• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

U

Uralochka2014

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
153
Баллы
18
подскажите, пожалуйста, экспорт в Испанию от 15.11. когда ждать на той стороне его?
и еще такой вопрос, есть какой то общий сайт, на котором вы отслеживаете все посылки? кто каким пользуется поделитесь , пожалуйста.
 
K

kit13

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
241
Баллы
219
Короче, набросал, как смог. Разместил здесь же, в первом сообщении. Давайте пополнять теперь сообща )
Предлагайте варианты, я отредактирую.
Ваше "Туда кто-нибудь отправляет?.." меня как-то расстраивает. Я отправлял в ЮАР, Ботсвану, Маврикий, Морокко, Египет. Я для всех стран, где не отслеживается, ставлю Israel Post, переходят по ссылке и сразу видно, что где когда, удобно.
 
K

kit13

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
241
Баллы
219
То есть, соответствующих почтовых служб на иБэе вы не знаете?
Ну так их поди нет вообще на ибэе, зачем мучится, когда можно спокойно поставить израиль пост и спокойно будет перекидывать на http://17track.net/ и брать информацию с сайта ПР и страны куда адресовано.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ваше "Туда кто-нибудь отправляет?.." меня как-то расстраивает.
Просто всю Африку добавлять замучаешься ))
Добавлю названые вами страны.

Я для всех стран, где не отслеживается, ставлю Israel Post
То есть, соответствующих почтовых служб на иБэе вы не знаете?

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Желательно еще отмечать какие почтовые сервисы есть в ебей, но не трекаются
Да, отметим.

Добавлено спустя 19 сек.
Uralochka2014,
можете прямо здесь вести все свои треки - https://www.taker.im/mytrack
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
по итальяшкам накидайте советов плиз. отправляю емсом. лот стоит 305 паундов - страховать или нет? насколько в % велика вероятность удачного вручения? и трекается ли емс в италии?
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
В общем понятно, что с отслеживанием мелких пакетов в сша прям беда(( Мысленно отправляю корзинки терпения своим покупателям.
А вот подскажите, как дела обстоят с посылками? Они тоже на юспс не отслеживаются?
 
U

Uralochka2014

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
153
Баллы
18
А вот подскажите, как дела обстоят с посылками? Они тоже на юспс не отслеживаются?
ПОКА ОТСЛЕЖИВАЮТСЯ, НО вот почему то от 30.октября экспорт у меня до сих пор по ней тишина(((
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
США 06.11.2015 01:17 Send item abroad (Export)

четверг, ноя 19, 2015 3:35 PM ISC NEW YORK NY(USPS) ARRIVED AT INTERNATIONAL SERVICE CENTER
пятница, ноя 20, 2015 7:06 PM TETERBORO , NJ PROCESSED THROUGH USPS SORT FACILITY
воскресенье, ноя 22, 2015 1:28 PM OPA LOCKA , FL PROCESSED THROUGH USPS SORT FACILITY

Пока покупатель спокойно ждет.

Вообще, заметил, что покупатели из США активизировались. Стали больше заказывать и чаще интересоваться судьбой заказа.

Не добру это, но США не могу я закрыть. Канаду закрыл, Африку, Новую Зеландию, Австралию... Если еще и США перекрыть... то нет смысла держать магазин.
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
16.11.- экспорт и тишина(посылка авиа). Сегодня с утра сходил на почту и написал заявление на замедление и розыск. Сейчас смотрю: импорт- 23.11. появился в США. На ибее тоже всё отслеживается. Завалы скорее всего образовались в Америке.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Товарищи, поделитесь опытом по срокам, ктоотправлял в Македонию какие сроки были итоговые от отправки до вручения? У меня впервые купили оттуда сегодня, и покупатель спрашивает сроки примерные . подозреваю что полетит через Грецию, как в Болгарию и Сербию

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
У меня такое подозрение что почта стала скрывать второй экспорт
Я тоже это подозреваю по США, а вот по остальным странам, таким как Сингапур, Австралия, Ирландия они как были эти вторые так и остались

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
А Канада вообще уже больше месяца, и ни прибытия, ни второго экспорта, ничего.
у меня вся Канада летит, тьфу, тьфу :inquisitor: Проверяли на Ебэй,... тишина?

Добавлено спустя 44 сек.
Night Warrior,
Это у вас по посылке или пакету данные?

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Если еще и США перекрыть... то нет смысла держать магазин.
Если на com , то да, а вот если на ЮК то США и даром не нужны.
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
у меня вся Канада летит, тьфу, тьфу :inquisitor: Проверяли на Ебэй,... тишина?

Да, и на ибэе, и по внутренним базам почты ничего, кроме первого экспорта, нет. Два пакета в Канаду отправляла одновременно, на экспорт они тоже одновременно ушли, а дальше один быстро долетел и доставился, а этот "исчез с экранов радаров".
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
подскажите, пожалуйста, экспорт в Испанию от 15.11. когда ждать на той стороне его?
около 10 дней,и пакеты и посылки
ПОКА ОТСЛЕЖИВАЮТСЯ
почему пока?про посылки они ничего не говорили на сайте,должны
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
U

Uralochka2014

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
153
Баллы
18
Спасибо про Испанию.за информацию
ПОКА случайно вырвалось. Переживаю, отслеживать то отслеживаются,и дай Бог чтобы так и было. 23 дня с экспорта прошло, специально отправляла посылкой, думала так надежнее, а на том конце посылка так и не объявилась. Экспорт был последнее- казанский вокзал.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
U

Uralochka2014

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
153
Баллы
18
Эх наверное. Так надеюсь. Покупашка волнуется

Добавлено спустя 6 мин. 35 сек.
Флинт, вы мне счастье приносите. Только что объявилась посылка в нью Йорке. Это чудо. Спасибо
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
прочитала последние страниц 50 темы. Я в шоке , честно говоря.
во-первых - я думала, что уж с исходящими МПО проблем вообще быть не может с момента "пересекло границу России"... думала, что там за них уже тут же берутся почтовые службы других стран, и быстро и оперативно доставляют - ну, хотя бы развитые... А тут вон чего!!.......
во-вторых, насчет прекращения отслеживания мелких пакетов USPSом -как-то не хочется верить, что теперь у американцев получится в открытую воровать, раз уж на ибэе то все-таки худо-бедно как-то все отслеживается....
у меня висит экспорт по мелкому пакету в Штатв уже 9 дней, сегодня с тяжелым сердцем отправила туда же еще один.........((( настроение упадническое(((
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Флинт, вы мне счастье приносите.
я не приношу,а пытаю его :)
судя по всему завалы в штатах действительно,впрочем у меня ничего кроме ОАЭ не едет,те за 10 дней успевают.Израиль под месяц крадется уже.....
может они в каких нить отстойниках держат подолгу до/после самолета?
 
R

RayM

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Всем привет :meme3:
У меня австралийская посылка пошла на 3 экспорт,самого экспорта пока не было.
Прочитала,что самолеты в Австралию,летают 2 раза в месяц,или что-то около того,могу ошибаться.
Думаю,может с этим связано..САБ не должен был препятствовать,там всего-навсего платье..
Кто сталкивался с 3 экспортом?Возможно ли,что отправят все-таки авиа?
Опыт отправителя у меня небольшой,очень много вопросов.
Спасибо за ответ :Rose:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live