• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
У кого-нибудь есть подвижки после экспорта от 21 июня?

6bdc4cb24e9736f11ffb52c083ee6304.jpg
 
P

pavrom

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
Россия
У кого-нибудь есть подвижки после экспорта от 21 июня?

У меня у 2 пакетов висит экспорт и обработка и все. Оба едут в сша. А у вас еще от 1 июля есть запись.
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
А у вас еще от 1 июля есть запись
Это я просто ещё один сервис usps из списка добавил, поэтому видимо и первое высветилось.
А так тишина вообще. Уже думаю деньги возвращать, чтобы не тянуть резину 50 дней.
 
P

pavrom

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
Россия
Еще рано. Надо до последнего тянуть. Могут же месяц плыть. Отдать всегда можно успеть (если что сами заберут):) Я написал на розыск на всякий. Но еще конечно же не ответа.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
Народ, а статус Origin Post is Preparing Shipment на usps появляется после прохождения нашей таможне или может появиться до. У меня мп таможню не прошел, а статус появился. Может с отслеживанием у нас проблемы? Как думаете? И другие пакеты, которые таможню прошли уже дня 3 как, а экспорта нет.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
JJUL, может появиться незадолго "до".
Какая фигня твориться с пакетами( это ж безобразие просто(
Мелкий пакет в Канаду ,экспорт из PCI-6 16 июня сегодня приехал на таможню во Внуково .
 

Вложения

  • 75.jpg
    75.jpg
    38.3 КБ · Просмотры: 35
shash

shash

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
147
Баллы
313
Местоположение
Россия
Fletch, такая же фигня...
заяву еще 15.06 написала, потом такие статусы
 

Вложения

  • 2015-07-05_21-20_TrackChecker v1.0.11 (b.jpg
    2015-07-05_21-20_TrackChecker v1.0.11 (b.jpg
    18.8 КБ · Просмотры: 35
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
ой, дурдом!!! Как вообще понять, что они делают....
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
жесть, у меня тоже 4 пакета в Канаду зависли, не дай бог, они так же лежат еще тут :inquisitor:
 
S

Seva65

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
56
Баллы
9
О! И мой экспортом от 16 июня тоже оказывается 2 июля приехал во Внуково. А я трекаю на USPS с утра до ночи! Вот дурдом на колесиках!!! Кстати,ни один из моих ЕМS еще не доехал. Один сегодня импортнулся (отправлял 27 июня) и то слава богу. И, кстати, было два экспорта, я уж испугался. что тоже поплывет.
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
хм... а у меня пропал мп в австралию, экспорт был 5 июня из PCI-6. Там хоть и не отслеживается, но внутренний учет имеется, они ничего не получали. Путь не прямой, через Абу-Даби, поэтому всё надеюсь, что объявится. ... видимо, скоро объявится во внуково
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
orchid, все дороги ведут во Внуково!!! Может и мой пропавший в Германию найдется там :( Они, наверное, решили вообще ничего не отравлять. Самим нужно.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
По ходу, им мало стало отправлять пакеты вплавь, они их вообще никуда не отправляют. Во экономия-то!..
я почему то думаю,что @ndy$ попал в точку,написав это.
Денег ПР стало хватать только на довоз до таможенного терминала .Ну и за обратную дорогу наверное тоже попросят :dry:
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
У меня Таиланд сегодня импортнулся, экспорт со Внуково 01.07 :Yahoo!:
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
У меня больше 20-ти пакетов никак не уйдут на экспорт. Уже месяц! Месяц тусоваться внутри страны, ну это же беспредел просто! Еще возвраты асос. Короче еще много ночей я не буду нормально спать.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Денег ПР стало хватать только на довоз до таможенного терминала
Скоро пакеты нам будут возвращать прямо в отделении, не забыв предварительно взять деньги за отправку )))
И обоснуют это "ускорением работы ПР" )))
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Видать сезон отпусков не прошел даром. Работать некому, потому и задержки. Помню в прошлом году летом тоже был затык... Печально все это, опять будут клиенты недовольные карму портить.
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Народ, давайте подумаем , как подключить прессу. Предлагаю завалить РБК сообщениями о безграмотной работе сортировки во внуково, а также о мошенничестве с повторными экспортами, а теперь и возвратами назад. Почему РБК? Потому что, глава почты Страшнов получил премию РБК в номинации “ менеджер” года. Вот как замечательно его номинировали

До прихода Страшнова работа национальной почтовой службы была одной из самых популярных тем для анекдотов. Слыханное ли дело – дожидаться посылки из интернет-магазина месяцами! Наскоро запущенная система трекинга еще больше раззадорила публику – ну не смешно ли видеть, как посылку из Китая доставляют во Владивосток через Москву?
Пришедший из Tele2 весной 2013 года Страшнов первым делом столкнулся с крупнейшим почтовым коллапсом в российской истории – на складах столичных аэропортов образовался завал в 500 тонн необработанных посылок из иностранных интернет-магазинов. Аэропорт Шереметьево даже был вынужден прекратить прием почты из-за рубежа.
Страшнов разобрал завалы за считаные месяцы, заодно построив новейший сортировочный терминал во Внуково за $100 млн. А затем принялся делать то, до чего почему-то не доходили руки у его предшественников, – строить сортировочные центры по всей России. В 2014 году «Почта России» наконец-то договорилась с почтовой службой Китая, где россияне активно скупают одежду и электронику, об отправке их покупок через региональные центры, а не через Москву, как это было раньше. “
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live