Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
51 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

Uralochka2014

Продвинутый
U
Симпатии
1
Баллы
18
подскажите, пожалуйста, экспорт в Испанию от 15.11. когда ждать на той стороне его?
и еще такой вопрос, есть какой то общий сайт, на котором вы отслеживаете все посылки? кто каким пользуется поделитесь , пожалуйста.

kit13

Продвинутый
K
Баллы
19
Короче, набросал, как смог. Разместил здесь же, в первом сообщении. Давайте пополнять теперь сообща )
Предлагайте варианты, я отредактирую.
Ваше "Туда кто-нибудь отправляет?.." меня как-то расстраивает. Я отправлял в ЮАР, Ботсвану, Маврикий, Морокко, Египет. Я для всех стран, где не отслеживается, ставлю Israel Post, переходят по ссылке и сразу видно, что где когда, удобно.

kit13

Продвинутый
K
Баллы
19
То есть, соответствующих почтовых служб на иБэе вы не знаете?
Ну так их поди нет вообще на ибэе, зачем мучится, когда можно спокойно поставить израиль пост и спокойно будет перекидывать на http://17track.net/ и брать информацию с сайта ПР и страны куда адресовано.

@ndy$

Модератор
@ndy$
Симпатии
62
Баллы
1 248
Ваше "Туда кто-нибудь отправляет?.." меня как-то расстраивает.
Просто всю Африку добавлять замучаешься ))
Добавлю названые вами страны.

Я для всех стран, где не отслеживается, ставлю Israel Post
То есть, соответствующих почтовых служб на иБэе вы не знаете?

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Желательно еще отмечать какие почтовые сервисы есть в ебей, но не трекаются
Да, отметим.

Добавлено спустя 19 сек.
Uralochka2014,
можете прямо здесь вести все свои треки - https://www.taker.im/mytrack

Dmitr.

Крутой иБаер
Dmitr.
Симпатии
57
Баллы
273
по итальяшкам накидайте советов плиз. отправляю емсом. лот стоит 305 паундов - страховать или нет? насколько в % велика вероятность удачного вручения? и трекается ли емс в италии?

barsa55

Крутой иБаер
barsa55
Симпатии
46
Баллы
123
В общем понятно, что с отслеживанием мелких пакетов в сша прям беда(( Мысленно отправляю корзинки терпения своим покупателям.
А вот подскажите, как дела обстоят с посылками? Они тоже на юспс не отслеживаются?

Uralochka2014

Продвинутый
U
Симпатии
1
Баллы
18
А вот подскажите, как дела обстоят с посылками? Они тоже на юспс не отслеживаются?
ПОКА ОТСЛЕЖИВАЮТСЯ, НО вот почему то от 30.октября экспорт у меня до сих пор по ней тишина(((

Night Warrior

Крутой иБаер
Night Warrior
Симпатии
366
Баллы
263
США 06.11.2015 01:17 Send item abroad (Export)

четверг, ноя 19, 2015 3:35 PM ISC NEW YORK NY(USPS) ARRIVED AT INTERNATIONAL SERVICE CENTER
пятница, ноя 20, 2015 7:06 PM TETERBORO , NJ PROCESSED THROUGH USPS SORT FACILITY
воскресенье, ноя 22, 2015 1:28 PM OPA LOCKA , FL PROCESSED THROUGH USPS SORT FACILITY

Пока покупатель спокойно ждет.

Вообще, заметил, что покупатели из США активизировались. Стали больше заказывать и чаще интересоваться судьбой заказа.

Не добру это, но США не могу я закрыть. Канаду закрыл, Африку, Новую Зеландию, Австралию... Если еще и США перекрыть... то нет смысла держать магазин.

SWIFFT

Продвинутый
SWIFFT
Баллы
51
16.11.- экспорт и тишина(посылка авиа). Сегодня с утра сходил на почту и написал заявление на замедление и розыск. Сейчас смотрю: импорт- 23.11. появился в США. На ибее тоже всё отслеживается. Завалы скорее всего образовались в Америке.

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223

Маруська74

Крутой иБаер
М
Баллы
0
Товарищи, поделитесь опытом по срокам, ктоотправлял в Македонию какие сроки были итоговые от отправки до вручения? У меня впервые купили оттуда сегодня, и покупатель спрашивает сроки примерные . подозреваю что полетит через Грецию, как в Болгарию и Сербию

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
У меня такое подозрение что почта стала скрывать второй экспорт
Я тоже это подозреваю по США, а вот по остальным странам, таким как Сингапур, Австралия, Ирландия они как были эти вторые так и остались

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
А Канада вообще уже больше месяца, и ни прибытия, ни второго экспорта, ничего.
у меня вся Канада летит, тьфу, тьфу :inquisitor: Проверяли на Ебэй,... тишина?

Добавлено спустя 44 сек.
Night Warrior,
Это у вас по посылке или пакету данные?

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Если еще и США перекрыть... то нет смысла держать магазин.
Если на com , то да, а вот если на ЮК то США и даром не нужны.

bagiravg

Крутой иБаер
B
Баллы
19
у меня вся Канада летит, тьфу, тьфу :inquisitor: Проверяли на Ебэй,... тишина?
Да, и на ибэе, и по внутренним базам почты ничего, кроме первого экспорта, нет. Два пакета в Канаду отправляла одновременно, на экспорт они тоже одновременно ушли, а дальше один быстро долетел и доставился, а этот "исчез с экранов радаров".

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 074
Баллы
1 912
подскажите, пожалуйста, экспорт в Испанию от 15.11. когда ждать на той стороне его?
около 10 дней,и пакеты и посылки
почему пока?про посылки они ничего не говорили на сайте,должны

Goscha

Крутой иБаер
Goscha
Баллы
111

Uralochka2014

Продвинутый
U
Симпатии
1
Баллы
18
Спасибо про Испанию.за информацию
ПОКА случайно вырвалось. Переживаю, отслеживать то отслеживаются,и дай Бог чтобы так и было. 23 дня с экспорта прошло, специально отправляла посылкой, думала так надежнее, а на том конце посылка так и не объявилась. Экспорт был последнее- казанский вокзал.

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 074
Баллы
1 912

Uralochka2014

Продвинутый
U
Симпатии
1
Баллы
18
Эх наверное. Так надеюсь. Покупашка волнуется

Добавлено спустя 6 мин. 35 сек.
Флинт, вы мне счастье приносите. Только что объявилась посылка в нью Йорке. Это чудо. Спасибо

madponi

Крутой иБаер
M
Баллы
16
прочитала последние страниц 50 темы. Я в шоке , честно говоря.
во-первых - я думала, что уж с исходящими МПО проблем вообще быть не может с момента "пересекло границу России"... думала, что там за них уже тут же берутся почтовые службы других стран, и быстро и оперативно доставляют - ну, хотя бы развитые... А тут вон чего!!.......
во-вторых, насчет прекращения отслеживания мелких пакетов USPSом -как-то не хочется верить, что теперь у американцев получится в открытую воровать, раз уж на ибэе то все-таки худо-бедно как-то все отслеживается....
у меня висит экспорт по мелкому пакету в Штатв уже 9 дней, сегодня с тяжелым сердцем отправила туда же еще один.........((( настроение упадническое(((

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 074
Баллы
1 912
Флинт, вы мне счастье приносите.
я не приношу,а пытаю его :)
судя по всему завалы в штатах действительно,впрочем у меня ничего кроме ОАЭ не едет,те за 10 дней успевают.Израиль под месяц крадется уже.....
может они в каких нить отстойниках держат подолгу до/после самолета?

RayM

Начинающий
R
Баллы
0
Всем привет :meme3:
У меня австралийская посылка пошла на 3 экспорт,самого экспорта пока не было.
Прочитала,что самолеты в Австралию,летают 2 раза в месяц,или что-то около того,могу ошибаться.
Думаю,может с этим связано..САБ не должен был препятствовать,там всего-навсего платье..
Кто сталкивался с 3 экспортом?Возможно ли,что отправят все-таки авиа?
Опыт отправителя у меня небольшой,очень много вопросов.
Спасибо за ответ :Rose:

Live