Uralochka2014

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
153
Баллы
18
Американцы наверно, удивлены тем, что жители России свободно отслеживают информацию на сайте американской USPS,
оооо это да, поэтому и не ответил. я в целях безопасности, тем, у которых нет отслеживания, я им обязательно пишу, что ваша посылка прибыла, пожалуйста забирайте. знаете, таких было 2 или 3 "пассажиров", все промолчали в ответ.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
U

Uralochka2014

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
153
Баллы
18
товарищ купил товар, и через пару недель все не зарегистрирован. а этот мелки пакет у меня и застрял, получается что в палке может диспут открыть? не могу понять почему так делают? а может мошенничество какое то ?

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
и главное еще один товар купил, даже писал мне, что вот куплю еще один, купил но не оплатил, я все писала писала ему в ответ тишина, а потом бац смотрю - этот пользователь не зарегистрирован
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
получается что в палке может диспут открыть?
Элементарно, Ватсон.
не могу понять почему так делают?
На eBay для открытия диспута надо ждать окончания срока доставки. В PayPal можно открыть диспут практически сразу после оплаты.
 
A

allsergey

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Приморье
У кого-нибудь был двойной экспорт от ЕМС?
30.12.2015 Экспорт
9.01.2015 Экспорт.
Чего ждать, какой прогноз?
ЕМС в принципе может оказаться не авиа?

Отправка в США.

Звонил сегодня в службу поддержки ЕМС.
Спрашивал про задержку декабрьских отправлений.
Оператор говорит что некоторые посылки были отправлены транзитом через другие страны и уверяла что почта ЕМС никогда не отправляет морем.
 
B

baklanchik

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
Fryazino
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
5.01 18:30 В мухосрани отправил мп в ЮК.
09.01 Экспорт
13.01 Деливеред.

Капец же! Как круто!!! Бы
Счастливое письмо от баера пришло и фоточку свою прислала, моложавая дивчина и кстати симпатичная ;)
 
R

romanspb

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
219
Баллы
21
У меня вчера экспорт от 21.12 прибыл в британию, трекнулся
Это хорошие новости, у меня та же дата экспорта в UK - пока без вести.
У Вас дошла Ирландия от 13.12 ?

Добавлено спустя 39 сек.
Капец же! Как круто!!! Бы
Счастливое письмо от баера пришло и фоточку свою прислала, моложавая дивчина и кстати симпатичная :wink:
Подарок судьбы какой-то ))
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
ФРанция 30.12 отнёс мелпак в ПО
13.01 Получил фидбек от баера.

Тоже не хухры мухры - 2 недели с праздниками.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Мне оператор даже поворачивала монитор и показывала, что не дает отправить не ценную посылку.
У меня было такой же трабл когда я в дороге был вынужденн с чужого отделения слать...
При вводе данных оператор должен алгоритм действий как то поменять и все получиться!)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
C

cia

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Посыль в Болгарию идет черз Молдавию, .Погуглила,а в Молдавии выходные аж с 25 декабря по 11 января, может там она и зависла на праздники. Блин, я думала только у нас этот дурдом с январскими праздниками.
Вообще то 25-го всего лишь, НГ, 1-ое января и 7-ое, 8-ое там выходные были. В остальном дни рабочие, может с некоторой задержкой, но все идет как обычно.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Треки в Канаду кто отслеживает? Пробовал на www.canadapost.ca - безрезультатно. 24.12 был экспорт из Внуково.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live