Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
49 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

shash

Продвинутый
shash
Симпатии
2
Баллы
0
обороты подросли, экселя маловато будет...
прием на таможню и выпуск, слава богам!
:pray1:

Добавлено спустя 58 сек.
Думаю у всех сейчас так будет, добрались до кучи за 22 число.
при этом пропустив кучку с 16 по 22

Маруська74

Крутой иБаер
М
Баллы
0
обороты подросли, экселя маловато будет...

:pray1:

Добавлено спустя 58 сек.

при этом пропустив кучку с 16 по 22
Эксель резиновый))) протяните формулу

мне в экселе очень удобно и просто, там и графики можно построить и четко все в одном месте. Если у вас ассортимент на 1000 позиций и выше, то может и не проще вам.

@ndy$

Модератор
@ndy$
Симпатии
61
Баллы
1 248

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223
У меня движуха появилась. Сегодня во Внуково покинуло таможню только одно почтовое отправление. 15 дней с момента отправления. Черепашья скорость.

zloyadm

Продвинутый
Z
Баллы
0
У меня тоже движуха пошла. Треки в первом часу по мск обновились - пришли во Внуково.

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
470
Баллы
21
24-28 внуково (прием выпуск)

@ndy$

Модератор
@ndy$
Симпатии
61
Баллы
1 248
У меня Внуково только на возвратах после прохождения таможни видно (когда с борта заворачивают), а у вас? ))

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 070
Баллы
1 912
нид хелп
Катар отслеживается ?мелпаки? посылки?

JJUL

Продвинутый
J
Баллы
0
Маруська74, у меня все пакеты во Внуково прибывают, а далее все. Два пакета уже неделю там валяются. Уже не знаю, что и думать. В PCI-2 все оперативнее было. Если уж приехало туда, то далее быстро шло. А во Внуково вообще все умерло. Есть ли надежды, что пакты вообще оттуда выберутся или рефанды готовить?

Маруська74

Крутой иБаер
М
Баллы
0
Маруська74, у меня все пакеты во Внуково прибывают, а далее все. Два пакета уже неделю там валяются. Уже не знаю, что и думать. В PCI-2 все оперативнее было. Если уж приехало туда, то далее быстро шло. А во Внуково вообще все умерло. Есть ли надежды, что пакты вообще оттуда выберутся или рефанды готовить?
Я впервые с этим Внуково столкнулась. Жду как и все. сроки как у всех, еще от 16 и 18 после сортировки в моем городе 2 пакета , как и у многих, канули в никуда. Ждемс...
Смотря куда у вас они летят. Если Англия, Европа, то в принципе в сроки реально уложиться, если сейчас все полетит шустро после выхода с таможни. Америка- если поплывет, то тут уж и не суть важно где и сколько до этого оно лежало, т.к. сроки там и до 70-120 дней доходят, возврата не избежать. Не теребите пока покупателей, сроки еще терпят.

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 070
Баллы
1 912
Если Англия, Европа, то в принципе в сроки реально уложиться
а это как засылать они уже будут .... прошлым летом у меня датчане больше 40 дней мелпаки ждали.Было дело :russian:
..........
про Катар никто ничего не знает?
там у них на сайте есть registred mail & parcels ,которые входящие.Отслеживается нормально эта замечательная страна?
http://www.qpost.com.qa/
Сколько по времени туда все едет?

JJUL

Продвинутый
J
Баллы
0
флинт, про Катар не знаю. Знаю про Кувейт :)

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 070
Баллы
1 912
JJUL, спасибо! =))
в кувейте ,помню,вручения не было-только прибытие в по
но мне надо в катар сегодня,в доху :smile:

Добавлено спустя 41 мин. 20 сек.
20 мая экспорт доехал до штатов,ура! 228941-7e2f013ae8b2db6ac122506010fedc65.jpg 228941-7e2f013ae8b2db6ac122506010fedc65.jpg 228941-7e2f013ae8b2db6ac122506010fedc65.jpg

shash

Продвинутый
shash
Симпатии
2
Баллы
0

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 070
Баллы
1 912
shash, нет,у меня через внуково тогда ничего не ходило
pci-6
две недели ползло EMSом, мелпакетом не решилась отправлять
там нет катара в списке стран.....
я наверное мелпаком не решусь тоже из за этих проблем со внуково.Остался вариант с посылкой,жалко нет нигде информации по срокам(

Вложения

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
53
Баллы
223
Замедление по всем моим почтовым отправлениям на 7...10 дней. Робкая надежда всё же есть, что обойдёмся без рефаундов.
Однако, какое страшное и гиблое место это ВНУКОВО! Там что, почтовики и таможенники бойкотируют и требуют повышения зарплаты? Туда бы Сталина, хотя бы на неделю...

shash

Продвинутый
shash
Симпатии
2
Баллы
0

Fletch

Крутой иБаер
Fletch
Симпатии
2
Баллы
203
20 мая экспорт доехал до штатов,ура!
Вот еще одно из доказательств сугубо "плывучих" дней. Тут кто-то уже отписывался что 20 мая приехало буквально пару дней назад. Сегодня у Вас и у меня 1 мелпак, а еще кучка с той же датой пока никуда не приплыла.... Факт что уже как минимум 3 разных мешка от одной даты и все в заплыве.

От 21.06, кстати, малая часть улетела, а остальные в заплыве :(

zloyadm

Продвинутый
Z
Баллы
0
Кстати, Внуково - это же рядом с аэропортом. Значит, вероятность поплыть уменьшается.

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Треки со вчерашнего полудня замерли во Внуково... Обработка 28.06.2015 14:21 102972 Мр Лц Внуково ММПО цех-2 Прибыло в место международного обмена

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 070
Баллы
1 912
а еще кучка с той же датой пока никуда не приплыла...
а у меня тоже не все доплыли,но раз доплыли частично,остается надежда что это будет не около 12 июля,как было у меня на одном треке
Кстати, Внуково - это же рядом с аэропортом. Значит, вероятность поплыть уменьшается.
отнюдь
все что не влезет в самолет прямиком на паром поедет(

Live