• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

U

Uralochka2014

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
153
Баллы
18
Tocha62, тут как то быстро у вас дошло. Сегодня 24 а экспорт у меня 15 был. До сих пор тихо пока. Но надеюсь что не как в США.

Добавлено спустя 52 сек.
Отправляла мелким пакетом

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
Но тут писали, что и мелкий пакет и посылка все отслеживается
 
aps95

aps95

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Сибирь
Нельзя же один и тот же лот на .com и на .co.uk выкладывать?

Экспорты в США от 4.11 и 11.11 у кого-нибудь импортировались? Заплыв да?
 
U

Uralochka2014

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
153
Баллы
18
Aps95, меня тока 14 и 9 экспорт. Пока тишина.

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Посылка от 30 октября экспорт тока вчера импортировалась. Как то так
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
Нельзя же один и тот же лот на .com и на .co.uk выкладывать?

Я выкладываю и продаю уже кучу месяцев. Но в моем разделе с .ком на .ко.юк не ищется и расшарить нельзя за бабки.
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
Народ, подскажите насчет Мексики. Стоит ли связываться с отправкой туда, как отслеживается и сколько едет? Плавает ли или все-таки летает? Спасибо.
 
M

MTB-82D

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
493
Баллы
21
Местоположение
Москва
Экспорт от 4 ноября (мелпак) сегодня таки объявился в США, если верить ebay. Видимо, или завалы у них или на промежуточном перевалочном пункте или наша почта что-то мудрит...
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
Народ, подскажите насчет Мексики. Стоит ли связываться с отправкой туда, как отслеживается и сколько едет? Плавает ли или все-таки летает? Спасибо.

Часто шлю, идет без проблем. Трекается нормально. По срокам примерно так же как в США.
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
arogonov, О, у меня США последнее время прямо скажем плохо.

Добавлено спустя 13 сек.
Но спасибо.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
насчет Мексики. Стоит ли связываться с отправкой туда, как отслеживается и сколько едет?
25-35 дней, трекается до вручения.

Clipboard01.png
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
у меня трекнулся в США мелкий пакет в ибеевском приложении для планшета! экспорт 10 дней назад! сегодня он уже на сорт фасилити в штате, где его должны получить! я на всякий случай заскринила это дело и прыгаю до потолка)))))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Tocha62, тут как то быстро у вас дошло. Сегодня 24 а экспорт у меня 15 был. До сих пор тихо пока. Но надеюсь что не как в США.
За Испанию я бы вообще не переживал. Срок доставки 32 дня максимум (по моей статистике). Трекается до вручения.
to all
У кого был опыт по Колумбии (это там, где обитают колумбийские наркобароны и другие нехорошие дяденьки)?
 
U

Uralochka2014

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
153
Баллы
18
Народ, подскажите насчет Мексики. Стоит ли связываться с отправкой туда, как отслеживается и сколько едет? Плавает ли или все-таки летает? Спасибо.
отправляла туда несколько раз. проблем не было. единственное, не помню по времени скока получается.я как то не обращала внимание, а покупатели оттуда ни разу не докучали вопросами.
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
на выданном чеке от мел пака напечатана другая страна, писал точно правильно и на русском продублировал название страны. кассирша говорит, что ничего страшного, что то там компьютер ей неправильно вбил

Стоит ли беспокоиться ?
 
U

Uralochka2014

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
153
Баллы
18
Стоит ли беспокоиться ?
у меня так однажды было, я пришла домой и заметила, не долго думая пошла на почту, мне кассир говорит давай в ручную переправлю, мол на чеке. я говорю нет, так не пойдет. попросила ее переделать чек. она мне выдала точно такой же, тока уже с правильной страной. толку от того, что она мне просто напишет страну другую на чеке ручкой, главное , чтобы в системе она ее поменяла. дойти то конечно посылка дойдет, на сортировке же смотрят что на пакете написано, просто если будет какой то спорный вопрос, а в системе не та страна. я думаю, это будет не в вашу пользу.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
кассир конечно была крайне недовольна, но зато мне спалось спокойнее.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Я решил погуглить по вашему вопросу и нагуглил вот это
Спасибо, но это треш конечно со сроками по России. Тогда все зависало на нашей почте. От экспорта до импорта неплохо, шустро . Напишу тогда дней 20-25

Добавлено спустя 6 мин. 30 сек.
Rio1,
Друзья, подскажите какие реальные сроки доставки МП (авиа) из РФ в Сингапур?
Интересует как по факту МП уходят туда: летят, плывут или едут?
Если с одним экспортом то довольно шустро добираются, 14-17 дней. С двумя экспортами -31 день. У меня такие были сроки . Ничего не потерялось, но если почитаете поищите по поиску тут в теме, то некоторые пишут, что так и не дошло туда ничего после 2-3 экспортов.
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Коллеги. Нужна помощь по Боливии. Сколько лет работаю, а отправлял в октябре впервые.
Отправка 6 октября, 19 октября отметилась на транзите через Аргентину и канула в Лету.
Терпеливый покупатель сегодня написал, что до сих пор не получил.

Подскажите, пожалуйста, как идет Боливия? Можно ли как-то связаться с их почтовой службой и т.п.
Заранее спасибо.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Кто отправляет в Великобританию с уведомелениями о вручении AR, как скоро они у вас от туда назад возвращаются?
 
S

Sakuran

Новичок
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
15
Баллы
4
Не принимают лекарства на отправку в Японию ни под каким видом. Но, в списке запрещенных препаратов лекарств нет ! Как быть, посоветуйте, пожалуйста ! Отправляли родственники из двух городов, и на почте тут же проверяют содержимое и вытаскивают все таблетки. Их не так много, и они все продаются без рецепта. Никакого криминала, обычные обезболивающие от головы да миорелаксанты для позвоночника. Аналоги здесь дорого брать в разы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live